Перейти к содержанию

Боярский

Старейшины
  • Постов

    7 488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Боярский стал победителем дня 21 января

Боярский имел наиболее популярный контент!

Контакты:

  • Телефон
    +79517217885

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    Валерий
  • Город:
    Малая Вишера
  • Хобби:
    рыбалка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Боярский

  1. Хотелось бы. Посмотрим как с работой.
  2. Не, когда время есть и интернет.
  3. И чтобы до следующего дня рождения у вас с ним попёрло, в плане отличных, трофейных и запоминающихся рыбалок!
  4. Нафиг. Я пару раз купался, причём за один день с переодеванием и на разных водоёмах. Чёт не хочется больше. Пусть ледок нарастет поболе. Соберёмся.
  5. Точно! Придётся в этот год найти новые.
  6. Да, мало в этом году у меня рыбалок. А по сему и мало сообщений. А попусту воздух баломутить вовсе не в моём стиле, если я трезвый. Отсюда вывод: мало пью. Подзигубике
  7. Надо устранить эти технические причины. Все в наших руках! И "Мы ещё встретимся, обязательно встретимся!"
  8. Если смотреть контекст комментариев, то сам поймёшь. Мы с Ольгой пояса потеряли.
  9. Ни одного попадания! Все относительно нормально.
  10. Добавлю: и спасателя. Тёзка, с днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
  11. Уважаемый! А кто тебе сказал, что я часто езжу на рыбалку? Увы, это не так. Ну, хорошо. Присядь. Два раза.
  12. Пару строк о вчерашней рыбалке. В планах было с приятелем рвануть с ночёвкой на лесное озеро в Окуловском районе. Но у него не сложилось, а поэтому поехал на Волхов полосатых половить. Окушок понемногу поклевывал, но не везде, где раньше ловился. Поймал десятка два с половиной, но домой взял покрупнее 11 особей. На хорошей точке троль испортил настроение. Между мной и берегом сновал туда-сюда несколько раз. Ладно, если бы поймал что-то А так заглушил весь клев. Вот как-то так.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика