Перейти к содержанию

Бегемот

Старейшины
  • Постов

    8 447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    448

Бегемот стал победителем дня 17 июня

Бегемот имел наиболее популярный контент!

Контакты:

  • Телефон
    911602285-ноль

Основная информация:

  • Пол:
    Мужик
  • Имя:
    Эдуард
  • Город:
    Великий Новгород
  • Хобби:
    рыбалка, пчёлы, грибы

Мои снасти:

  • Спининг:
    Westin W3
  • Спининг 2:
    MYSTIC Intuition Jig 76M (225 см, 6-28 г)
  • Спининг 3:
    Волжанка Спрут 2.4 10-35
  • Спининг 4:
    Team Dubna TD-802H 12-56 грамм
  • Катушка:
    Катушка RYOBI Zauber 3000
  • Катушка:
    Катушка RYOBI Arctica 4000
  • Катушка:
    Катушка Shimano EXAGE 2500 RC
  • Катушка:
    Катушка Stinger ForceAge 2500
  • Катушка:
    Биомастер 5000СВ

Мои любимые виды ловли:

  • 2:
    джиг
  • 1:
    джиг
  • 3:
    поплавок

Мои рыболовные трофеи:

  • Щука:
    12.800
  • Язь:
    1.530
  • Налим:
    2.45
  • Окунь:
    0.856
  • Судак:
    6.785

Мой транспорт:

  • Лодка 1
    смарт 310ле
  • Лодка 2
    Компас 350s
  • Машина для рыбалки
    шкода октавия

Посетители профиля

113 866 просмотров профиля

Достижения Бегемот

  1. Хреновый ты дед. У меня друг пацана с 4 лет таскает. Ему сейчас 6.5. Очень часто на набережной и на Тарасовце тусуется. В навыках ловли даст фору многим. И рыбу постоянно ловит. Швыряет спиннинг как профи. В трофеях уже вся рыба Волхова, от жереха до судака. Просто пацан замотивирован и получает кайф. А в твоем случае ты просто клевые точки не сливаешь
  2. А мне все понравилось. Обидно что еще участники подтянулись. Так то мы места поделили, а тут левых много было. Короче юратан в пятницу взял и сорвался га пару часов раньше, да и я с пасеки свалил. Короче в 18 уже слиповались в яхтклубе. Решили прокатиться по городской зоне, заодно и порисовать. У меня почемуто прошлогодние карты слетели. Покатались , рыб клюет , но все не в зачете В 21.00 решили двигать на берег, лагерь обустраивать. На берегу как раз Мишаня слиповался Помахали ему ручкой и пошли мангал заводить На дымок и Макс подтянулся Посидели до часу, попили чайку И спать. С утра пошли за призами , а страждущих оказывается не мало. Попили кофею у Женьки и на воду. Черт нас дернул нестись на ямы. За три часа два микро окуня и несколько суицидников. Правда было два среза Начали смещаться в сторону города. На поливе беру щучку в 41 см и братан сливает околокилошку. Вертушки коллицо-игнор. Потом фарватер-суицидники. В городскую черту- одни прищипы и холостые поклевки. Встали на свал и я закрылся по окуням. За полчаса встали на коряжку на русле и я заподряд три суицидника. Братан сперва наноокуня поймал, а за 15 минут до финального свистка ввальнул окушка на 345 гр. И он то нас и спас. Общее место 26. А вот окунь Хомячка оказался монстром. Серому почет, уважение и куча призов И теперь даже кубок, из которого можно бухануть у братана есть. После награждения скатались еще на Волхов. Рыба сильно заткнулась. Поймали под десяток суицидников и только одного взяли маме на поесть. Как то так.... И вообще день лично у меня не задался. С утра потерял пачку сигарет. А за день потерял три отводных и еще штуки 4 джигголовок. Слишком дорого получилось... Соревы прошли в принципе нормально. Но как по мне- мало реальной рекламы, мало форумчан(зазвездились наверно), из за яхтклуба дороговатые вступительные, и долгая пауза при подсчете итогов. Благо Удав с браунч перчем немного скрасили паузу. А так то мне все прнравилось и прошло как всегда окуненно И рыба в очередной раз показала, что она умнее и хитрее нас...
  3. Лишь бы бензина хватило
  4. Судя по зарегистрировавшимся тему можно закрывать. Подьедем в субботу к обеду и заберем призы (все и даже утешительные). Нас как раз трое Кста,ни у кого нет свободного прицепа под наши с братаном подарки? Мишаня я думаю сам справится со своим первым местом
  5. Приподниму темку Как то некогда всем названивать. Качнули, почти майский, свежайший, совсем немного осталось. Цену в свете наметившихся тенденций в нашей стране пришлось незначительно поднять. Теперь 1.2₽ за литр. В городе бываю редко. Особо нуждающиеся или нетерпеливые стучитесь в личку, или звоните. Надеюсь, что снег не выпадет и попозже еще будет мед
  6. Продолжу. В пятницу опять оказался в городе и был приглашен к Альфу в катер. В 7 с лодочной. Ветер был,но решили двигать в озеро. А под берегом вроде и ничего. Уперлись в судака, но он о чем то догадывался и свалил напрочь. За день уговорили по паре суицидников и на косе немного половили окушат. Рыба козел. Из приятного -встретили друзей, пообщались, позагорали и даже открыли купальный сезон. Не слишком поздно сдались и двинули к дому В субботу пригласил на борт уже Начинающий. Рисовали дурную погоду-ливень и ветер- поэтому долго сомневался, но Володя сказал что поедет в любом случае и дождя до 14 часов не будет. Поддался на уговоры и в 7 вышли с лодочной. Решили далеко не ехать и проверить точки на которых были в понедельник поклевки. И как оказалось не зря До часу уговорил 12 судачков и одну сумасшедшую густеру У Володи поскромнее всего- 3 суицидника и нано окунь. Подсечка пока изрядно страдает у него. До этого ловил лапшой, а тут колышек в руки попал. Ну ничего, это дело времени, привыкнет. А так результативная получилась рыбалка- домой забрал трех и вечером торжественно зажарил. Кстати судак отметался, у двух остатки молокановских мешков и одна пустая самочка. Первая нормальная рыбалка. Хочу еще
  7. На рыбалки вырываюсь (в прямом смысле), но писать отчеты сразу нет сил. Горячая пора на пасеке выжимает полностью. Постараюсь отчитаться вкраце.... На позапрошлой неделе выбирался на р. Луга. Река вся в несколько рядов перегорожена сетями. До нас ей совсем не добраться. Соседский мальчишка на лодке сплавился на километр ниже и снял 5 сетей (стояли от берега до берега) , а вот мережу такую же снять не смог. По итогу только одни шнурки. 7.06 сорвался утром с пасеки и по дороге домой выяснилось что ХХХ в озере и готов взять на борт. Заскакиваю домой, переодеваюсь, беру еды и на берег в Морины. Честно искали и хлестали воду до вечера. По итогу на двоих 11 суицидников (7:4 победил Илюха) и немного окуней На следующее утро решил открыть свой водномоторный. Рванул в Наволок. Но первый блин как всегда комом. По приезду оказалось,что шланг от насоса остался в городе. Понедельник, на берегу никого... Прошлось возвращаться Слиповался уже в Новой деревне. Часа три потратил на Волховец. Три поклевки,минус две резинки и один сход. Ушел в Волхлов-повеселее, но забрал всего одну щучку Судачки все на подрост В 17.30 сдался и рванул в Залоги. А вот там то оторвался по окуням. За два часа штук 40 забрал и столько же отвалились у лодки. Кайф получил 10.06 получилось опять выскочить на 2.5 часа ( давно мечтал пройтись по Луге с эхолотом). Пошли по реке выше. Карандаши не давали скучать Но размер Две сетки испортили все впечатление. Видать, что в ячею протиснулось, то и выжило.... Рыба не пострадала
  8. Темыча, Олега и Эда с днями рождения!!! Всех земных благ Вам!!!
  9. А я сегодня на проселке видел мокрого лиса, пышного тетерева и кота
  10. Присоединяюсь. Всего хорошего мужики Из за отсутствия инета на пасеке не мог раньше поздравить
  11. Тоже неверная информация. И у тех и у тех есть "критические дни". Один день карась жрет, во второй как и небыло его там. И с лещем такая же ситуация
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика