-
Постов
8 447 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
448
Бегемот стал победителем дня 17 июня
Бегемот имел наиболее популярный контент!
Контакты:
-
Телефон
911602285-ноль
Основная информация:
-
Пол:
Мужик
-
Имя:
Эдуард
-
Город:
Великий Новгород
-
Хобби:
рыбалка, пчёлы, грибы
Мои снасти:
-
Спининг:
Westin W3
-
Спининг 2:
MYSTIC Intuition Jig 76M (225 см, 6-28 г)
-
Спининг 3:
Волжанка Спрут 2.4 10-35
-
Спининг 4:
Team Dubna TD-802H 12-56 грамм
-
Катушка:
Катушка RYOBI Zauber 3000
-
Катушка:
Катушка RYOBI Arctica 4000
-
Катушка:
Катушка Shimano EXAGE 2500 RC
-
Катушка:
Катушка Stinger ForceAge 2500
-
Катушка:
Биомастер 5000СВ
Мои любимые виды ловли:
-
2:
джиг
-
1:
джиг
-
3:
поплавок
Мои рыболовные трофеи:
-
Щука:
12.800
-
Язь:
1.530
-
Налим:
2.45
-
Окунь:
0.856
-
Судак:
6.785
Мой транспорт:
-
Лодка 1
смарт 310ле
-
Лодка 2
Компас 350s
-
Машина для рыбалки
шкода октавия
Посетители профиля
113 866 просмотров профиля
Достижения Бегемот
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2026"
-
L_N отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение Рыбалок.
-
Ant отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2026"
-
Хреновый ты дед. У меня друг пацана с 4 лет таскает. Ему сейчас 6.5. Очень часто на набережной и на Тарасовце тусуется. В навыках ловли даст фору многим. И рыбу постоянно ловит. Швыряет спиннинг как профи. В трофеях уже вся рыба Волхова, от жереха до судака. Просто пацан замотивирован и получает кайф. А в твоем случае ты просто клевые точки не сливаешь
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Ягоды- грибы 2026 год...
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
серж13 отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2026"
-
L_N отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2026"
-
Валентиныч отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2026"
-
Grossman отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Grossman отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Зверобой отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2026"
-
Боярский отреагировал на сообщение в теме:
Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2026"
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
А мне все понравилось. Обидно что еще участники подтянулись. Так то мы места поделили, а тут левых много было. Короче юратан в пятницу взял и сорвался га пару часов раньше, да и я с пасеки свалил. Короче в 18 уже слиповались в яхтклубе. Решили прокатиться по городской зоне, заодно и порисовать. У меня почемуто прошлогодние карты слетели. Покатались , рыб клюет , но все не в зачете В 21.00 решили двигать на берег, лагерь обустраивать. На берегу как раз Мишаня слиповался Помахали ему ручкой и пошли мангал заводить На дымок и Макс подтянулся Посидели до часу, попили чайку И спать. С утра пошли за призами , а страждущих оказывается не мало. Попили кофею у Женьки и на воду. Черт нас дернул нестись на ямы. За три часа два микро окуня и несколько суицидников. Правда было два среза Начали смещаться в сторону города. На поливе беру щучку в 41 см и братан сливает околокилошку. Вертушки коллицо-игнор. Потом фарватер-суицидники. В городскую черту- одни прищипы и холостые поклевки. Встали на свал и я закрылся по окуням. За полчаса встали на коряжку на русле и я заподряд три суицидника. Братан сперва наноокуня поймал, а за 15 минут до финального свистка ввальнул окушка на 345 гр. И он то нас и спас. Общее место 26. А вот окунь Хомячка оказался монстром. Серому почет, уважение и куча призов И теперь даже кубок, из которого можно бухануть у братана есть. После награждения скатались еще на Волхов. Рыба сильно заткнулась. Поймали под десяток суицидников и только одного взяли маме на поесть. Как то так.... И вообще день лично у меня не задался. С утра потерял пачку сигарет. А за день потерял три отводных и еще штуки 4 джигголовок. Слишком дорого получилось... Соревы прошли в принципе нормально. Но как по мне- мало реальной рекламы, мало форумчан(зазвездились наверно), из за яхтклуба дороговатые вступительные, и долгая пауза при подсчете итогов. Благо Удав с браунч перчем немного скрасили паузу. А так то мне все прнравилось и прошло как всегда окуненно И рыба в очередной раз показала, что она умнее и хитрее нас...
- 28 ответов
-
13
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Фото трофеев наших форумчан.
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Бегемот отреагировал на сообщение в теме:
Отчеты: Сезон открытой воды 2026
-
Приподниму темку Как то некогда всем названивать. Качнули, почти майский, свежайший, совсем немного осталось. Цену в свете наметившихся тенденций в нашей стране пришлось незначительно поднять. Теперь 1.2₽ за литр. В городе бываю редко. Особо нуждающиеся или нетерпеливые стучитесь в личку, или звоните. Надеюсь, что снег не выпадет и попозже еще будет мед
-
Продолжу. В пятницу опять оказался в городе и был приглашен к Альфу в катер. В 7 с лодочной. Ветер был,но решили двигать в озеро. А под берегом вроде и ничего. Уперлись в судака, но он о чем то догадывался и свалил напрочь. За день уговорили по паре суицидников и на косе немного половили окушат. Рыба козел. Из приятного -встретили друзей, пообщались, позагорали и даже открыли купальный сезон. Не слишком поздно сдались и двинули к дому В субботу пригласил на борт уже Начинающий. Рисовали дурную погоду-ливень и ветер- поэтому долго сомневался, но Володя сказал что поедет в любом случае и дождя до 14 часов не будет. Поддался на уговоры и в 7 вышли с лодочной. Решили далеко не ехать и проверить точки на которых были в понедельник поклевки. И как оказалось не зря До часу уговорил 12 судачков и одну сумасшедшую густеру У Володи поскромнее всего- 3 суицидника и нано окунь. Подсечка пока изрядно страдает у него. До этого ловил лапшой, а тут колышек в руки попал. Ну ничего, это дело времени, привыкнет. А так результативная получилась рыбалка- домой забрал трех и вечером торжественно зажарил. Кстати судак отметался, у двух остатки молокановских мешков и одна пустая самочка. Первая нормальная рыбалка. Хочу еще
- 252 ответа
-
36
-
На рыбалки вырываюсь (в прямом смысле), но писать отчеты сразу нет сил. Горячая пора на пасеке выжимает полностью. Постараюсь отчитаться вкраце.... На позапрошлой неделе выбирался на р. Луга. Река вся в несколько рядов перегорожена сетями. До нас ей совсем не добраться. Соседский мальчишка на лодке сплавился на километр ниже и снял 5 сетей (стояли от берега до берега) , а вот мережу такую же снять не смог. По итогу только одни шнурки. 7.06 сорвался утром с пасеки и по дороге домой выяснилось что ХХХ в озере и готов взять на борт. Заскакиваю домой, переодеваюсь, беру еды и на берег в Морины. Честно искали и хлестали воду до вечера. По итогу на двоих 11 суицидников (7:4 победил Илюха) и немного окуней На следующее утро решил открыть свой водномоторный. Рванул в Наволок. Но первый блин как всегда комом. По приезду оказалось,что шланг от насоса остался в городе. Понедельник, на берегу никого... Прошлось возвращаться Слиповался уже в Новой деревне. Часа три потратил на Волховец. Три поклевки,минус две резинки и один сход. Ушел в Волхлов-повеселее, но забрал всего одну щучку Судачки все на подрост В 17.30 сдался и рванул в Залоги. А вот там то оторвался по окуням. За два часа штук 40 забрал и столько же отвалились у лодки. Кайф получил 10.06 получилось опять выскочить на 2.5 часа ( давно мечтал пройтись по Луге с эхолотом). Пошли по реке выше. Карандаши не давали скучать Но размер Две сетки испортили все впечатление. Видать, что в ячею протиснулось, то и выжило.... Рыба не пострадала
- 252 ответа
-
40
-
Темыча, Олега и Эда с днями рождения!!! Всех земных благ Вам!!!
-
А я сегодня на проселке видел мокрого лиса, пышного тетерева и кота
-
Присоединяюсь. Всего хорошего мужики Из за отсутствия инета на пасеке не мог раньше поздравить
-
Тоже неверная информация. И у тех и у тех есть "критические дни". Один день карась жрет, во второй как и небыло его там. И с лещем такая же ситуация
