Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ждать долго не пришлось, чтобы начать навёрстывать. Приехал с ночной в девятом утра. Хотел спать лечь. Но слышу, что погода шепчет - не спи, добрый мОлодец, ехай на рыбалку, там сразу спать расхочешь. Ну, я и поехал. Рыбалка в режиме "лайт" - 17 минут езды от дома, дорога до берега, озеро маленькое и хватает двух часов, чтобы его обойти. Я справился за полтора. Ловил, конечно, на джерки. Около часа ушло на то, чтобы обойти ровно полозера. И там она всадила. Да каааак всадила то. В противоход, когда я после очередной паузы, начал быстрые рывки. От её рывка, чуть палка из рук не выскочила. И сразу мощный бурун. Схватила джерк поперёк и шанса его выплюнуть у неё уже не было. Дальше было уже дело техники. Когда мой несгибаемый "агат бульдог" до 250 гр согнулся, то даже пришлось чутка ослабить фрикцион. Не большая, но очень бодрая цыганка попалась. Но несмотря на своё нежелание, на болотную кочку ей всё равно пришлось вылезать. Красавица во всех смыслах. ...Оставшиеся полозера проверил за полчаса и очень довольный поехал домой. Щуку забрал на котлетки. Дома взвесил - 4,27 кг.
  3. Да у меня дно у НДНД травит и стоять плохо. Поэтому вожу дверь от шкафа. А сам шкаф с джерками в гараже.
  4. Сегодня
  5. Соседский кот очарованый весной и одуванчиками.
  6. Давно присматриваюсь к автоклаву. В скороварке делаю рыбу, сам и съедаю. Как то никто больше не претендует. Но это продукт недолгого хранения. Спрошу как надумаю, который купить. 🙂
  7. Вчера
  8. Последняя неделя
  9. Рядышком можно, для меня открытие всегда очень муторное, больше собрать всё в кучу, прокатиться, а уж потом рыбалка.
  10. Апну темку Кому колёса? Налетай, не скупись, скоро сезон. Цена 6крублей
  11. Отдам даром. Родственники обожглись на этой процедуре, с мебелью правда. Набежали типа цыгане. Устроили базар , гвалт и шабаш. Не факт, что чего лишнего не прихватили. 😅 Проще просто на помойку вынести. Раз уж принято решение, что даром.... Тут конечно немного другой случай, все свои. ) Но имейте в виду на будущее.
  12. Уважаемые ФОРУМЧАНЕ МИР ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ.. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!..
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика