Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Не успеваю во время отчеты писать В субботу утряна со Зверобоем. Т.к. в обед были дела, что бы Дениса не ограничивать по времени приехал на берег озера на машине. В пять уже ловили. Ветер сильный, но западный- терпимо. Холодно, руки мерзнут, бррр. Проверили ближайшие точки. У Дениски клюёт, у меня чупс. Встретили мохнатого и разбежались.Дениска ловит и отпускает, я смотрю и просто смотрю Всего один суицидник не доехал до лодки у меня, одним, минут за 20 до окончания рыбалки смог испачкать руки. Ну и напоследок воткнулись в хорошего окуня. Денису он не нужен, а я все равно не успел бы наловить на копчуху, поэтому все за борт Ну и жирную кляксу, напоследок поставил и морально добил Денис Он молодец, а я рукожоп. Пришлось не солоно хлебавши ретироваться. У моего фиаско были свидетели Парни крутились над нами и хохотали. Спасибо Денису за урок. И тебе несказанно повезло, что ты "случайно" не вывалился из лодки
  3. ГОРЫНЫЧ

    Фото

    На форуме есь ветка про грибалку.
  4. Вчера
  5. У Хайбы модуль более продвинутый с ГЛОНАСС и Beidou.В Хасвинге чисто GPS. Но менять сейчас мотор накладно.Буду надеяться к следующему сезону или жизнь наладится или Китайцы на эти якоря другие платы выкатят. А пока "по старинке" ))) с лебедем.
  6. Форумчане с праздником, поздравляю!!!🤝
  7. Последняя неделя
  8. Согласен. Нет на свете краше птицы чем свиная колбаса.
  9. Знакомая просила помощи в продаже,,, Хозяина уже нет((( Так и не воспользовался ,,, Абсолютно новая,,, цвет - под камуфляж,,, Кому интересно - предлагайте цену,,, При желании - телефон для уточнения нюансов дам !!!
  10. Да не скромничай Серёга, ты настоящий кумир. Так в стихах описать спиннинг не всем дано. Тут даже я не рискнул сунуться со своими потугами.
  11. Не, моя родину не забывает. Тут папа, дедушка, две бабушки, подружки. Вот, у Лерки гражданства нет, только так называемая «карта побыта». По ней если в Россию приедешь, то обратно могут не пустить. В Турцию она по заграннику российскому приехала, а в Польшу будет возвращаться по этой самой карте. Так она в разные страны дозволяет ездить, а в Россию фиг. А Света, мама ейная, гражданство уже имеет, и весной в РФ приезжала, аккурат в Калининград, где с подружайкой своей лучшей и Леркиной крестной, по совместительству, встречалась. Так та вообще родом из Балтийска, батька служил, ну и по старой памяти ездила встречаться с подругой 🤭
  12. Мой спиннинг сделан из бамбука Он гибок,лёгок и силён В руке лежит,как член в ладошке Им каждый взмах определён Он сцука звонкий,как струна И с ним мне хочется простора А соул стик -кусок говна Куплю себе ещё не скоро Бамбук и пробка, без излишеств Мой бланк,как три копейки прост Но вот уже сезон который Ловлю им рыбу в полный рост Который год тащусь,как сука От этой красоты бамбука От тёплой пробочки в руке Ловя в тумане на реке На зорьке утренней,прохладной Стою у тихой я воды Ловлю я снастью ненаглядной Мне соул стики до пинды Ведь чуйку звонкого бамбука Вам не оспорить никогда Поклёвка в пятки непременно И даже в яйца иногда Бамбук и невская катушка Вновь на рыбалку я бегу И нет прекраснее заката На нашем левом берегу
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика