Активность
- Последний час
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Учитель отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Отличный результат! Но, Валентиныч побереги себя, ночью надо спать. Иначе давление и сопутствующие недуги могут обостриться. Там же и днём есть кого половить.
-
ДАНДИ отреагировал на сообщение в теме: Играем в Propilkki2!
-
Аль с Почином отреагировал на сообщение в теме: Обсуждение Рыбалок.
-
Аль с Почином отреагировал на сообщение в теме: Обсуждение Рыбалок.
-
ДАНДИ отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
1,365 кг. (плюс/минус 94гр)
-
ДАНДИ отреагировал на сообщение в теме: Обсуждение Рыбалок.
-
И это всё девочка )) я только подсаком орудовал )) Да , а сколько , на ваш взгляд , самая большая ? )))
-
Гентус отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
- Сегодня
-
ТАНТАЛ отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
ТАНТАЛ отреагировал на сообщение в теме: Отчеты: Сезон открытой воды 2025
-
Сегодня. Вот воистину, если не повезло, так это с детства. Решил проверить наличие съестного окуня у моста имени известного полководца. Итог: не ведись как папуас на бусы (в плане чужих рассказов) ибо не поймаешь никуя. Так и получилось. Минус два отводных. О как. Отправился к лодочной станции "Чайка". Там поймал четырёх окуней. Но домой принёс (кошке своей Матрёне) только трёх. Четвертого спиzдила бродячая кошка, промышляющая кражами и вымогательством в районе лодочной. Ну да и хрен с ней, не жалко. Кошкам тоже нужно что то кушать. Клёв отвратительный. Работала резина маш. масло Тиога. Одно утешает в этом безобразии - день в счет прожитых лет Всевышним не засчитан, за что ему большое спасибо. А всем сотоварищам по преступному увлечению НХНЧ.
-
Сегодня после обеда решил поискать новые озёра. На первом обошёл вокруг , поклёвок не видел . Перешёл на второе побольше , видел три поклёвки , первая попалась не большая фубля за ней , тоже небольшой окунишка больше поклёвок не было . Вечером на часик заехал на Мсту , поймал одного окушка после фото отпустил Сегодня как то так. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
-
Сегодня " вырвался" на ночного налима... Результат-14 штук... min - 198 g... max- 2244 g... Второе место...
-
Щас вот через часик пойду к мосту А. Невского покидаю спиннинг. Вчера там неплохо окунёк клевал. Товарищ съедобных полтора десятка домой принёс. Пойдем судьбу подрочим.
-
Дык сам Всевышний говорил моими устами.
-
Золотые слова мудрого человека))
-
Фосфор содержащийся в рыбе полезнее для организма чем работа по четвергам.
-
Не могу себе такое позволить))) в рабочий день))
-
Сделай себе рыбный день - четверг. Другими словами уха под рюмочку с друзьями по четвергам.
-
Я такое с детства и есть не могу))) до сих пор воротит
-
Надоело каждый день урывками (до и после работы) по Мсте ходить. Ничего там не меняется. В преддверии предстоящего выходного (понедельник) закралась очередная умная мысль как бы изловить карася, чтобы потом его, шевелящегося, изжарить с луком в сметане и порадовать саои вкусовые сосочки. Но на дворе середина сентября, и одолевают сомнения, что этот карась поймается. Да и в отчётах его что то давно не видно. Может есть у кого опыт ловли карася осенью? Нужны советы по прикормке, насадке, и может ещё какие то тонкости. По времени я так предполагаю, что не раннее утро из-за холодных ночей, а ближе к вечеру. Или это всё уже утопия?
-
Во времена СССР по четвергам в столовках был рыбный день...
-
Я аж сам заскучал по ухе, последний раз в июле варили.
-
Всем Привет! Вчера прогулялся со спиннингом по Малому Волховцу. Рыбка присутствует. Размер конечно далёк от желаемого, но всё же. Небольшая щучка, несколько окушков разного калибра и даже мелкий жерешок отзывались жадными поклевками на лайтовую снасть. Водички подспало прилично, с последнего моёго визита. Всем нхнч!
- 680 ответов
-
22
-
Читала и при виде ухи слюни потекли. Давно не ела из котелка. Надо осуществить мечту)
-
Как Серж отписался уже, побывал у него в гостях, цель , уха с болотных чернышей. В шесть утра температура +5 Пахнет сыростью сильнее чем багульником. За то с первых забросов оба обрыбились сразу. И буквально за несколько минут наловили норму для ухи. Лишних и маленьких сразу отпускали. За утро окунь хорошо поклевал. Были неплохие экземпляры. Потом подзатих,но клевал. Решили посетить еще одно озеро. Там уже с лодки. Большая вода и рыба крупнее. Серега сразу на поппер ловит, Я ловлю на все подряд))) Потом Серега выдал и мне поппер . Поднатаскали и отфильтровали полтора десятка.больше просто не надо. И поехали на песчаный берег , варить уху под соснами. Моя задача быстро все почистить, дальше колдует уже Николаич)) Варили только из болотных окуней, Получилась жирная, звездочек как на ясном небе ночью в ноябре))) Последние штрихи И вот оно блаженство, то за чем я вставал в два ночи, что бы отведать этот вкус ,на чистом воздухе среди хвойного леса. Цель достигнута, котелок уничтожили и сытые и довольные до дома.
- 680 ответов
-
18
-
Просмотр полной статьи