Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородских порыбалок 2015"


Рекомендуемые сообщения

Пока есть призы, у какой-то части людей будет соблазн куканчик оставить! А на Мстинских, Копкинских поворотах никто и не увидит! :)

Вот сделает Антоха систему ДП, обяжет всех видео снимать, тогда и на все 4 стороны!

будет не видео фиксация , а система 2+1 и 1+1))
Ссылка на комментарий

А зачет личный и отдельно можно награждать команду..

А тот кто +1 чисто судья или участник? Если участник, то у него не очень хорошие шансы, в таком случае нужно два дня. Я так думаю. Или кто хочет быть без судьи, тот пусть берет видео регистратор?.. как вариант.

Ссылка на комментарий

Вааще не понял смысла изречений монаха. Что за?!)) Не нравится тебе делить улов: ЛОВИ ОДИН В ЛОДКЕ! В чем проблема? Серёгу и Димона поддерживаю )) А если умеешь ловить и в команде, религия позволяет делиться и помогать - почему бы не половить с кем-то, это личный выбор каждого. Демагогию развели блин.. Или теперь удавиться из-за ста грамм судачатины?))) смех, да и только.. А по факту, на соревах бы поприсутствовал, но не в качестве участника, ибо невезучий )) так потрындеть может и подтянулся бы ради интереса )) могу как судья кстати, если что ))

Ссылка на комментарий


но не в качестве участника, ибо невезучий ))

Какие твои годы. Вдруг везение как раз в этот раз тебя настигнет. ОСНАЗ не сдается! Виктор подтвердит.

По правилам ничего менять не надо, все уже обсосано ранее. Это действительно фестиваль, а не спорт, и массовость поболе будет..


Особенный цимус приехать накануне! :)

Это гораздо лучше, чем в кабаке.

Ссылка на комментарий

Какие твои годы. Вдруг везение как раз в этот раз тебя настигнет. ОСНАЗ не сдается! Виктор подтвердит.

:157:  Ну посмотрим, может ближе к делу и созрею, но пока что-то нет желания участвовать, хотяя....)))

Ссылка на комментарий

НИчего не теряешь, кроме 300 рублей, а это не та сумма, о которой стоит жалеть.

Да это понятно... Но если и участвовать, то ради победы )) ну хотябы в 10ку попасть, уже результат )) в общем ещё есть время подумать!))

Ссылка на комментарий

Обычно новичкам везет ))

Ссылка на комментарий

Зайчишка,

ПОВЕРЬ.ОБЩЕНИЕ СОБРТЬЯМИ ПО УВЛЕЧЕНИЮ ПЕРЕКРОЮТ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ.Д И ПОБЕДИТЬ НЕ ЗНАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТЯЖЕЛОВААТО.А ТАК ПРИЕДЕШЬ ПОБЩАЕШЬСЯ.АКВТОРИЮ ПОСМОТРИШЬ И В ЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕПРЕМЕННО ПОБЕДИШЬ

Ссылка на комментарий

ну посмотрим, пока что ничего не обещаю, но побывать на тусняке определенно собираюсь, есть ещё время решить, в качестве кого!))


Зайчишка,
ПОВЕРЬ.ОБЩЕНИЕ СОБРТЬЯМИ ПО УВЛЕЧЕНИЮ ПЕРЕКРОЮТ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ.Д И ПОБЕДИТЬ НЕ ЗНАЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТЯЖЕЛОВААТО.А ТАК ПРИЕДЕШЬ ПОБЩАЕШЬСЯ.АКВТОРИЮ ПОСМОТРИШЬ И В ЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕПРЕМЕННО ПОБЕДИШЬ

Я и не спорю! На том же Джиг Фесте очень понравилось всё, но не фартануло, как говорится )) для тусовки я полюбому буду, а вот по поводу участия решу ближе к делу!)

Ссылка на комментарий

Помощь в судейской бригаде тоже приветствуется....если что...

Ссылка на комментарий

ну посмотрим, пока что ничего не обещаю, но побывать на тусняке определенно собираюсь, есть ещё время решить, в качестве кого!))

Я и не спорю! На том же Джиг Фесте очень понравилось всё, но не фартануло, как говорится )) для тусовки я полюбому буду, а вот по поводу участия решу ближе к делу!)

Приезжаешь на кануне и участие после ночи обеспечено, по себе знаю

Я бы подумал об отдельной номинации "Лучший на лодке без мотора"

Ссылка на комментарий

вот у меня нет лодки и машины...а поучаствовать -огромное желание есть...если решат--1 лодка-1 рыболов.то придётся сидеть на берегу и что?вот в прошлом году(огромное спасибо Павлу(Павел-74).он привёз меня на Скит..дальше..спасибо Диме(Удав).помог найти место в лодке...наш экипаж ничего не поймал..но главное -УЧАСТИЕ...и встреча с форумчанами...надеюсь .и в этом году найдётся местечко в лодке...по поводу приза-продолжу прошлогоднее..сам выставлю приз(номинацию ещё не придумал)....так что..кто-то едет за призами.а кто-то за общением и просто поучаствовать!!!извиняюсь за флуд...

Ссылка на комментарий

Особенный цимус приехать накануне!

ты неправ!!!!.

Утром по кустам искать, кто спрятался лучше)))))

вот у меня нет лодки и машины

Лодка у меня всегда практически остаётся без применения и как правило- накачана))

имей ввиду)) и подвести не проблема))

Ссылка на комментарий


.надеюсь .и в этом году найдётся местечко в лодке.

Так я один буду. Создадим команду под названием "Тёзки". И поборемся.  За дружбу :157:

Ссылка на комментарий

Мишаня бери сразу поддон кирпичей :facepalm:

Ссылка на комментарий

Мишаня бери сразу поддон кирпичей :facepalm:

Ага, по пути в Боровичах на БЗСК (завод силикатного кирпича) заскочу. Наберу. :nm448: Лишние для тренировки мозгов пригодяться :nm2902:  :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здаров мужики. Планирую тоже посетить в этом году ваше мероприятие. 

Было бы удобно если бы выложили картинку с картой и обрисовали область ловли на турнире.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Alpha,будем ждать  :079:  :157:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика