Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородских порыбалок 2015"


Рекомендуемые сообщения

,дак в вк список уже давно пополняется  :157:  Это наши чего-то молчат  :nm448:  

Ссылка на комментарий

,дак в вк список уже давно пополняется :157: Это наши чего-то молчат :nm448:

Антон! Ты чего там наелся или напился?! Как можно общефорумские вещи делать на другом ресурсе??? Я вот даже не понимаю, где список-раз, и вообще, в вк бываю нечасто, в отличии от НФ!!!
Ссылка на комментарий

Ant,ты будешь удивлен- меня нет в вк

ну на форуме то есть))

Ловчий,не забывай соревы открытые  :157:  

Ссылка на комментарий

ну на форуме то есть))Ловчий,не забывай соревы открытые  :157:

Ну, значит это у меня ревность: типа как это НФ организует, а запись началась в ВК... :)

!!!!!!!! Ваааау!!!!! Хищник записался на соревнования!!!!!!! Димон! Общественность трепещет! :)

Ссылка на комментарий


!!!!!!!! Ваааау!!!!! Хищник записался на соревнования!!!!!!! Димон! Общественность трепещет!
Серега я вообще на всех почти присутствую.  :nm411: бывает по обстоятельствам пропускаю. но редко :facepalm: призы вот мимо уходят это факт. :nm448: но утешительные бывает получаю. :157: главное участие, общение и тд. а сревы это так для причины. :pisya:
Ссылка на комментарий

А ежели что -без предварительной записи приехать можно будет?

Ссылка на комментарий


А ежели что -без предварительной записи приехать можно будет?

можно

Ссылка на комментарий

Организаторы УУУУУУ!!!

Дипломы,кубки,медали как обычно от меня!

Плюс к этому-Оперку(Алексею),как седьмому зарегистрировавшемуся презент!

Моя номинация остается неизменной-Счастливая семерка,участнику занявшему СЕДЬМОЕ место!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

и я выставляю номинацию: "за волю к победе"..


и огромная просьба:кто сможет взять меня в экипаж....?а также-довезёт до места соревов...?

Ссылка на комментарий

что-то не активно проходит запись на соревнования  :nm447:  ....поактивней  ДРУЗЬЯ... :nm200:

Юра что за соревы? :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий


это я .наверно.не так написал? на ПОРЫБАЛКИ-2015 Г.
вот , на них я тоже собираюсь. :157:
Ссылка на комментарий

...я так понимаю "ОРГА...М" не особо хочется замАрачиваться с решением вопросов по призам на Турнир и прочим вопросам!!!?

ХОНДА-Центр за первое место в соревнованиях выделяет-БЕНЗИВОВЫЙ ГЕНЕРАТОР,плюс к  этому будут награждены участники с первого по десятое место талонами на горючее на заправках ТИТАН-СН!!!

Ссылка на комментарий

Водолей,По призам еще не решали, ищу еще новых спонсоров, ведутся переговоры  :157:  

Ссылка на комментарий

Народ!

 Уже 2 раза пролетал с вашими порыбалками из-за того, что надеялся на напарников.

А вот если, допустим я сам собой, на автобусе приеду возьмёт кто в экипаж? Хотя бы юнгой :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика