Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородских порыбалок 2015"


Рекомендуемые сообщения

окей) завтра мне их должны распечатать  :157:

По народу клич кинь! Думаю, подмогнут неравнодушные! :)

Ссылка на комментарий

У меня скромный вопрос!?

...А администрация НФ какой приз выкатывает?

интересный приз )))
Ссылка на комментарий

...Бабу резиновую для фуфломёта???

Мешок картошки  :157:

Ссылка на комментарий

За какое место.или в какой НОМИНАЦИИ???

за первое место... а генератор я знаю кому нужен  :nm448:  :facepalm:  :pisya:

Ссылка на комментарий

...точно нужен!!! :079:

ну вот завтра сразу и обменяем на картошку))) а генератор на ДК поедет :157:

Ссылка на комментарий

Народ! Тут прошла инфа для обсуждения! Прошу высказаться-может придется нам просить оргов немного откорректировать правила соревов! Короче, минимальный размер судака, разрешенного к вылову из Ильменя-36см(как и нижняя планка соревнований), а вот из Волхова мы имеем права ловить судака от 40 см! Теоретически, те, кто ловит на Волхове, чтобы закрыться по судаку, могут поиметь проблемы с рыбоохраной! Может сделать от 40 см к зачету?!!

Ссылка на комментарий

На Ильмене ловите 36 см, а на Волхове 40 см согласно правилам и ни каких проблем не будет,так как никто не докажет обратное. В регламенте все указано-разрешенную в данной местности. Правила рыболовства надо знать и соблюдать,ответственность за это несёт участник соревнований. Я всегда не понимал этой ерунды в правилах,но не мы их составляем...нарушать никого не заставляем...прописку судака на взвешивании требовать не будем...
Если и повышать минимальный размер то уж точно не из-за этой фигни. Имхо.
 

Ссылка на комментарий

Олег,

Так давай не из-за "этой фигни", а из-за "равнозначности". А то получится так, что я стою на Волхове, отпускаю 36-40 см, а другие их к зачету несут! Да и сам знаешь, что в Озере мелкосудака до опы, на соревах больше 100 человек поубивают таких центнер! Кстати, многие из нас, и я в том числе, до 40 см и так обычно за борт! ИМХО.

Ссылка на комментарий

Послушаем,что другие скажут.

Я своё мнение выразил

Такое на ум честному просто так не придёт. Ахахах...

Если Антоха прислушается и посчитает изменить то пусть.

Только вот рыбу все равно многие возьмут в 36 см. Ибо это правилами не запрещено .

Ссылка на комментарий

Послушаем,что другие скажут

вычеркнуть судака из списка, а леща с язем вписать, на кольцо больше удачи будет. :pisya:

Ссылка на комментарий


Теоретически, те, кто ловит на Волхове, чтобы закрыться по судаку, могут поиметь проблемы с рыбоохраной!

это слишком теоретически, это рыбохрана должна над душой стоять и ждать поимки судака 36 см именно на волхове. В любом другом случае можно сказать что он с ильменя. Вобщем надуманные какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий

это слишком теоретически, это рыбохрана должна над душой стоять и ждать поимки судака 36 см именно на волхове. В любом другом случае можно сказать что он с ильменя. Вобщем надуманные какие-то проблемы.

+++согласен
Ссылка на комментарий

Кстати, организаторы! А линейки памятные будут? А то как мы измерять "трофеев" будем??? :nm448:

Ссылка на комментарий


Кстати, организаторы! А линейки памятные будут? А то как мы измерять "трофеев" будем???
попугаями,как Удава
Ссылка на комментарий

Боюсь, с такими размерами нынешних уловов пиписьками попугаев придётся! :nm448:

Ссылка на комментарий

:nm448: :nm448: :nm448: вот юмористы блин. :nm069:

Ссылка на комментарий

это слишком теоретически, это рыбохрана должна над душой стоять и ждать поимки судака 36 см именно на волхове. В любом другом случае можно сказать что он с ильменя. Вобщем надуманные какие-то проблемы.

Да не, у нее есть ноги  :157:

Работаем над этим вопросом.

Дися, как обычно  :facepalm:  :157:

Ссылка на комментарий

Антоха, помнишь я говорил про жилеты желтые с номерами. Не надумали?

неа, номера будут  :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика