Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2022"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Россомаха сказал:

Я скока лет уже наматываю с бобины на шпулю прямо  у магазина и ни когда проблем ни каких не было , нужно только бобину между ног зажать , чтобы усилие небольшое было и всё !!! 

 

Игорь, я поэтому и сказал что его желательно наматывать мокрым, т.к. сам чаще наматываю его дома насухую, но под нагрузкой, а потом уже на воде делаю максимально дальний заброс, затем сматываю весь шнур до голой шпули и уже мокренький наматываю как надо.

Бобину между ног зажать - это тоже под нагрузкой, если что))

А теперь внимание на мою катушку, как в итоге уложен шнур:

 

09C2E7B0-B934-45B9-A0C8-9A8829D885D9.jpeg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MrAkimDim сказал:

я как самый ярый поклонник наших Питерских

Не рассказывай только здесь никому,а то тапками закидают)) у нас же все распальцованные и дешёвыми шнурками не ловят :facepalm: Это только у меня все Аквовские от 0.06 до 0.16,но я об этом никому не говорю)) потому рыба то и не клюёт :7: Взял недавно райобовский на пробу.А вдруг))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Валентиныч сказал:

 

Вчера , по случаю , купил в " На крючке"...

 

IMG_20220616_113803.jpg

Юрий Валентинович со своим шнуром всю ветку засрал!!!

Ссылка на комментарий

Админы, удалите мои посты с фотками в этой теме... Извините за флуд... 

7 минут назад, Водолей сказал:

Юрий Валентинович со своим шнуром всю ветку засрал!!!

Приветствую Алексеич... Написал я просто про покупки... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Валентиныч сказал:

Приветствую Алексеич... 

Доброго здоровья Вам,Юрий Валентинович!  
На Турнире надеюсь увидимся!!!

Лишь бы садомитов,во главе с Тришем там не было…

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Зайчишка сказал:

Игорь, я поэтому и сказал что его желательно наматывать мокрым, т.к. сам чаще наматываю его дома насухую, но под нагрузкой, а потом уже на воде делаю максимально дальний заброс, затем сматываю весь шнур до голой шпули и уже мокренький наматываю как надо.

Бобину между ног зажать - это тоже под нагрузкой, если что))

А теперь внимание на мою катушку, как в итоге уложен шнур:

 

09C2E7B0-B934-45B9-A0C8-9A8829D885D9.jpeg

 

 

 

 

Ну как у меня , только немножко по хуже :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Зайчишка сказал:

Игорь, я поэтому и сказал что его желательно наматывать мокрым, т.к. сам чаще наматываю его дома насухую, но под нагрузкой, а потом уже на воде делаю максимально дальний заброс, затем сматываю весь шнур до голой шпули и уже мокренький наматываю как надо.

Бобину между ног зажать - это тоже под нагрузкой, если что))

А теперь внимание на мою катушку, как в итоге уложен шнур:

 

09C2E7B0-B934-45B9-A0C8-9A8829D885D9.jpeg

 

 

 

 

 

🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Водолей сказал:

Лишь бы садомитов,во главе с Тришем

Садомиты будут,гоняемые местным попом.Триша не будет :7:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, триш сказал:

Садомиты будут,гоняемые местным попом.Триша не будет :7:

Поедешь мимо попробуй не заехать))) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Дима, у меня на запасном спине шнур древний совсем, ему энное количество лет, руками рвать не пробовал :16:, но внешне уже не айс, поэтому хочу заменить. Если будет вариант, с удовольствием им воспользуюсь :26:

в ириде были хорошие шнуры дуел 4х жилка  Колян 4сезон 1ре  в хвост и гриву гоняет все ок

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Это ещё мягко сказано :48: он кажный год сливается :97:

Просто Серёга боится что выиграет всех и тяжело будет тащить призы домой, а дома ведь не поверят, подумают бабы надарили:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Просто Серёга боится что выиграет всех и тяжело будет тащить призы домой, а дома ведь не поверят, подумают бабы надарили:7:

Про баб то я и не догадался :facepalm: так оно и есть :48:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

Я скока лет уже наматываю с бобины на шпулю прямо  у магазина и ни когда проблем ни каких не было , нужно только бобину между ног зажать , чтобы усилие небольшое было и всё !!! 

ДУмаю диаметр зависит от теста палки и каких крокодилов ты собрался таскать с травы на этой верёвке , я ставлю 0 2 всегда и ни один трофей пока не уходил . Ставил тоньше - были обидные сходы - поэтому только так !!! 

Дружище я уже лет так 5-6 еще увлекся ульра тонкими снастями: Форелевая рыбалка и Херабуна, так на шнур 0,06 у меня были рыбы весом до 5 кг и ниразу шнур не рвался по причине херового шнура самого...

5 часов назад, триш сказал:

Не рассказывай только здесь никому,а то тапками закидают)) у нас же все распальцованные и дешёвыми шнурками не ловят :facepalm: Это только у меня все Аквовские от 0.06 до 0.16,но я об этом никому не говорю)) потому рыба то и не клюёт :7: Взял недавно райобовский на пробу.А вдруг))

Серега так местные кто меня знает итак вкурсе что я на акве...а сам на акве потому что вхож на завод и знаю много больше, очень много даже именитых экспертов из рыбалки, кто из чего и где делает шнуры и у кого заказывает шнуры под свои коробочки....

А Ryobi Oasys это тоже Наш шнур )))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Просто Серёга боится что выиграет всех и тяжело будет тащить призы

Ну раскусил)) Тока не боюсь,а точно знаю :7:. Как по мне,пусть повезёт тому,кто более нуждается,желательно тому,кто на вёслах там маслает, глядя на уносящихся со старта за горизонт соперников,оставивших после себя лёгкий аромат выхлопных газов и свежего утреннего перегара)))

1 час назад, MrAkimDim сказал:

и у кого заказывает шнуры под свои коробочки....

Об этом тоже не рассказывай))) а то кто нить узнает и сильно расстроится :facepalm:

1 час назад, MrAkimDim сказал:

А Ryobi Oasys это тоже Наш шнур )))))))))

Так я в курсах,потому и взял.,для разнообразия))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PRICEL сказал:

Во сколько на поляне собираемся для " чаепития"🥃🥃🥃🍺🍺🍺🥘🥘🥘🥘

Так, как обычно...Сергеич, пропиши время встречи... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Валентиныч сказал:

Сергеич, пропиши время встречи... 

В плане собраться попить "чайку" нам посредники не нужны😁😁😁😁😁😁

Приобрел по случаю, так что к пятнице готов во всеоружии😁😉

Screenshot_20220619-192544_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий

Здаров.

Мужчины, заточную систему везу с собой.

Прибуду в Новгород 23 к обеду.

Вечером уже смогу несколько ножей обточить, те с кем пересекемся и привезут ножи на заточку.

Так же если будет более менее нормальный стол и табуретка несколько ножей смогу заточить на поляне 24, но надо стол чтобы хоть как то стоял поприличнее.

Ну и несколько возьму в заточку на дом.

Уезжаем 26 вечером, так что пересекемся и передам.

Уже появились вопросы что почем и тд...

Отвечаю - ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ. Ибо не в деньгах дело, бесплатно.

Хотелось бы знать число желающих, с описанием ножей (если будут фото вообще круто) с указанием марки стали и чего хотелось бы получить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MrAkimDim сказал:

Здаров.

Мужчины, заточную систему везу с собой.

Прибуду в Новгород 23 к обеду.

Вечером уже смогу несколько ножей обточить, те с кем пересекемся и привезут ножи на заточку.

Так же если будет более менее нормальный стол и табуретка несколько ножей смогу заточить на поляне 24, но надо стол чтобы хоть как то стоял поприличнее.

Ну и несколько возьму в заточку на дом.

Уезжаем 26 вечером, так что пересекемся и передам.

Уже появились вопросы что почем и тд...

Отвечаю - ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ. Ибо не в деньгах дело, бесплатно.

Хотелось бы знать число желающих, с описанием ножей (если будут фото вообще круто) с указанием марки стали и чего хотелось бы получить.

Спасибо.

Дима у тебя есть возможность жука взять посмотреть на берегу? 

Ссылка на комментарий

Приветствую мужчины!

Есть место в лодке может у кого?

Составил бы компанию и поучаствовал в соревнованиях.

Не ради призов, спортивный интерес и дружеское общение!

Буду работать на напарника🤝 Всё есть, приеду сам!

Ссылка на комментарий

Чего то как то тихо. Где предпраздничная суета?

 

Как там с водой обстановка? Воды много? Поляна не затоплена? Выходить на лодках по кустам? Поп добро дал? Погоду проплатили? Скит в 22 или в 23 закрывают (я подзабыл)? И открывают во сколько? Деньги за регистрацию только налом? Или и переводом можно?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика