Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2022


Рекомендуемые сообщения

Други, привет. 

 

Казалось бы - давно ли создавал тему Синегубик 2021, а уже «год прошёл, как сон пустой» Снега уйма, подъездов к водоёмам крайне мало, к концу зимы будет ещё меньше,  а традицию нарушать не хочется- Синегубик стал не просто междусобойчиком, а событием форумского масштаба! Давайте обсуждать даты и место... Хотя выбирать мало из чего можно. Я за Хвойную, как уже с Хищником в прошлом году писали, для Синегубика Перетно - «не то» :2: Наверное, как Майк предлагал, тот вариант, где в 19 году Синегубика проводили? Дубно? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А время бежит , правда )))

Я сменный человек , но если выпадет на выходные , то приедем и в Хвойное )

Будет ближе , ещё лучше )))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Учитель сказал:

Я за Хвойную

Там на Городно тропа хорошая намята???

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Палыч сказал:

Там на Городно тропа хорошая намята???

Тёма, глумишься??? За 2 месяца на сей тропе снега под метр наметет :8:. Первый синегубик на Городно аккурат со стороны Ерзовки был,  что называется «плавали - знаем!»  Я абсолютно не против этого места,  с удовольствием побываю там снова! 

 Это самый первый Синегуб, с 25 страницы фотки пошли и отчеты! Рекомендую полистать всем, кто там был и кто ещё только собирается! Вроде события уже 5-ти летней давности, а всё помницца!! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

За 2 месяца на сей тропе снега под метр наметет

Женя, может быть и не наметёт. У меня спрашивали, откуда мы заезжали, и куда тропа ведёт. Так что ездить и ходить будут, лишь бы рыба клевала. Клевать не будет, заметет тропу однозначно. На крайний случай можно и на Ракитинском  провести. Дорога есть всегда, только с рыбой как там дела обстоят, нужно будет проверить. Когда клюёт, на стоянке недалеко от повёртки на Лесное машины стоят. Но пока я там их не видел. :37:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Почему не вспоминаются последующие ЖС? С чем это связано?

Это был первый выезд на ЖС...Ольга , зайди в " Общалку"...А потом " Форумские мероприятия "...Открой и можешь найти обзоры про остальные мероприятия...ЖС  , ДФ, и другие мероприятия...А здесь .не стоит повторяться...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Это был первый выезд на ЖС...Ольга , зайди в " Общалку"...А потом " Форумские мероприятия "...Открой и можешь найти обзоры про остальные мероприятия...ЖС  , ДФ, и другие мероприятия...А здесь .не стоит повторяться...

Я что-то смотрела, читала. И заметила, что чаще всего по умолчанию вспоминают многие именно этих ЖС. Видимо они были самые шикарные. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

Я что-то смотрела, читала. И заметила, что чаще всего по умолчанию вспоминают многие именно этих ЖС. Видимо они были самые шикарные. 

Ольга...Всегда и в большенстве случаев вспоминают о первых моментах...А  потом всё уже по накатанной...

2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

А понастальгировать?

Так зайди в темы...И настальгируй...Я так и делаю...Хочу что нибудь посмотреть...Нахожу и смотрю и читаю...

Ссылка на комментарий

Это хорошо,  когда есть, что вспомнить. Обычно скучают по прошлому, когда скучно настоящее. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Валентиныч сказал:

 

Так зайди в темы...И настальгируй...Я так и делаю...Хочу что нибудь посмотреть...Нахожу и смотрю и читаю...

Хорошо. Только по существу.:83:

А по существу мне сказать нечего. Все возможные выходные в марте я работаю.:facepalm:. Буду с удовольствием следить за темой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Почему не вспоминаются последующие ЖС? С чем это связано?

Этот был на Городно со стороны Ерзовки. Тёма предложил там же. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Так зайди в темы...И настальгируй...Я так и делаю...Хочу что нибудь посмотреть...Нахожу и смотрю и читаю...

Скучно, да и нОстальгия  не способ поднятия  настроения..........

временно  закончились выходные (до 18) 

а с 18 января по 4 февраля опять по-тихому оторвёмся, чем хорошо -

клёв  без надрыва, но и наплыва массового жопников нету........

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Victor23 сказал:

Скучно, да и нОстальгия  не способ поднятия  настроения.

Согласен - да и новгородцам на этом празднике не расслабится . :37:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Так зайди в темы...И настальгируй...Я так и делаю

Хотел чуток пошутить, да, да решил. что старый обидется  и......

не стал .....

 

Никакой уборки, работы и прочих забот. Конечно, чистота и порядок в доме перед приходом Рождества — важное мероприятие.  Но постарайтесь подготовится к празднованию заранее, чтобы на столе была чистая скатерть, а дом благоухал свежестью, чистотой и уютом. А в Рождество полностью посвятите себя семье и не лишайте себя и близких приятного времяпрепровождения, отвлекаясь на обыденные хлопоты, мешающие погрузиться в рождественскую атмосферу.

Кстати...

употребление алкоголистических напитков  для поддержания праздничного тонуса вельми приветствыется

Смотрю - Боярский появился на горизонте......

в понедельник в Малую еду опять

придется с горя фляжку заправить и в одну Харрю....

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ЮрКон сказал:

Игорь, ни одна зараза не взяла?

Ни одна  зараза не взяла стимула на лёд????

А какая у вас была компания !!!  один ползучий чего стоил ???

нефиг и связываться с нечистым полом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

 Все возможные выходные в марте я работаю.:facepalm:. Буду с удовольствием следить за темой. 

Как это Синегубик без Создателя?

А в конце февраля?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Victor23 сказал:

Ни одна  зараза не взяла стимула на лёд????

А какая у вас была компания !!!  один ползучий чего стоил ???

нефиг и связываться с нечистым полом

Виктор, да я не про то. Игорян вчера в санки на собаку клич бросил, а сегодня с компа постит. Значит дома остался, никто не взял.

2 минуты назад, Россомаха сказал:

Гады :17: 

Вот вот. Приобретёшь "Мужика" 15 сил, отквитаешься. :7:

По теме. Вчера был на Видимирь. В том плёсе, где недели 3 назад снежик утоплен был, вполне нормальный лед. Правда воды под снегом дофига, но это местами, а в общем ходить можно, лёд безопасный. Скорее всего и на Съезжих озёрах (затопы) ледовая обстановка улучшилась, но там по рыбе как то грустно.  Время ещё есть, до марта может быть и расклюётся.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Как это Синегубик без Создателя?

А в конце февраля?

Оля теперь будешь ты учредителем , создателем , держателем основного пакета акций !!!

Подключаешь к этому делу администрацию , глава выделяет деньги на проведение мероприятия , расчистку дорог , приглашаете местный ансамбль песни и танца , задействуете местных директоров магазинов для привлечения выездных палаток с горячительными напитками . Можно пригласить Стаса Михайлова на разогрев ансамбля песни и танца :facepalm:. Ну короче всё в таком духе , чё я тебя учу ты и сама всё прекрасно знаешь :7:

2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Вот вот. Приобретёшь "Мужика" 15 сил, отквитаешься.

Сегодня ездили в магазин где заказана собачка , В связи с праздниками в Вологде на заводе какая то тишина - пьют наверно суки горькую и по херу клиенты :17: :48:

Обещали теперь к 20 января - но и это тоже не точно :alk:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Оля теперь будешь ты учредителем , создателем , держателем основного пакета акций !!!

Подключаешь к этому делу администрацию , глава выделяет деньги на проведение мероприятия , расчистку дорог , приглашаете местный ансамбль песни и танца , задействуете местных директоров магазинов для привлечения выездных палаток с горячительными напитками . Можно пригласить Стаса Михайлова на разогрев ансамбля песни и танца :facepalm:. Ну короче всё в таком духе , чё я тебя учу ты и сама всё прекрасно знаешь :7:

Лихо тебя,Игорян,трава вставляет…

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Можно пригласить Стаса Михайлова

Да ну его.:17: По теме Федя Карманов с Толей Полотно самое то будут.:25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика