Перейти к содержанию

Водный транспорт и всё что с ним связано.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Хищник... сказал:

Миша то есть бадяжат уже разбодяженное :facepalm:

С киришей везут на нефтебаза, а от туда уже сторонние перевозчики разводят заказчикам. Просто очень плотно общаюсь с человечком из сургутовского управления.

Ссылка на комментарий
Цитата

Они показали свою значимость

примерно так))) А еще то, что надо покупать оригинальный фильтр и менять его каждый сезон на сервисе, а не просто врезать автомобильный в топливный шланг и забыть на 5 лет))) Кушать им конечно хочется, и ведб до сих пор удается уговорить кого-то к ним кататься на "ТО"

А консервация 4т мотора вообще забавная история, видать картера с маслом не достаточно, надо еще че-нить напрыскать, желаьельно оригинальное и пренепременно профессионалами в фирменном сервисе)))

 

Ссылка на комментарий
19 час назад, Бегемот сказал:

мастера сказали, что слили из топливной системы много воды

так а сколько у него моточасов то за сезон?бак стационарный?он и наездил не мало вроде.....по маленьку набирается....

У Ловчего вон,за ночь воды в баке набралось :nm420:

Ссылка на комментарий

 наработка не плохая 2-3 рыбалки в неделю. а т.к. заправку в этом году с воды убрали, то пользовались 2-мя канистрами по 24 л попеременно. а вот баком стационарным предыдущие года Лёха пользовался  и проблем не было:facepalm:.

и Удав на воду жаловался:nm430:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Бегемот сказал:

то пользовались 2-мя канистрами по 24 л

то то и оно

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Олег сказал:

то то и оно

Уточни! 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Олег сказал:

то то и оно

Уточни! 

Чем больше бензин переливается,тем больше влаги и грязи....особенно когда бак большой, а бензина мало....и все это увеличивается в межсезонье ,при смене температур.....

Лучше всего иметь полный большой бак и не расходовать его до конца....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег сказал:

в межсезонье ,при смене температур.....

О! Ключевая фраза.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

 

Уточни! 

Чем больше бензин переливается,тем больше влаги и грязи....особенно когда бак большой, а бензина мало....и все это увеличивается в межсезонье ,при смене температур.....

Лучше всего иметь полный большой бак и не расходовать его до конца....

А мне ваапче фиАлетАво! У меня сразу был установлен топливный фильтр-сепаратор! :nm228:  Щукарь тоже решил ставить...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Олег сказал:

 

Уточни! 

Чем больше бензин переливается,тем больше влаги и грязи....особенно когда бак большой, а бензина мало....и все это увеличивается в межсезонье ,при смене температур.....

Лучше всего иметь полный большой бак и не расходовать его до конца....

А мне ваапче фиАлетАво! У меня сразу был установлен топливный фильтр-сепаратор! :nm228:  Щукарь тоже решил ставить...

Молоток....[emoji1]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто в курсе, где у нас купить лукоил 2т ? :facepalm:  В рот им ноги, этим буржуям с такими ценами, следующий сезон хочу откатать на отечественном, есть подозрение, что кроме цены разницы особо никакой, один хрен простые 2т моторы это разработки 80х и все тогда ездили на самой простой минералке и все было норм.

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, wine сказал:

где у нас купить лукоил 2т ?

В Автомире есть, надо смотреть что бы было прописано для какой техники. О Дима сам нашёл :079:

Ссылка на комментарий

Вобщем испытаем, хотя почти уверен что все будет норм. В свое время тут и про равенол терли, что мол шляпа и лить его стремно и что квик наше все, а в итоге нормальное масло, 2 сезона на нем отходил и дальше бы ходил, только ценник теперь лютый.

лукоил.jpg

Ссылка на комментарий

29 минуты назад, wine сказал:

где у нас купить лукоил 2т ?

В Автомире есть, надо смотреть что бы было прописано для какой техники. О Дима сам нашёл :079:

Главная ошибка-смотреть на картинку.....

jaso fb написано, то есть даже для япошек по минимуму проканает.

Сожрет и не подавится .... Jaso fb это 90% всей импортной минералки tcw3

Дима ещё есть Газпром 2 такта, на заправках...и ТНК 2 т(на фуле продают) о ТНК хорошие отзывы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Олег сказал:

Главная ошибка-смотреть на картинку.....

Сожрет и не подавится .... Jaso fb это 90% всей импортной минералки tcw3

Вот и я так думаю, сомневаюсь, что в далеком 82м сузуку дт 30 просчитывали под синтетику. Простейшие моторы с премиксом, чего над ними трястись.

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, wine сказал:

Вот и я так думаю, сомневаюсь, что в далеком 82м сузуку дт 30 просчитывали под синтетику. Простейшие моторы с премиксом, чего над ними трястись.

Я же скидывал ссылки....оригинальное сузучье масло по старому мануалу как раз jaso fb и не имеет tcw3....

Лей 1 к 50 и не парься...

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

Лей 1 к 50 и не парься...

Помоему на водномоторном тёрли,про то как какие  то аборигены -островитяне судовую отработку льют в 2т моторы,жесть конечно.

Ссылка на комментарий

10 минуту назад, Олег сказал:

Лей 1 к 50 и не парься...

Помоему на водномоторном тёрли,про то как какие  то аборигены -островитяне судовую отработку льют в 2т моторы,жесть конечно.

Так да,в африканских странах что такое 2 т масло и слышать не слышали

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, molibden сказал:

Помоему на водномоторном тёрли,про то как какие  то аборигены -островитяне судовую отработку льют в 2т моторы,жесть конечно.

ну, об этом будем думать когда курс будет 120 :nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий

У меня корешок в мотоблок нева льет отработку уже лет 20 наверное и пашет по два месяца им. и хоть бы хны. подымливает чутка но прет как танк.:nm420:

Ссылка на комментарий

А такое никому не попадалось в продаже ? У этого даже tcw3 написано и типа в микс подходит, цена примерно таже что и на лучок. Оно с красителем и полусинь.

luxe.jpg

Ссылка на комментарий

На мотолодке читал ,пользуются и таким и просто люксойл 2 т. Норм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика