Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2015"


Рекомендуемые сообщения


.а почему бы не провести сорев по белой рыбе?

 

По белой можно на тех участке провести :facepalm: и гимс предупредить , чтобы подушка не ездила :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

не.Игорь.там и места то маловато...да и посторонних будет до чёртиков...Игорь.а вообще.одобряю этот прикол ))) :nm448:  :nm448:  :nm448:

А ты думаешь вас там сто человек привалит - заодно и мужики местные подтянутся на халяву :nm448:

А места там не один пятачок на выходе - можно и дальше по каналу засверлиться :facepalm:

Ссылка на комментарий

Павел.раз ты хочешь в Козынево.то почему бы и не провести там по бели?...

Юрааааааааааа!!!

Где я написал,что именно Я там хочу.

Здесь обсуждают и предлагают....

Я поеду где будет и тебя не возьму.

Ссылка на комментарий

Парни, заканчивайте про бель разговоры! Никак она в "Зимний Хищник" не вписывается. Или другой формат для соревов надо придумывать. А как же традиция. По месту - где угодно, окунь, похоже везде будет трудовой. Тем интересней. На Ладогу не поедет большая часть потенциальных участников. Что такое автобус. 40 мест, и всё :facepalm: Надо, как минимум три автобуса :nm038: . Так что, определяйтесь по Ильменю, чтобы подъезд и поляна были, а по рыбе придётся попотеть :157:

Или за ротанами :nm038: Он же хищник :P

Ссылка на комментарий

Я ещё не был не когда на соревнованиях  а хотелось бы. И познакомиться хотел с фурманчанами :nm411:


Нам с тобой на Видимирь поближе :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Дружок я как всегда с тобой согласен :nm184:  :nm184:

Ссылка на комментарий

Нам с тобой на Видимирь поближе :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Там машины негде ставить и поляны нет :nm069:

А то место, где Rekc костюм тестил, разве не подойдёт?

Привет Юрик :nm411:  :nm411:  :nm411:  Как Ладога :079:

Ссылка на комментарий


Так что, определяйтесь по Ильменю, чтобы подъезд и поляна были, а по рыбе придётся попотеть

 

В Окуловке можно на Перетно и рядом с дорогой и опять же магаз недалеко :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

 

Так что, определяйтесь по Ильменю, чтобы подъезд и поляна были, а по рыбе придётся попотеть :157:

золотые слова... На соревновании участник должен под рыбу подстраиваться, а не рыба под него, в независимости от активности. Ну а тем, кто отдохнуть приехал - рыба думаю по барабану :smile18:

Ссылка на комментарий


Что такое автобус. 40 мест, и всё :facepalm: Надо, как минимум три автобуса :nm038: . Так что, определяйтесь по Ильменю, чтобы подъезд и поляна были, а по рыбе придётся попотеть :157:
Ты то приедешь вина попить?
Ссылка на комментарий

Ты то приедешь вина попить?

А когда я не приезжал? :P  :157: Главное, водилу найти, чтобы отдохнуть нормально, а то всегда руль мешает :nm069:  

Дима.он приедет чтобы...."по рыбе придётся попотеть "

Юра, а это нам не привыкать.  :157: Более спортивно, чем просидеть весь день на одной прикормленной лунке :nm411:

Ссылка на комментарий


А когда я не приезжал? :P:157: Главное, водилу найти, чтобы отдохнуть нормально, а то всегда руль мешает :nm069:
Ну и все. плотвы на уху поймают, а мы будем судьям помогать и :157: :157: :157:
Ссылка на комментарий

Ну и все. плотвы на уху поймают, а мы будем судьям помогать и :157: :157: :157:

Согласен :157:

 

Михаил.спорить не буду...но каждому своё...

Юра, причёи тут спор? Если "Зимний Хищник", то он и должен быть хищником в любых условиях. Ничего не имею против, например "Мартовской плотвы" или "Красноглазой бестии", да как угодно. Но, это уже совсем другая история, и я тоже принял бы в таких соревах (по плотве) участие :157:

Ссылка на комментарий

Мишаня.так я же в начале(пост № 2)писал-можно сменить название турнира...а .в "зимнем хищнике"я тоже принял бы участие....а побольшому делу-мне главное поучавствовать и встретиться с вами ...

Ссылка на комментарий

Мишаня.так я же в начале(пост № 2)писал-можно сменить название турнира...а .в "зимнем хищнике"я тоже принял бы участие....а побольшому делу-мне главное поучавствовать и встретиться с вами ...

Не спорю, встреча - это наше всё :157: Но, во-первых - нужно чтить традиции (это я про "хищника"), и во-вторых - отсутствие окуня - это лишний повод для сорев по плотве (ещё одних :nm038: ). 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика