Перейти к содержанию

Семинар с Константином Кузьминым!)


Ant

Рекомендуемые сообщения

Друзья , есть возможность у нас в Новгороде провести семинар с Константином Кузьминым. Интересно ли было бы вам придти на него ??? 

Пока , что 50/50 , но все может получится. Дата следующая среда.

Щас мне нужно узнать мнение людей и там уже все решится. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Друзья , есть возможность у нас в Новгороде провести семинар с Константином Кузьминым. Интересно ли было бы вам придти на него ??? 

Пока , что 50/50 , но все может получится. Дата следующая среда.

Щас мне нужно узнать мнение людей и там уже все решится. 

Мне было бы интересно, я бы с удовольствием посетил бы данное мероприятие.

Ссылка на комментарий

Вообщем семинар будет в четверг в 19-00 , по месту я уточню попозже. 

Ссылка на комментарий

Друзья , семинар с Константином Кузьминым состоится в четверг 22 июля 2021 года в 19-00 . В рыболовном магазине "На Крючке" , который находится в ТД Феникс на Большой Санкт-Петербургской 130 2 этаж.
Вход свободный, но количество человек ограничено в связи с мерами по короне. Быть всем в масках !!! Записаться можно в этой теме.
https://vk.com/topic-69091965_47981326

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ant сказал:

Друзья , семинар с Константином Кузьминым состоится в четверг 22 июля 2021 года в 19-00 . В рыболовном магазине "На Крючке" , который находится в ТД Феникс на Большой Санкт-Петербургской 130 2 этаж.

Да ну на хер... 

Ссылка на комментарий

Я с Анастасией и Эд Павловым будем! Удивлён, что многие его не знают... Потом вспомнил, что я в Новгороде и всё встало на свои места?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ФИЛ сказал:

Много мест и мероприятий , где он присутствовал))) 

Ты прав, Андрей,.. Я то написал, что " в живую " общался тогда... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Валентиныч сказал:

Ты прав, Андрей,.. Я то написал, что " в живую " общался тогда... 

В каком-то давнем году, типа 2011, на пляже был фестиваль НовФлая, товарищ Кузьмин вроде тоже присутствовал. Лёлик Краснов был одним из организаторов,  он точно должен помнить.  Тогда меня поразило, что на нахлыст можно поймать уйму разной рыбы, включая окуней и щурят.  РЕД это продемонстрировал под наш одобрительный гул :16:

Ссылка на комментарий

Кузьмин известный  джигит, и болел Спартака:2:

Раньше зачитывался его статьями о джиге, правда ловить так и не начал:7:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Учитель сказал:

В каком-то давнем году, типа 2011, на пляже был фестиваль НовФлая, товарищ Кузьмин вроде тоже присутствовал. Лёлик Краснов был одним из организаторов,  он точно должен помнить.  Тогда меня поразило, что на нахлыст можно поймать уйму разной рыбы, включая окуней и щурят.  РЕД это продемонстрировал под наш одобрительный гул :16:

Не было его тогда , вроде , как мне сказали с этой стороны Ильменя он будет первый раз 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ant сказал:

Не было его тогда , вроде , как мне сказали с этой стороны Ильменя он будет первый раз 

Тогда посмотрит наш город :26: 

12 минут назад, Потапыч сказал:

Кузьмин известный  джигит, и болел Спартака:2:

Раньше зачитывался его статьями о джиге, правда ловить так и не начал:7:

Спартач ничему хорошему не научит :39:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Учитель сказал:

Тогда меня поразило, что на нахлыст можно поймать уйму разной рыбы, включая окуней и щурят. 

Женя, это то, что на пляже у Кремля было?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

В каком-то давнем году, типа 2011, на пляже был фестиваль НовФлая, товарищ Кузьмин вроде тоже присутствовал. Лёлик Краснов был одним из организаторов, 

 

Я там был - Кузьмина там не было :37:

14 минут назад, Потапыч сказал:

Женя, это то, что на пляже у Кремля было?

да 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Потапыч сказал:

Женя, это то, что на пляже у Кремля было?

Угу, когда ты хотел, но не подошёл :39: А мы с Ромарио развлекались, глядя как Лёлик с нахлыстом обыгрывает Рому-админа с отводным в одни ворота. Лёха за 15 минут 7 рыбок вытащил, а Рома за всё утро 2 окуней из-под моста пешеходного. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

В каком-то давнем году, типа 2011, на пляже был фестиваль НовФлая, товарищ Кузьмин вроде тоже присутствовал. Лёлик Краснов был одним из организаторов,  он точно должен помнить.  Тогда меня поразило, что на нахлыст можно поймать уйму разной рыбы, включая окуней и щурят.  РЕД это продемонстрировал под наш одобрительный гул :16:

Женя ты его с Тяпкиным перепутал:4:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Валентиныч сказал:

В 2015 году он присутствовал на " Бурый окунь 2015 "...Он -в красной куртке...

post-551-0-13974100-1439845375.jpg

Бурый окунь (4 of 1).jpg

 Он участвовал? Поймал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Он был , как приглашённый...Но рыбку ловил...

Вот мне не как-то непонятно. Если ты профи, то покажи результат. Не на домашнем, обследованном водоеме, а на незнакомом. Тренировки и изучение незнакомого водоема приветствуются, но без "егеря", который забькт в навик все точки.

Вот некоторые говорят, что у вас речка выше второй (по времени постройки) плотины очень привлекательна для рыбалки. Но никто сюда не едет, никто не ловит, кроме меня и Ярика ершей по 10 шт за сутки. Шучу, конечно, но очень сложная рыба есть в илистом дне. Повыше только иногда могут попасться экземпляры.

Предлагаю джиг-фест провести близ М.Вишеры. :7:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Женя ты его с Тяпкиным перепутал:4:

Не поленился, нашёл на просторах рунета фотки с того феста. 10 лет прошло, глянь на 110, 111 и 117 фотки https://m.vk.com/album-34013140_150554142

Толик и Краснов рядом стоят, а за Леликом мой профиль виднеется :2: Действительно это Тяпкин был, я помню, что говорили про известного рыбака, перепутал. На фотках Трионикс ещё попадается, больше из форумских никого не заметил. Ваня Ермак тут и не бывает, да и ReD нечастый гость. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Боярский сказал:

Вот мне не как-то непонятно. Если ты профи, то покажи результат. Не на домашнем, обследованном водоеме, а на незнакомом. Тренировки и изучение незнакомого водоема приветствуются, но без "егеря", который забькт в навик все точки.

Вот некоторые говорят, что у вас речка выше второй (по времени постройки) плотины очень привлекательна для рыбалки. Но никто сюда не едет, никто не ловит, кроме меня и Ярика ершей по 10 шт за сутки. Шучу, конечно, но очень сложная рыба есть в илистом дне. Повыше только иногда могут попасться экземпляры.

Предлагаю джиг-фест провести близ М.Вишеры. :7:

 

Дак вы с Яриком все и выловили.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боярский сказал:

Вот мне не как-то непонятно. Если ты профи, то покажи результат. Не на домашнем, обследованном водоеме, а на незнакомом. Тренировки и изучение незнакомого водоема приветствуются, но без "егеря", который забькт в навик все точки.

Вот некоторые говорят, что у вас речка выше второй (по времени постройки) плотины очень привлекательна для рыбалки. Но никто сюда не едет, никто не ловит, кроме меня и Ярика ершей по 10 шт за сутки. Шучу, конечно, но очень сложная рыба есть в илистом дне. Повыше только иногда могут попасться экземпляры.

Предлагаю джиг-фест провести близ М.Вишеры. :7:

 

При чём тут Профи?, если к примеру - рыба в полном отказе, не ест и всё тут! Рыбалка -кого хочешь на жопу посадит! На Землю приземлит!))) 

Ссылка на комментарий

Константин Евгеньевич Кузьмин - не раз показывал , как надо ловить рыбу!. И когда будут достижения, хотя-бы мастер спорта, тогда и можно  чё то говорить, а так - желчь какая-то. Из крайнего - когда на ПАЛ , с катерами и оборудованием за 5 лямов -возвращаются пустыми к пирсу, а он берёт спиннинг и ловит двух или трёх жерехов -прям с этого же пирса))) Норм? Показал? - показал!.  

И наша команда РФ - заняла первое место на чемпионате МИРА! Не на своей земле и даже не по нашей рыбе, обойдя местных  - это не доказательство умений???)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика