Перейти к содержанию

Джиг Фест 2021


Рекомендуемые сообщения

Если Съезжее, то увеличится количество людей, остающихся до воскресенья? В принципе я не против, давайте решать, думать. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 805
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Серёга сказал:

Если Съезжее, то увеличится количество людей, остающихся до воскресенья? В принципе я не против, давайте решать, думать. 

Хотелось бы всё-таки услышать мнение народа...либо просто принять решение о смене места проведения и всех оповестить...

Ссылка на комментарий

Юра, а берег, где я с компанией коллег дважды в 16 году отдыхал?  Там места много! Написал и замер.... 5 лет прошло... У меня даже в заставке фото того места! Правда тогда воды мало было

D0D3B049-A332-44E7-A4D1-BE5EEE84F1B5.jpeg

047E4BD4-734F-44BA-890C-A21877CEEBCC.jpeg

83215BC6-C071-42E7-B33B-498E6A59AB64.jpeg

0BC68C25-EE82-4AD4-AFAF-257131051F99.jpeg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Юра, а берег, где я с компанией коллег дважды в 16 году отдыхал?  Там места много! Написал и замер.... 5 лет прошло... У меня даже в заставке фото того места! Правда тогда воды мало было

Женя, туда машины доезжают, неоднократно видел в этом сезоне - стоят. Да мест полно по берегам, вода уходит, берега ширеют.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ЮрКон сказал:

Женя, туда машины доезжают, неоднократно видел в этом сезоне - стоят. Да мест полно по берегам, вода уходит, берега ширеют.

Там местечко относительно тупиковое, трафик невелик,  а Съезжее все-таки более транзитное. Правда всеми любимый джЫг-фест оттуда и начал свой путь к сердцам форумчан. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Серёга сказал:

Если Съезжее, то увеличится количество людей, остающихся до воскресенья? В принципе я не против, давайте решать, думать. 

За любое решение! Но до затопчиков ближе в два раза, чем до Городно. Только стоянку придётся по месту искать. Знаю людей, которые с четверга пенсионеров засылают, чтобы место чёткое занять. Отдыхающих хватает.

2 минуты назад, Артём сказал:

За любое решение! Но до затопчиков ближе в два раза, чем до Городно. Только стоянку придётся по месту искать. Знаю людей, которые с четверга пенсионеров засылают, чтобы место чёткое занять. Отдыхающих хватает.

А так место прям в начале Съезжего, места хватит всем. Но обычно там и желающих хватает

IMG_20210724_210900_964.jpg

Ссылка на комментарий

Всё, тогда едем на Затопы!!! Надеюсь возражений нет? И ближе, и ралли не помешает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серёга сказал:

Всё, тогда едем на Затопы!!! Надеюсь возражений нет? И ближе, и ралли не помешает. 

Согласен...осталось определиться с конкретным местом...

Ссылка на комментарий

Позицию захватывает сходу первый экипаж, проводит разведку  и  расширяет плацдарм для высадки основных сил форума со своевременным докладом по связи!

Боеприпасов не жалеть , постараться сохранить личный состав до позднего вечера!)))

В ночь окапываемся ,далее отдых и с утра в бой!)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Серёга сказал:

Всё, тогда едем на Затопы!!! Надеюсь возражений нет? И ближе, и ралли не помешает. 

Возвражений нет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ФИЛ сказал:

далее отдых и с утра в бой!)))

Противнику свободы не давать, особо жадных пленить, женщин и детей отпускать,

стараться пользовать только свинцовыми боеприпасами типа Джиг!:6:

При скоплении неприятеля в особо крупных размерах подавать сигналы всеми возможными способами для прибытия свободного резерва.

16 минут назад, NIV21213 сказал:

Возвражений нет.

:25:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, NIV21213 сказал:

Возвражений нет.

Димарик,я так понял ты в пятницу едешь с утра...тогда тебе и карты в руки...занимай самую большую поляну...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ФИЛ сказал:

Позицию захватывает сходу первый экипаж, проводит разведку  и  расширяет плацдарм для высадки основных сил форума со своевременным докладом по связи!

Боеприпасов не жалеть , постараться сохранить личный состав до позднего вечера!)))

В ночь окапываемся ,далее отдых и с утра в бой!)))

Братуха:48: под столом:88:

5 минут назад, Потапыч сказал:

Противнику свободы не давать, особо жадных пленить, женщин  отпускать,

 

:25:

Не горячись, всех можно и не отпускать:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Волжский сказал:

Димарик,я так понял ты в пятницу едешь с утра...тогда тебе и карты в руки...занимай самую большую поляну...

Я не против. Все места, что описаны ранее мне знакомы. Начну с дальних, бугра и тупикового места, которое описывал Евгений. Билайн и МТС не всегда отрабатывают это телефон МалОго 8 996 94О О403 с Мегафоном( Ета) проблем не наблюдается

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NIV21213 сказал:

Я не против. Все места, что описаны ранее мне знакомы. Начну с дальних, бугра и тупикового места, которое описывал Евгений. Билайн и МТС не всегда отрабатывают это телефон МалОго 8 996 94О О403 с Мегафоном( Ета) проблем не наблюдается

 

 

Дима, загляни на Каменец. Туда, где был крайний затопский фест. Туда, где был большой стол. Уютная поляна.. и основные толпы отдыхающих крайне редко туда заезжают.

Там, где Учитель  отдыхал (Дубно)- отличное место. Народу там тоже многонк будет. Но некоторым пузотеркам туда будет тяжко проехать. Тем боле после дождей. 

На Сьезжем на пляже, там где были первые фесты, - помойка, даже если дачников не будет. А вот в начале Сьезжего, про что Артём вспоминал, очень хорошо, если место занять. Это надо за заливом, (вдоль которого идёт дорога вначале) ехать влево (на пляж дорога пойдет вправо).

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

 

 

Дима, загляни на Каменец. Туда, где был крайний затопский фест. Туда, где был большой стол. Уютная поляна.. и основные толпы отдыхающих крайне редко туда заезжают.

Там, где Учитель  отдыхал (Дубно)- отличное место. Народу там тоже многонк будет. Но некоторым пузотеркам туда будет тяжко проехать. Тем боле после дождей. 

На Сьезжем на пляже, там где были первые фесты, - помойка, даже если дачников не будет. А вот в начале Сьезжего, про что Артём вспоминал, очень хорошо, если место занять. Это надо за заливом, (вдоль которого идёт дорога вначале) ехать влево (на пляж дорога пойдет вправо).

Ок. Миша спасибо.?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

А вот в начале Сьезжего, про что Артём вспоминал, очень хорошо, если место занять. Это надо за заливом, (вдоль которого идёт дорога вначале) ехать влево (на пляж дорога пойдет вправо).

Мы в 17 году с Френки и Еловиком как раз туда сначала прикатили, но обилие воды нас отпугнуло, поэтому поехали на место 1 феста, где и встали. 

Ссылка на комментарий

Я чего-то не догоняю. Если "Временно прекратить движение транспортных средств 22 августа 2021 года с 08 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. на участках автомобильных дорог общего пользования межмуниципального значения в Новгородской области «Любытино – Хвойная», «Каменка – Никандрово», «Никандрово – Зеглино – Домовичи», «Анциферово – Ерзовка» и обеспечить объезд по автомобильным дорогам общего пользования", то все равно с Затопов не уехать,  с мыса Долгого оз. Городно тоже будет не уехать до 18:00 воскресенья.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

  с мыса Долгого оз. Городно тоже будет не уехать до 18:00 воскресенья.

Валерий, ты никак проснулся! :7: Ещё раз с Юбилеем, и с его окончанием.:48:  Уже больше недели это обсуждаем.:83:

1 час назад, Боярский сказал:

то все равно с Затопов не уехать, 

Учи географию. Лучше поздно, чем никогда. Хотя, хорошая лошадь гасконца привезёт куда нужно. :7: Через Волгино на Любытино, а дальше на автопилоте.:26:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ЮрКон сказал:

Валерий, ты никак проснулся!

Я, Юра, не проснулся, а вернулся к этому ралли.

1 час назад, Боярский сказал:

«Любытино – Хвойная»

Это же через Волгино получается?

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Ещё раз с Юбилеем, и с его окончанием.:48: 

Ахахахахах))))))))) Это ржака)))??

Ссылка на комментарий

Или эта дорога не межмуниципального значения, а областного или федерального? Вот я о чем. Я же написал

1 час назад, Боярский сказал:

Я чего-то не догоняю

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика