Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Хищник... сказал:

Нив

Точно...у машины за его днюху накатили под блинчики ...

А было нас 10-ть... Малой ещё был...он нас и фоткал...

prQD-4lrW7s.jpg

Ссылка на комментарий

А эту рыбалку помним? Я тогда первый раз был с подачи Жени Учителя...и Андрей Фил мне подарил форумскую наклейку...

rZsNyC7osUc.jpg

fVCKFy5__B0.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Волжский сказал:

Точно...у машины за его днюху накатили под блинчики ...

А было нас 10-ть... Малой ещё был...он нас и фоткал...

prQD-4lrW7s.jpg

Валера Мла@ь нет слов)))) а я по твоему где? Гад это я нас фоткал, малой окуней душил. 

12 минут назад, Волжский сказал:

А эту рыбалку помним? Я тогда первый раз был с подачи Жени Учителя...и Андрей Фил мне подарил форумскую наклейку...

rZsNyC7osUc.jpg

fVCKFy5__B0.jpg

А как же, я с дизелем тогда шикарно отловился. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Валера Мла@ь нет слов)))) а я по твоему где? Гад это я нас фоткал, малой окуней душил. 

А ты на фотке с поднятым к верху пальцем...:7:

Себя молодого и без бороды не узнал?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Волжский сказал:

А эту рыбалку помним? Я тогда первый раз был с подачи Жени Учителя...и Андрей Фил мне подарил форумскую наклейку...

rZsNyC7osUc.jpg

fVCKFy5__B0.jpg

Валера, это 18 год, начало декабря, озеро Чёрное. Миха тогда кричал на всё озеро - все сюда! Я нашёл рыбу! Андрюху, царствие ему Небесное, в Сырково из Креч я тебе привёз, он мне тогда кучу всякой автохимии надарил. Время летит - 5 лет прошло... С подачи Учителя... Ярика на Синегубика увлёк в марте 18 на Ракитинское, Лëшку нашего Горыныча на джиговые покидушки в 17 на Перетно... Я рад, друзья, что мы все здесь! 

37 минут назад, Хищник... сказал:

Валера Мла@ь нет слов)))) а я по твоему где? Гад это я нас фоткал, малой окуней душил. 

А как же, я с дизелем тогда шикарно отловился. 

Ага, в дальних краях на прозрачном льду. Братишечко меня тогда обловил вчистую... 

Ссылка на комментарий

Даа, дружно тогда было как то. И как то по родственному.

Я не только про эту рыбалку, а вообще про те времена. Вроде и не так давно, но больше такого нет.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДАНДИ сказал:

Даа, дружно тогда было как то. И как то по родственному.

Я не только про эту рыбалку, а вообще про те времена. Вроде и не так давно, но больше такого нет.

Всё течёт, всё изменяется. Вотсапы опять же всякие :facepalm: А насчёт последней твоей фразы и не поспоришь, к сожалению. Может просто стареем? :40:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Всё течёт, всё изменяется. Вотсапы опять же всякие :facepalm: А насчёт последней твоей фразы и не поспоришь, к сожалению. Может просто стареем? :40:

Да не в старости дело. Другие ценности умами овладевают. Уже мало кому интересно увидеть светящееся от счастья лицо собеседника и слушать треск еловых сучков в костре. 

Сейчас только ГДЕ? НА ЧТО? КАК? А ГЛУБИНА? А ВЕС ГОЛОВКИ? А РЕЗИНА КАКАЯ? АААА..... Вот с этим и с ХИХИ-ХАХА и вотсап и телега хорошо справляется. А остальное, то что руками не осязаемо уже никому не интересно. 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Да не в старости дело. Другие ценности умами овладевают. Уже мало кому интересно увидеть светящееся от счастья лицо собеседника и слушать треск еловых сучков в костре. 

Сейчас только ГДЕ? НА ЧТО? КАК? А ГЛУБИНА? А ВЕС ГОЛОВКИ? А РЕЗИНА КАКАЯ? АААА..... Вот с этим и с ХИХИ-ХАХА и вотсап и телега хорошо справляется. А остальное, то что руками не осязаемо уже никому не интересно. 

Майк, не соглашусь. Вспомни ночь с 12 на 13 августа 22 года. Это ведь чуть больше года назад было, уже и "телега вовсю катилась", но вспомни сколько людей собралось, чтобы покидать именинника в звёздное небо. Там и бесед и искр у костра под хвойненское и шашлык было предостаточно. Но вот потом, в последний год, что-то в пошло не так... А что - ХЗ. Я с тобой и ещё многими из форумчан на любую рыбалку поеду, причём не сильно заморачиваясь, на что ловить... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжский сказал:

А ты на фотке с поднятым к верху пальцем...:7:

Себя молодого и без бороды не узнал?

Я про фото на льду! 

27 минут назад, Учитель сказал:

Майк, не соглашусь. Вспомни ночь с 12 на 13 августа 22 года. Это ведь чуть больше года назад было, уже и "телега вовсю катилась", но вспомни сколько людей собралось, чтобы покидать именинника в звёздное небо. Там и бесед и искр у костра под хвойненское и шашлык было предостаточно. Но вот потом, в последний год, что-то в пошло не так... А что - ХЗ. Я с тобой и ещё многими из форумчан на любую рыбалку поеду, причём не сильно заморачиваясь, на что ловить... 

Нас уже трое как минимум:26:

Так что ещё соберёмся:26:

Коды там синегубик уже:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Я про фото на льду! 

Нас уже трое как минимум:26:

Так что ещё соберёмся:26:

Коды там синегубик уже:7:

Дима, ты замахнулся слишком далеко. Перед новым годом еще прощание года. Вдруг погода будет лучше, а дел меньше!:26:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Сначала проводы 2023

Да по уху, хоть день взятия Бастилии:7:, я в теме:45:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Сначала проводы 2023

Потом встреча 2024 :26:

Ссылка на комментарий
Только что, серж13 сказал:

Потом встреча 2024 :26:

О ещё один теляпер нарисовался:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

день взятия Бастилии:7:

В Июле :5:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

О ещё один теляпер нарисовался:7:

Опять вспомнил, Александра , и опять ассоциация с коллекторами... Упал под стул...

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Я про фото на льду! 

Нас уже трое как минимум:26:

Так что ещё соберёмся:26:

Коды там синегубик уже:7:

Там братишечко к рыбалке пристрастился, Холмич рад любой возможности с форумчанами потусить, ещё десятка три известных всем ников могу написать, так что форум жив. :26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

Опять вспомнил, Александра , и опять ассоциация с коллекторами... Упал под стул...

 

Упорный фильм, если бы не Панин то так бы и угорал дальше. 

8 минут назад, серж13 сказал:

В Июле :5:

Самое время начинать тренироваться:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

начинать тренироваться:7:

Тренируются слабые , а мы всегда готовы :41:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ДАНДИ сказал:

Даа, дружно тогда было как то. И как то по родственному.

Я не только про эту рыбалку, а вообще про те времена. Вроде и не так давно, но больше такого нет.

Согласен с тобой Мишаня... Сейчас как-то все по маленьким компаниям разбились... А кто-то совсем выпал из обоймы...

9 часов назад, Учитель сказал:

Майк, не соглашусь. Вспомни ночь с 12 на 13 августа 22 года. Это ведь чуть больше года назад было, уже и "телега вовсю катилась", но вспомни сколько людей собралось, чтобы покидать именинника в звёздное небо. Там и бесед и искр у костра под хвойненское и шашлык было предостаточно. Но вот потом, в последний год, что-то в пошло не так... А что - ХЗ. Я с тобой и ещё многими из форумчан на любую рыбалку поеду, причём не сильно заморачиваясь, на что ловить... 

Надо всё-таки возобновить и приумножить старую традицию встреч в Хвойненских краях... Так что я за любой кипишь,кроме голодовки... Единственная у меня проблема,это то что я без руля до февраля 25-го года... Но компанию составлю в любом экипаже...

Ссылка на комментарий

Сегодня рыбачил на Мсте. На джиг с берега. Рыбачил два часа. Полчаса на одном месте, а потом переехал в другое. И там ещё полтора часа рыбачил. Результат - три. Не рыбы, и даже не поклёвок. А три обрыва. На улице хорошо. Снег растаял, комаров нет, коровы сидят по домам и рыбачить не мешают. 

Надо на болота ехать, там сейчас тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДАНДИ сказал:

Сегодня рыбачил на Мсте. На джиг с берега. Рыбачил два часа. Полчаса на одном месте, а потом переехал в другое. И там ещё полтора часа рыбачил. Результат - три. Не рыбы, и даже не поклёвок. А три обрыва. На улице хорошо. Снег растаял, комаров нет, коровы сидят по домам и рыбачить не мешают. 

Надо на болота ехать, там сейчас тоже хорошо.

И тоже нет ни комаров, ни коров всяких))) если только лосиха не придёт))) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

И тоже нет ни комаров, ни коров всяких))) если только лосиха не придёт))) 

Не придёт. У них с лосём сейчас гон. Сношаются и по фигне не размениваются.:83:

5 часов назад, Волжский сказал:

Надо всё-таки возобновить и приумножить старую традицию встреч в Хвойненских краях...

А именно? Предложения? Я ЗА! :26:

5 часов назад, Волжский сказал:

 Единственная у меня проблема,это то что я без руля до февраля 25-го года... Но компанию составлю в любом экипаже...

Опять прав лишили? Говорили же тебе - не пей за рулём, если с полковником в бане не паришься. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика