Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Тогда не знаю. :facepalm:

Может,  Юркон, вспомнит? Раньше мост там был и налимов с него лавливали. Хвойнинский край 25 км примерно от райцентра

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Тогда не знаю. :facepalm:

А не ты ли был инициатором сего мероприятия?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Serzh53rus сказал:

Может,  Юркон, вспомнит? Раньше мост там был и налимов с него лавливали. Хвойнинский край 25 км примерно от райцентра

А не ты ли был инициатором сего мероприятия?

 

32 минуты назад, Serzh53rus сказал:

Водки море , пива литр ой наорборот)))День рождения и открытия водновёсельного сезона. Рыба была ,вся дома. На донку ни одной поклёвки!!!Кто озеро узнал?

20230619_203904.jpg

20230619_210658.jpg

20230619_222134.jpg

20230619_223146.jpg

20230620_050020.jpg

20230620_080641.jpg

IMG-20230620-WA0002.jpg

20230619_195019.jpg

Так Ракитинское.  Я как сваи увидел, прямо вся Сашкина жизнь перед глазами пробежала ;-) Помню как лёд трещал и мы потом ЮрКону звонили - Юра, we need help.... А инициатором Лëлик 76 был, он его вроде номинировал на Синегубик, профсоюзным называл... 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Отличная рыбалка по окуню.

Забрались в дальние ипеня.За весь день не видели ни души.Бобёр любопытный шароебился в округе.То проплывет в сторонке и нырнет за траву,а через пару минут вынырнул прям у лодки как долбанул хвостищем по воде,Люда аж присела и брызги по борту.Веселуха.:facepalm:

Окуня нашли.Добрый.20230619_090555.jpg

 

20230619_044901.jpgРазвлекались по полной.Ловили его на вертухи,нецепляйки,отводной и джиг!-  Клевал на всё примерно одинаково,но самый крупный на блёсны,а мелкий на отводятину! Из вертух рулила мепс лонг двойка красный лак."Щучьки"( по Россомахиному слэнгу:7:)) до кило в прилове тоже предпочитали этого мепса.20230619_082554.jpg

В общем с 4 утра до 10 накалибровали дюжину полосатых 300+ и забрали 3 щупака до кило.20230619_164710.jpg

 

20230619_164726.jpg

В общем,всё как мы любим- дикая природа и обилие поклёвок.

Ложка дёгтя тоже присутствовала.А как без этого!!! На стоянке ,где слипуем лодку какие то ублюдки оставили следы пиршества.Нагадили,паскуды и уехали,оставив следы своей поганой жизнедеятельности местным жителям и тем рыбакам,кто приедет на этот берег после них.:17:20230619_034026.jpg

Хотел бы ,чтоб они прочитали этот отчёт.

За вами убрали ваше дерьмо мы с женой и берег снова чистый.20230619_131908.jpg

 

20230619_132145.jpgА вас,гандоны штопаные и таких как вы я презираю хуже бандеровцев и желаю вам кое чего ну оооочень х.рового! И это сбудется!!!:91:

Всем остальным правильным рыбачелам доброго здравия и НХНЧ!!! :85:

Гондонам похер/

А от нормальных пацанов тебе респект и уважение 🙂

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Serzh53rus сказал:

Может,  Юркон, вспомнит?

Что то купающихся на твоих фото не заметил. В прошлом году там не протолкнуться было. И что самое интересное, вода в плёсах по температуре прилично разная. То в Никулинском теплее, то в Ракитинском.

Ссылка на комментарий

В субботу вечером приезжаю домой, в воскресенье хочу съездить на рыбалку, есть проблема с машиной, моя на ремонте ещё неделю будет, если у кого есть желание взять меня с собой с Боровичей, с удовольствием составлю компанию.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Дитрих сказал:

В субботу вечером приезжаю домой, в воскресенье хочу съездить на рыбалку, есть проблема с машиной, моя на ремонте ещё неделю будет, если у кого есть желание взять меня с собой с Боровичей, с удовольствием составлю компанию.

Предлагай куда ехать. Я в воскресенье до обеда свободен, а потом на работу в 3-ю смену. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ДАНДИ сказал:

Предлагай куда ехать. Я в воскресенье до обеда свободен, а потом на работу в 3-ю смену. 

Да мне так то без разницы, куда ты хочешь туда и поедем. Мне не принципиально.

9 минут назад, Дитрих сказал:

Да мне так то без разницы, куда ты хочешь туда и поедем. Мне не принципиально.

Какие варианты есть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дитрих сказал:

 

Какие варианты есть?

Пока нет вариантов. Подумаю. Но, пока не факт. Если будут другие предложения не отказывайся, я дядька не надёжный. :83:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

, я дядька не надёжный. :83:

тем более , в субботу в В.Новгороде соревыы...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Пока нет вариантов. Подумаю. Но, пока не факт. Если будут другие предложения не отказывайся, я дядька не надёжный. :83:

Ну давай ближе к выходным решим, мало ли что изменится, в пятницу если что созвонимся, не будет вариантов, дак пойду куда нибудь пешком в городе.Потому что на неделе вряд ли получится у меня, меня и так заждались на работе)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

тем более , в субботу в В.Новгороде соревыы...

А часто вообще соревнования проводятся, ну или просто сборы с дружескими соревнованиями?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дитрих сказал:

А часто вообще соревнования проводятся, ну или просто сборы с дружескими соревнованиями?

Именно такие - раз в год ( лето)... Проводит Администрация Форума... А, так как, сорывы являются " Открытыми" , то приезжают всё желающие... Так что, это больше подходит ко второму варианту( из твоего поста)... 

Спроси Михаила Юрьевича... Он тебе больше расскажет... 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Именно такие - раз в год ( лето)... Проводит Администрация Форума... А, так как, сорывы являются " Открытыми" , то приезжают всё желающие... Так что, это больше подходит ко второму варианту( из твоего поста)... 

жаль что мне не попасть на них, хотелось больше для знакомства, соревноваться мне пока рано,а след мероприятия пока не планируются?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дитрих сказал:

жаль что мне не попасть на них, хотелось больше для знакомства, соревноваться мне пока рано,а след мероприятия пока не планируются?

У Михаила спрашивай... Он объяснит... Простите, за флуд... Виноват... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Валентиныч сказал:

У Михаила спрашивай... Он объяснит... Простите, за флуд... Виноват... 

Кто вообще все организовывает? Миша?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дитрих сказал:

Кто вообще все организовывает? Миша?

Перейди во " Флудилка"... 

13 минут назад, Дитрих сказал:

Долго думал писать отчёт или нет, ну все таки решил, может кому интересно будет. Сегодня состоялась моя, как я думаю крайняя рыбалка на море, успехов она мне не принесла, полный ноль, даже сфоткать нечего, ну я считаю итак неплохо отловился, с учетом того что рыбалка была совмещена с семейным отдыхом. Впечатлений получил массу, положительных. За отпуск было поймано 7 видов рыб ( барабуля, ставридка, ласкирь, луфарь, бычок, скорпена и голяк). Сегодня  собираем чемоданы и завтра в путь, к родным местам. Спасибо за внимание, всем НХНЧ)))CAB83EBB-532F-48AA-BC2B-27C1914CAE0D.thumb.jpeg.953530624a30406e47229177742f2bb9.jpeg

Правильно, что написал... Пиши и дальше... Молодец... Здорово... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Перейди во " Флудилка"... 

Правильно, что написал... Пиши и дальше... Молодец... Здорово... 

Уж извините, а почему бы Вам человеку подробно не рассказать, (можно с ссылками на профильные темы) о жареном синегубике, джиг фесте и прочих не официальных событиях в жизни форума (форумчан)? 

Чего сразу прогонять человека в флудилку? Это в принципе тоже обсуждение, только не прошедших, а будущих рыбалок. 

Извините, что влез со своим мнением, но новичков нужно вливать в жизнь форума, а не гнать... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика