Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Ты всё равно не умеешь ею пользоваться :48:

Да мня то Ярик научил ею ловить, это вот ты не умеешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Палыч сказал:

Да мня то Ярик научил ею ловить, это вот ты не умеешь?

Скажу тебе по секрету - Ярик ею сам ни когда не ловил :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Выдра от слова выдрать жабры у окуня?

Евгений, скорее от слова Надрать окуня?

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Скажу тебе по секрету - Ярик ею сам ни когда не ловил :48:

Не верю!)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Скажу тебе по секрету - Ярик ею сам ни когда не ловил :48:

Я скажу тебе больше - Ярик при мне ею дважды ловил, причем ты тоже тогда присутствовал. В первый раз на Ракитинском, когда на Синегубике он мне её как раз и подарил. А второй раз - когда ездили с тобой, Таней, Хохлом, тестем моим и Яриковым экипажем в Замленье, когда воды было мало и окунь клевал на глубине 30 см, это был 19 год, начало января. Вот тогда он нашёл стадо жирного окуня, набрал меня, и дал мне свою удочку с нацепленной на неё Выдрой и показал легендарный КД. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Палыч сказал:

Евгений, скорее от слова Надрать окуня?

Не верю!)

Тогда она должна быть не Выдра, а Надра!

А со вторым - И правильно делаешь! Выше Игоряну написал!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

А второй раз - когда ездили с тобой, Таней, Хохлом, тестем моим и Яриковым экипажем в Замленье,

Когда в Замленье я к нему подошёл и попросил показать блесну , ни какой Выдры у него не висело , а ловил он на блесну с пупырышками и подарил такую же Татьяне :37:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Тогда она должна быть не Выдра, а Надра!

А со вторым - И правильно делаешь! Выше Игоряну написал!!!

Логично? надо тогда у мастера спрашивать, чем он ассоциировался при выборе названия блесне?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Еруново. 

Уже давно дома. Работает новгородская примета нет машин-нет рыбы. )Нашёл рассверленное футбольное поле. Кто-то тихонько половил судака. 

Напротив Еруново , Сергово и дальше к Пионер лагерю идёт плато с одной глубиной где местные всё время ездят на велосипедах и мотопедах и дерут судака мелкого до килохи !!! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Когда в Замленье я к нему подошёл и попросил показать блесну , ни какой Выдры у него не висело , а ловил он на блесну с пупырышками и подарил такую же Татьяне :37:

потому что Выдра вместе с удочкой была мне отдана, я на неё ловил. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Напротив Еруново , Сергово и дальше к Пионер лагерю идёт плато с одной глубиной где местные всё время ездят на велосипедах и мотопедах и дерут судака мелкого до килохи !!! 

Такие сообщения про местных расцениваю как байку.))) 

Сегодня с утра ловил рядом с единственным местным. Он каждый день похоже ходит с балдой. Я ни поклёвки не увидел, думаю что и он.))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

Такие сообщения про местных расцениваю как байку.))) 

Сегодня с утра ловил рядом с единственным местным. Он каждый день похоже ходит с балдой. Я ни поклёвки не увидел, думаю что и он.))) 

Юра ты какой то странный человек , я тебе не говорю о сегодня , ни даже о вчера - я говорю про ВООБЩЕ они там ловят . Несколько лет назад ловил в их компании мелкого судака и всех отпускал , а они складывали в пакеты . Мне это быстро надоело , сел в Ниву и поехал к Хохлу в Ондвор по льду )))

 

щщ 014.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Ярик Выдру ставь :25::7:

 

zc26q5LFucE.jpg

??? да мне не интересно, когда столько нового сделано, у меня товарищи в субботу тоже на неё не плохо отловились. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, wertabam сказал:

??? да мне не интересно, когда столько нового сделано, у меня товарищи в субботу тоже на неё не плохо отловились. 

Ярик я тебе советую на что реально щас клюёт , а не что можно нового помакать без результата :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Ярик я тебе советую на что реально щас клюёт , а не что можно нового помакать без результата :7:

Я понял, Игорь, спасибо!!! ??

Ссылка на комментарий
9 минут назад, wertabam сказал:

??? да мне не интересно, когда столько нового сделано, у меня товарищи в субботу тоже на неё не плохо отловились. 

А у меня Выдры нет...зато Илюха балду подарил...я её правда немного модернизировал...:36: пусть будет...

IMG_20220309_181854.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Скажу тебе по секрету - Ярик ею сам ни когда не ловил :48:

А вот это дудки? очень много ловил, особенно первый год, как сделал. 

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

А вот это дудки? очень много ловил, особенно первый год, как сделал. 

 

58 минут назад, Россомаха сказал:

Он её только купал в бане :48:

Игорь выйди вон отсюда розбійник?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Россомаха сказал:

Когда в Замленье я к нему подошёл и попросил показать блесну , ни какой Выдры у него не висело , а ловил он на блесну с пупырышками и подарил такую же Татьяне :37:

Когда вы с Таней пришли, я уже выдру Женьке отдал, сам стал на каталиста ловить, а Тане прыща подарил, и она тут же при мне первого поймала.... Вы пришли когда уже и клевать перестало. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Не надо по хохлятски писать - :17: война идёт !!!

Война то не с хохлами идёт )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика