Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Валентиныч сказал:

Евгений, есть такое дело... Путают... Тот - другой... Написан НИК на английском... 

Юра, я знаю. И зовут настоящего Миша :16:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Юра, я знаю. И зовут настоящего Миша :16:

Помнится, однажды и Игорь Викторович ошибится... Поздравил сегодняшнего Шмеля... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Валентиныч сказал:

Помнится, однажды и Игорь Викторович ошибится... Поздравил сегодняшнего Шмеля... 

Наговариваете вы на меня :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

Наговариваете вы на меня :facepalm: :48:

Ну, пусть будет по вашему... 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Россомаха сказал:

Наговариваете вы на меня :facepalm: :48:

Хватит съезжать! Сказали ты, значит ты и точка!:17::7:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Россомаха сказал:

А дак это ты щас Макдональсом заведуешь и точка :48:

Щас, я тебе и сказал! :39:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Зайчишка сказал:

 

) а то может к нам в вагончик уже сапа зашла, можно черпать твином:7:

Вполне возможно)) Я на прошлой неделе был,даж напугался -думал качалку мою поломали аль бочка затонула,ан нет,стоит родимая,только не у берега а посерёдке где то) На бон только в сапогах,к лодке подойти тоже.А вода то пребывает ещо,вот и думаю -может скинуться пораньше,лодку перевернул да поплыл на швартовку

Ссылка на комментарий
16 минут назад, триш сказал:

Вполне возможно)) Я на прошлой неделе был,даж напугался -думал качалку мою поломали аль бочка затонула,ан нет,стоит родимая,только не у берега а посерёдке где то) На бон только в сапогах,к лодке подойти тоже.А вода то пребывает ещо,вот и думаю -может скинуться пораньше,лодку перевернул да поплыл на швартовку

Дак да, вода ещё только в процессе прибывания. Вчера катался вечером в Козынево, дак там какой-то снеголедовой каши ещё до едрени фени, этому таять и таять, водички ещё накинет знатно.

Ссылка на комментарий

Поздно ящик включил. Шёл фильм "лужский рубеж 2023". Там Россомаху с Татьяной показывали. Россомаха сказал, что не надо по утрам уху есть перед рыбалкой. Валеру Локотского тоже там видел. Наши звёзды. :25:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Поздно ящик включил. Шёл фильм "лужский рубеж 2023". Там Россомаху с Татьяной показывали. Россомаха сказал, что не надо по утрам уху есть перед рыбалкой. Валеру Локотского тоже там видел. Наши звёзды. :25:

так можно в ЮТУБЕ найти...наверно...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Валеру Локотского тоже там видел. Наши звёзды.

Есть видео полный выпуск в группе BrownPerch, но в выпуске нет половины того, что снимали)) до меня не доехали немного, а я в толпу не полез, свою рыбу сам пытался найти))

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

так можно в ЮТУБЕ найти...наверно...

Наверное. Посмотрел не полностью, но думаю, что из наших ещё кто нибудь засветился

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Локотской сказал:

Есть видео полный выпуск в группе BrownPerch, но в выпуске нет половины того, что снимали)) до меня не доехали немного, а я в толпу не полез, свою рыбу сам пытался найти))

Вот, Валерос, тебе наука на будущее - хочешь быть звездой экрана, лезь в толпу :16:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Валентиныч сказал:

Игорь даже фамилию поменял )))))))....

Ели бы они к Игорю к первому подошли, то Татьяна была бы Аникиной. Кто первый в кадр попал, того и фамилия.:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Ели бы они к Игорю к первому подошли, то Татьяна была бы Аникиной. Кто первый в кадр попал, того и фамилия.:7:

Шифруются, казачки то засланные ! :39:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Учитель сказал:

Вот, Валерос, тебе наука на будущее - хочешь быть звездой экрана, лезь в толпу :16:

Кстати мы тоже не в толпе были - так получилось , ехали они на снежике как раз от Валероса и нагрянули ровно к нам ни ближе ни дальше .

9 часов назад, Валентиныч сказал:

Игорь даже фамилию поменял )))))))....

Фамилию они у меня не спрашивали в отличие от Татьяны и присвоили мужу фамилию жены , а вообще там половина вырезана из того что мы говорили - они ещё долго пытались понять у Татьяны кто такие Синегубики ? :48:

9 часов назад, ЮрКон сказал:

Ели бы они к Игорю к первому подошли, то Татьяна была бы Аникиной. Кто первый в кадр попал, того и фамилия.:7:

Всё правильно Юра , если Игорь муж , значит Лапин :48:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Serzh53rus сказал:

Я тоже был там))) Дак ,мою фамилию в зачётках перепутали:7:Отчёт прилагался в отчётах в феврале за этот год.

Да. Я и тебя там видел. Между двух пенсионеров. Ты за ними стоял, когда их награждали. :83:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

 

Всё правильно Юра , если Игорь муж , значит Лап:48:ин 

А что, Игорь Лапин звучит гордо.:7: Правобережная фамилия.

2 часа назад, Джанхот сказал:

 

 Хорошо не пол:7:

Пол у них хороший, ламинат.:25:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Джанхот сказал:

 

Кстати о шарах пока мы все здесь собрались. Что думаешь о проставке на рулевую, приподнимающую руль, чтобы на горном сидеть поровнее. Есть от неё прок?

 

А вот это весчь!! Спасибо за наколку! В воскресенье открыл лисапедный сезон, первая офигела спина от этого дебильного наклона, а потом и жопа от седла этого чёртова. Надо будет сидуху новую прикупить, помяхше, да с проставкой тоже заморочиться, наверное, а то спина не казённая. Ты уже присмотрел где чего или пока так, раздумываешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика