Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Россомаха сказал:

а в Старой Руссе снег идёт полным ходом :37:

 

Да фигня это всё, зима кончилась, я уже весь шмурдяк убрал, хватит. Спиннинги заряжены и ждут своего часа.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Зайчишка сказал:

А туда ли ты её мажешь, кайфушник?

 

6 часов назад, Зайчишка сказал:

гусар опытный,

Туда,куда ты подумал,я применяю полужидкий силикон для беговых дорожек или минералку на кальциевой основе с тефлоном.Профильные интим смазки мне не зашли,липкие они.По началу вроде и ничего,но через пол часа интенсивной работы становятся вязкими и яйца начинают липнуть к жопе.:16:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, триш сказал:

яйца начинают липнуть к жопе.

Приходит девица к врачу:

- Доктор, помогите! Мой муж так ужасно храпит, что от этого страдают даже соседи. Ну а моя жизнь рядом с ним просто невыносима. Как же быть? Спасайте, семья на грани развода!

- Девицушка, вот вам постой совет. Как только муж начинает храпеть - раздвиньте пошире его ноги...

Через неделю женщина приносит самый дорогой коньяк, конфеты.

- Доктор, вы волшебник. Сейчас всё отлично. Муж перестал храпеть. Откройте секрет, в чём сила раздвинутых ног?

- Элементарно. Муж начинает храпеть - вы ему ноги раздвигаете, яйца к жопе прилипают. Тяги нет - храпа нет!:48:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, триш сказал:

 

яйца начинают липнуть к жопе.:16:

Буратино,- сказал папа Карло.

Перестань дрочить без смазки. И дом спалишь и сам сгоришь.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Буратино,- сказал папа Карло.

Перестань дрочить без смазки. И дом спалишь и сам сгоришь.:7:

А яйца тут при чём ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Россомаха сказал:

А чё за лодка ? Азимут ?

На любой лодке ПВХ костыли надёжно защёлкиваются в креплениях для вёсел. И мудрить ничего не надо. :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

На любой лодке ПВХ костыли надёжно защёлкиваются в креплениях для вёсел. И мудрить ничего не надо. :26:

И можно посуху грести ? :facepalm:

А кто знает когда сопа пойдёт ? :37:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, триш сказал:

 

Туда,куда ты подумал,я применяю полужидкий силикон для беговых дорожек или минералку на кальциевой основе с тефлоном.Профильные интим смазки мне не зашли,липкие они.По началу вроде и ничего,но через пол часа интенсивной работы становятся вязкими и яйца начинают липнуть к жопе.:16:

 

Я так и знал, что у тебя и для такого дела проведена титаническая работа по подбору лубриканта:7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Они тоже могут сгореть. Понял?:83:

Я тут подумал на досуге , весь прикол то в том , что у него и яиц то не было :facepalm: наверно :48:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Россомаха сказал:

Я тут подумал на досуге , весь прикол то в том , что у него и яиц то не было :facepalm: наверно :48:

Сказка то не наша, итальянская. А у них в европе всякой муйни полно. Трансгендеры, гомики, трансвеститы с пидоргами. Так что вполне мог и без яйчуг существовать этот деревянный герой.:37:

Наши сказки нужно читать. Там у кощея иголка в яйце была.:7::facepalm: А курочка ряба  вааще несла яйцы золотые. :83:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Сказка то не наша, итальянская. А у них в европе всякой муйни полно. Трансгендеры, гомики, трансвеститы с пидоргами. Так что вполне мог и без яйчуг существовать этот деревянный герой.:37:

Наши сказки нужно читать. Там у кощея иголка в яйце была.:7::facepalm: А курочка ряба  вааще несла яйцы золотые. :83:

Дааааа наши то сказки куда интереснее то будут , у нас деревянных мальчиков отродясь не было - одни Змеи Горынычи , да Зайчишки серенькие :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

 

Да фигня это всё, зима кончилась, я уже весь шмурдяк убрал, хватит. Спиннинги заряжены и ждут своего часа.

А резину-колёса тоже уже поменял? :39:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Зайчишка сказал:

 

Я так и знал, что у тебя и для такого дела проведена титаническая работа по подбору лубриканта:7:

 

Десятилетия практики не пошли даром:7:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Россомаха сказал:

одни Змеи Горынычи , да Зайчишки серенькие

С "Новфишинга" все персонажи.:7:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Россомаха сказал:

Сабанеев знал конечно , но про Веряжку ни чего не написал почему то :facepalm:

Он и про рыбу такую не слышал:48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Скорее всего он на Веряжке не тряс леща :7:

 

Зачем ему Веряжка, он на центральный рынок за салом ходил.

 

IMG_20230328_150809.jpg

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Скорее всего он на Веряжке не тряс леща :7:

Тут пол форума трясёт. Кто куем, кто леща на Веряжке. И прикинь - все как один Сабанеевы.:7::facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

 

Тут пол форума трясёт. Кто куем, кто леща на Веряжке. И прикинь - все как один Сабанеевы.:7::facepalm:

 

Сейчас бы его произведение называлось: "Жизнь и ловля пресноводных рыб катушками Шимано." :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Зачем ему Веряжка, он на центральный рынок за салом ходил.

 

IMG_20230328_150809.jpg

Ещё недавно эта фигня была по 450 рублей , я тут недавно в ларьке уже по 800 видел .:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика