Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Водопроводчик сказал:

 Артём,  наверное, вчера там же покупал.

🤣 у вас с ним вкусы одинаковы видимо.

44 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Нет. Там скидки пенсионерам до 10 утра. Опоздал

Ну вот.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Сегодня за два часа поймал 5 карпиков. Три сорвались в полдороги. Клевало хорошо. Но вчерашний паровоз с моим поплавком не приплывал.

 

Каждый день на платниках. Правильно говорили на Великом при поздравлении,  что жизнь после 50 только начинается.  

А можно ли воспользоваться твоей пенсионной скидкой, закупаясь в Боровичах в Пятёрочке?  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

 

А можно ли воспользоваться твоей пенсионной скидкой, закупаясь в Боровичах в Пятёрочке?  

Да. Приезжай до десяти утра (скидка до 10 действует), закупайся и звони мне. Я со словами "дорогу пенсионеру" подойду к кассе и скидка будет без слов и даже без удостоверения. Мне скоро там не только скидку будут делать, но ещё и подкармливать начнут. :83:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Да. Приезжай до десяти утра (скидка до 10 действует), закупайся и звони мне. Я со словами "дорогу пенсионеру" подойду к кассе и скидка будет без слов и даже без удостоверения. Мне скоро там не только скидку будут делать, но ещё и подкармливать начнут. :83:

Как приятно иметь таких знакомых,  спасибо!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Да. Приезжай до десяти утра (скидка до 10 действует), закупайся и звони мне. Я со словами "дорогу пенсионеру" подойду к кассе и скидка будет без слов и даже без удостоверения. Мне скоро там не только скидку будут делать, но ещё и подкармливать начнут. :83:

Место в автобусе уступать будут))) 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Водопроводчик сказал:

 

Ни чего не понял, но интересно))) 

Сколько топлива брать? :7:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Хищник... сказал:

Ни чего не понял, но интересно))) 

Сколько топлива брать? :7:

Там магазинов нет и бежать за добавкой некуда.

И связи нет. И таксисты туда не поедут. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сова сказал:

Каждый день на платниках. Правильно говорили на Великом при поздравлении,  что жизнь после 50 только начинается.  

 

Кстати, сегодняшняя рыбалка на платнике мне обошлась всего лишь в 38 рублей. :83:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водопроводчик сказал:

Кстати, сегодняшняя рыбалка на платнике мне обошлась всего лишь в 38 рублей. :83:

Четвёртая рыбалка в подарок - АкЦиЯ !!! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Кстати, сегодняшняя рыбалка на платнике мне обошлась всего лишь в 38 рублей. :83:

А акции приведи друга нет? А то у меня напарник туда тоже хочет попасть.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Сова сказал:

А акции приведи друга нет? А то у меня напарник туда тоже хочет попасть.

Есть. 400р-3 часа, 700р-6 часов.

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Есть. 400р-3 часа, 700р-6 часов.

Так мы с ним и сами можем. Жадный ты.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

Так мы с ним и сами можем. Жадный ты.

Ты не поняла. Таой напарник оплачивает путёвку на себя. А у него одна удочка.  А в путёвке две удочки прописано. Соответственно вторая удочка у тебя, но путёвку покупать тебе не надо (за твою удочку уже проплатили). Вооот - акция.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Ты не поняла. Таой напарник оплачивает путёвку на себя. А у него одна удочка.  А в путёвке две удочки прописано. Соответственно вторая удочка у тебя, но путёвку покупать тебе не надо (за твою удочку уже проплатили). Вооот - акция.

Нихрена на правду не похоже 🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Сова сказал:

Нихрена на правду не похоже 🤣

Повторяю. Там висит правила посещения  распечатанный на белой бумаге формата А4. И там написана  что путёвка выдаётся на две удочки, а не на одного человека. Поэтому включаем логику и пользуемся советом  как не переплачивать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Водопроводчик сказал:

Повторяю. Там висит правила посещения  распечатанный на белой бумаге формата А4. И там написана  что путёвка выдаётся на две удочки, а не на одного человека. Поэтому включаем логику и пользуемся советом  как не переплачивать.

Хорошо,  специально деньги не возьму. 

Надеюсь не буду стоять со слезами и курить бамбук, вспоминая тебя "хорошим" словом и смотреть,  как напарник таскает рыбу.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сова сказал:

Хорошо,  специально деньги не возьму. 

Надеюсь не буду стоять со слезами и курить бамбук, вспоминая тебя "хорошим" словом и смотреть,  как напарник таскает рыбу.

Возьми хоть подсачек - всё не так скучно.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Водопроводчик сказал:

Возьми хоть подсачек - всё не так скучно.

И кукурузы по-больше))) 

Блин через два часа вставать, а я ещё не ложился:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

И кукурузы по-больше))) 

Блин через два часа вставать, а я ещё не ложился:7:

А я ещё работаю. Только через час домой поеду. 

5 минут назад, Хищник... сказал:

И кукурузы по-больше))) 

Початков

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

 

Початков

На крупняк))) 

Ссылка на комментарий

У нас гремело, гремело, молнии сверкали, но гроза так и не состоялась... облом... Так хотелось почувствовать воздух с озоном. Пришлось нюхать пыль, когда продолжили вечером копать проклятущий корнеплод... Осталось полторы полосы... , но спине уже тяжко.🤣

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, L_N сказал:

У нас гремело, гремело, молнии сверкали, но гроза так и не состоялась... облом... Так хотелось почувствовать воздух с озоном. Пришлось нюхать пыль, когда продолжили вечером копать проклятущий корнеплод... Осталось полторы полосы... , но спине уже тяжко.🤣

Приезжай в Боровичи на Вельгию озоном дышать. Очень мощно полило.

Ссылка на комментарий

Племянник сгонял в Старую Руссу,нужно было родственникам помочь выкопать клубни картофельные!

С работой управились быстро,естественно засвербило в том месте,которое ищет приключений,ну и рванули на Взвад!

А там река Ловать,чуть выше по течению,в районе одного из красных бакенов ( он на фото виден)

была выловлена вот эта Сучка!

Завтра рвём когти на Леща,донки приготовлены,червячки накопаны!

E2153131-3F5C-4B09-B805-FFFE48693B02.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика