Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Сова сказал:

По паспорту место рождения д. Ласичиха (перед въездом в Мошенское), родители в д. Слоптово. 

Твою сторону к Устреке совсем не знаю.  Я жила там до 16 лет, Хвойную и окрестности знаю намного лучше. 

Сплошные земляки кругом)) в Ласичихе родственники живут, одна из бабушек (а теперь родители в дачный чезон) жила на Кировской, там до Слоптово рукой подать. Все школьные годы каждое лето в Мошенском обитал) и на Шипинское иногда купаться гоняли с пацанами на великах/мотоциклах, но чаще конечно на купальню в Увери, которая вниз по Кировской, слева от молокозавода, ну либо ходили к пешеходному мостику))

13 часов назад, Учитель сказал:

Не-а, смысла не было. Кругом лес, выходи и сцы. В детстве напугали - мол некий «конский волос» может «туда» заползти, ежели делать это в воде... Поэтому Сова в чистой воде плавала... Раки, под камнями ползающие, тому подтверждение! 

А в мое детство байка ходила, что если полезешь купаться с какими-то ранами/ссадинами, то этот "конский волос" всенепременно через них в тебя проникнет:56:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Зайчишка сказал:

 

А в мое детство байка ходила, что если полезешь купаться с какими-то ранами/ссадинами, то этот "конский волос" всенепременно через них в тебя проникнет:56:

Я про этот "волос" ещё в 60-е слышал... Деревня на берегу Мсты... Так тоже упоминали... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Я про этот "волос" ещё в 60-е слышал... Деревня на берегу Мсты... Так тоже упоминали... 

Да про эту хрень везде байки ходили...на Волге было тоже самое...

Ссылка на комментарий
Только что, Волжский сказал:

Да про эту хрень везде байки ходили...на Волге было тоже самое...

Весь август и сентябрь, на учениях, на лесной речушке с пацанами мылись по вечерам, там их очень много было, тьма.

На улице под тридцатку жары, в речушке вода родниковая, хватало сил -забежать , выбежать, намылиться , забежать и выскочить обратно, яйца к горлу.  Полигон ВДВ , Псковская область, Владимирский лагерь.

Ссылка на комментарий

Как оказалось, действительно байки))

Вот ответ специализдов:

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хищник... сказал:

Юра иди в пропилки, там кроме тебя нет ни кого))) 

Там народ присутствует...Новгородцы , Хвойнинские , Окуловские...и т.д...Евгений (ДИКОБРАЗ) тоже играет...Но...Несколько дней сервер отключен...Наверно , попал под санкции ( шуткую)...А на других - не интересно...ТЕма АП...

 

unnamed.jpg

14 часов назад, Учитель сказал:

 Не нравится - не читай :16: 

Первое- я много чего не читаю ( приколы...про авто...про охоту...и т.д )

Второе- я просто читаю то , что просто интересно...

Третье-я читаю и хочется поучаствовать в обсуждениях те темы  что главные и основные...И чтобы по теме , без флуда...

 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий

Зануда:48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Зануда:48:

Не отрицаю, дружище...Ты сам писал , " что я пенсионер и мне делать нечего... Вот и "треплешь" мозги  народу "... Дим, но я же, без оскорблений и грубостей... Просто даю советы... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Зайчишка сказал:

Сплошные земляки кругом)) в Ласичихе родственники живут, одна из бабушек (а теперь родители в дачный чезон) жила на Кировской, там до Слоптово рукой подать. Все школьные годы каждое лето в Мошенском обитал) и на Шипинское иногда купаться гоняли с пацанами на великах/мотоциклах, но чаще конечно на купальню в Увери, которая вниз по Кировской, слева от молокозавода, ну либо ходили к пешеходному мостику))

А в мое детство байка ходила, что если полезешь купаться с какими-то ранами/ссадинами, то этот "конский волос" всенепременно через них в тебя проникнет:56:

Вот уж правда мир тесен. ?На Шипинском научилась плавать, правда поздно. Все уже умели, а я воды боялась. Да и сейчас для купания предпочитаю озеро реке. 

По Ласичихе особые тёплые воспоминания детства: бабушка,  её вкусные пироги, весной весь берег реки в ландышах, ёжики,  живущие под досками, которых непременно нужно было поить молоком. Ставили блюдце с молоком, позже придёшь,  нет молока. Тогда это было как чудо)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Валентиныч сказал:

Не отрицаю, дружище...Ты сам писал , " что я пенсионер и мне делать нечего... Вот и "треплешь" мозги  народу "... Дим, но я же, без оскорблений и грубостей... Просто даю советы... 

Юра а с чего ты взял что тебе написано было? 

Просто без флуда и пр теме))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчишка сказал:

Как оказалось, действительно байки))

Вот ответ специализдов:

 

Ужас. В общем в человеке он жить не будет, не опасен. Можно за ранки и отверстия не переживать)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Ужас. В общем в человеке он жить не будет, не опасен. Можно за ранки и отверстия не переживать)))

 

За отверстия всегда переживать надо, в  воде всякой твари полно.

 

3.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джанхот сказал:

 

За отверстия всегда переживать надо, в  воде всякой твари полно.

 

3.jpg

Согласна. Не хрен тварям в моих отверстиях делать)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

Вот уж правда мир тесен. ?На Шипинском научилась плавать, правда поздно. Все уже умели, а я воды боялась. Да и сейчас для купания предпочитаю озеро реке. 

По Ласичихе особые тёплые воспоминания детства: бабушка,  её вкусные пироги, весной весь берег реки в ландышах, ёжики,  живущие под досками, которых непременно нужно было поить молоком. Ставили блюдце с молоком, позже придёшь,  нет молока. Тогда это было как чудо)

В Ласичихе вообще своя атмосфера, там очень уютно)) У моих родственников там домик своим участком граничит с одной стороны с Гороховским бором, а с другой стороны - с выходом к Увери, так там здорово дышится, прям воздух вкусный!! И очень удобно, что можно и в бор прогуляться воздухом подышать, либо какие-нибудь грибы/ягоды поискать, либо на речку, там мой родственник дядя Саша всё лето здоровенных лещей ловил, местечко закармливал и каждый вечер/утро на зорьку туда ходил, нередко приносил трофеев)

2 часа назад, Сова сказал:

Ужас. В общем в человеке он жить не будет, не опасен. Можно за ранки и отверстия не переживать)))

Только хотел призвать наших гусаров промолчать, но доблестный Джанхот уже всё опошлил)))

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Только хотел призвать наших гусаров промолчать, но доблестный Джанхот уже всё опошлил)))

 

Только что, Джанхот сказал:

За отверстия всегда переживать надо, в  воде всякой твари полно.

 

Только что, Сова сказал:

Согласна. Не хрен тварям в моих отверстиях делать)

Да тут непонятно, кто пошлее))) шучу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

Согласна. Не хрен тварям в моих отверстиях делать)

Оля, все замерли! Расскажи, кому можно и в каких :16: А ещё лучше - сразу покажи :8:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

Там народ присутствует...Новгородцы , Хвойнинские , Окуловские...и т.д...Евгений (ДИКОБРАЗ) тоже играет...Но...Несколько дней сервер отключен...

 

 

 

Юра,пока сервера нет, заходи на 22Алтай...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ФИЛ сказал:

Да тут непонятно, кто пошлее))) шучу

Читаешь мысли:7::25:

10 минут назад, Учитель сказал:

Оля, все замерли! Расскажи, кому можно и в каких :16:

Запасаюсь поп-корном к вечеру:7:

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодняшних именинников - все они по несколько лет на форум заходили... "Мёртвые души" - с днем рождения вас! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сова сказал:

Согласна. Не хрен тварям в моих отверстиях делать)

В женских отверстиях только одна мужская «деталь» должна входить… и выходить!!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Валентиныч сказал:

Андрей , ты же однажды пострадал от этих " водяных тварей "....

Не, его ужалила водяная оса.

 

Насчёт вОлоса: один мой знакомый присутствовал при процедуре выведения этих тварей из организма человека на берёзовый веник бабкой. Кстати они были разного цвета. Не верить ему у меня нет оснований, человек не тепло и возрастнОй уже. Возможно, что науке не все известно о них. Или не известно о некоторых.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Боярский сказал:

Не, его ужалила водяная оса...

Так, всё равно , ВОДЯНАЯ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика