Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Подожди чутка. Сова утрёт тебе нос килошником и на мастер класс больше не пригласит. :83::7:

Михаил, да я только порадуюсь за неё ? ну если не пригласит, значит я никогда не узнаю как это килушников в лунку заводить!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Зайчишка сказал:

при условии ее продажи,

Не могу себя заставить , но всегда горю открыто, если жизнь заставит то и сети поставлю без угрызения совести. Излишки бывают но я всё раздаю родственникам.

Всё мои рыболовные покупки происходят при наличии второй работы, если она есть.)))

10 часов назад, Зайчишка сказал:

А вообще забавляет реакция знакомых, которые узнают, сколько уходит на снасти, рыбалки в целом и тд, один из первых же комментариев: дешевле эту рыбу купить! Рыбу - да, а впечатления от поклевок и вываживания, от встреч с друзьями, от видов природы - вот за это ваааще никаких денег не жалко!

У каждого свой эквивалент счастья. Слава богу что окружающие меня близкие люди меня понимают. В общем и целом я счастливый человек.:25: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Палыч сказал:

Михаил, да я только порадуюсь за неё ? ну если не пригласит, значит я никогда не узнаю как это килушников в лунку заводить!

Приглашу обязательно ?. Лишь бы у тебя была возможность и желание)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сова сказал:

Приглашу обязательно ?. Лишь бы у тебя была возможность и желание)))

Ради таких поклёвок  возможность и желание всегда есть?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, триш сказал:

И икру ложками жрёт.Кто эти люди на форуме? Огласите весь список пожалуйста,хочу знать их в лицо))

Икру ложками столовыми кушает  Танюша Россомахина фамилиё а сам Игорь на фото из-за отсутствия ложки

Хрючит икру прямо с тарелки, языком слизывает

4 часа назад, Сова сказал:

Приглашу обязательно ?. Лишь бы у тебя была возможность и желание)))

Есть рыск. правда, быть проданым на Вукрайну в холопы и примаки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, триш сказал:

Аллаху акбар, Zеле по пиZделе, нацыкам по яйцыкам,хохлам салам,нихт шиссен,миру  мир,нормальным пацанам  -вечер в хату,чифирок в сладость

 Ты  не исправим.:facepalm::39::7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Мля, и тут знакомые интонации ойц- ойц - ойц.:7:

Моисеич давайте лучше о бабах :10: :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

. А так итог рыбалки всего 9 штучек. ; 

Вот видишь друг - а земля то оказывается круглая :48:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Россомаха сказал:

Моисеич давайте лучше о бабах :10: :48:

Давай. Мы сегодня с моёй Цилей весь день смотрим новости.

И шо бы ты думал мы узнали на голубом глазу? Узнали то, что сегодня суббота.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

 

И шо бы ты думал мы узнали на голубом глазу? Узнали то, что сегодня суббота.:facepalm:

Логично :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Логично :7:

Но понимаешь какая закавыка есть в этом всём?

Завтра жешь воскресенье, а нам на работу таки.:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Но понимаешь какая закавыка есть в этом всём?

Завтра жешь воскресенье, а нам на работу таки.:7:

Логично :48:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Вот видишь друг - а земля то оказывается круглая :48:

А то!!! я когда то был против этого?:89:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, алексей76 сказал:

Не могу себя заставить , но всегда горю открыто, если жизнь заставит то и сети поставлю без угрызения совести. Излишки бывают но я всё раздаю родственникам.

Всё мои рыболовные покупки происходят при наличии второй работы, если она есть.)))

У каждого свой эквивалент счастья. Слава богу что окружающие меня близкие люди меня понимают. В общем и целом я счастливый человек.:25: 

У меня помимо рыбалки ещё слишком много хотелок по жизни, траты на рыбалку идут далеко не в первую очередь, поэтому пока до серьёзных катеров и эхолотов не дорос:37:

Принятие близкими наших увлечений - это очень важно! С этой точки зрения я тоже максимально счастлив, жена поддерживает во всем, к рыбалке не ревнует, деньги, на неё потраченные, не считает))

 

7 часов назад, блеснюк сказал:

А зачем он без катера, прицепа, гаража и большого джипа? Не, давай уж полный комплект! ))))

Как в том анекдоте)) да так-то отличный комплект, даёшь такой всем, мне не жалко!:7:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

Гад ты :17: а я знаю где рыба :48:

Я ещё только учусь у  тебя! :facepalm::7: Слава богу хоть кто то знает :facepalm: Вот когда поймаешь , тоды мы и оценим! :16:

53 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Мля, и тут знакомые интонации ойц- ойц - ойц.:7:

  Да Вы видать родственники ! явно Донбас проходит мимо Вас:facepalm::7:

4 минуты назад, Зайчишка сказал:

У меня помимо рыбалки ещё слишком много хотелок по жизни, траты на рыбалку идут далеко не в первую очередь, поэтому пока до серьёзных катеров и эхолотов не дорос:37:

Принятие близкими наших увлечений - это очень важно! С этой точки зрения я тоже максимально счастлив, жена поддерживает во всем, к рыбалке не ревнует, деньги, на неё потраченные, не считает))

 

Как в том анекдоте)) да так-то отличный комплект, даёшь такой всем, мне не жалко!:7:

Ты зубы не заговаривай, отчёт давай!!!! :17::7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Ты зубы не заговаривай, отчёт давай!!!! :17::7:

Разве что без фотокарточек, всё ленюсь фоткать на рыбалке в последнее время… чуть позже чиркану, но хвастать особо нечем:58:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

жена поддерживает во всем, к рыбалке не ревнует, деньги, на неё потраченные, не считает))

Иногда смотришь — человек как человек. Ходит, работает, ворчит иногда. Ругается. А он, оказывается, счастливый! :7:

Только что, Земеля сказал:

Донбас видать(пока) проходит мимо Вас! 

А мимо вас как ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Так и запишем Донбас видать(пока) проходит мимо Вас!

А он тут каким боком?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

Разве что без фотокарточек, всё ленюсь фоткать на рыбалке в последнее время… чуть позже чиркану, но хвастать особо нечем:58:

   Паш да мне тоже хвастать не чем, если только тем, что я Вам с Ханом(вроде он, т.к. я с ним не знаком) махал рукой!:45: И фоток улова нет, но у нас тут на форуме кругом джентельмены , а им как известно верят на слово! :16:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

А он тут каким боком?

Братуха не обращай внимания , курнул человек лишнего опосля рыбалки - дело то житейское :48:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Аль с Почином сказал:

А он тут каким боком?

Как каким? :9: Донбаскую волость, что брать не будем? :39: Хорошо так и записываем! :facepalm::7:

12 минут назад, Россомаха сказал:

Братуха не обращай внимания , курнул человек лишнего опосля рыбалки - дело то житейское :48:

  Ты это с собой то не путай! :17: А кто собирался в первом эшелоне свою нивку переделать и на украину?:16:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика