Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Димка, на каких птушных ресурсах такие стихи размещают?? Ибо слово секс абсолютно литературное и стыдливо  закрашенная буква «е» вызывает удивление. Ты там админам напиши, мол хорошие стихи, чего их красным цветом-то портить?  И добавь ещё в конце - мла, на фуй :2: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Димка, на каких птушных ресурсах такие стихи размещают?? Ибо слово секс абсолютно литературное и стыдливо  закрашенная буква «е» вызывает удивление. Ты там админам напиши, мол хорошие стихи, чего их красным цветом-то портить?  И добавь ещё в конце - мла, на фуй :2: 

  А с какой целью интересуешься? :16: Да знаю Жека знаю , слово секс как и сука вполне литератуно! :39: Да вот мне делать  больше не чего писаниной заниматься.  И так усё понятно.:51:

7 минут назад, Учитель сказал:

Это попахивает возвратом в СССР, где секаса, как известно, не было! А Димка современный парень! Думаю автор 15-ти летний юноша пубертатного периода, вот стыдливо и ретуширует заветное слово :31:

Вот ты Женька и зануда.:16:

Ссылка на комментарий

В славных ачивках ( слово непонятное, но это какие-то медальки) увидел, что Владимир 667 6 лет с нами!!!!! Посмотрел профиль - Володя старожил, в январе будет 7 лет, как человек на форуме у нас! 2 Сообщения написано, заходил 4 часа назад!!!! То бишь вполне реальный форумчанин, не «мертвая душа», лодку имеет или катер ( писал в теме про винт для мотора) Почему же он не пишет ничего на форуме? Почему я ни разу не видел его «лайк» даже под самыми яркими отчётами Бегемота или Водопроводчика? Почему не приезжает на летние порыбалки, чтобы вживую пообщаться с людьми, чьи мессаги он читает предновогодними вечерам?  Что заставляет людей быть на форуме, но молчать? И ведь Владимир не единственный... Что людей пугает, почему читают, но молчат... 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Учитель сказал:

В славных ачивках ( слово непонятное, но это какие-то медальки) увидел, что Владимир 667 6 лет с нами!!!!! Посмотрел профиль - Володя старожил, в январе будет 7 лет, как человек на форуме у нас! 2 Сообщения написано, заходил 4 часа назад!!!! То бишь вполне реальный форумчанин, не «мертвая душа», лодку имеет или катер ( писал в теме про винт для мотора) Почему же он не пишет ничего на форуме? Почему я ни разу не видел его «лайк» даже под самыми яркими отчётами Бегемота или Водопроводчика? Почему не приезжает на летние порыбалки, чтобы вживую пообщаться с людьми, чьи мессаги он читает предновогодними вечерам?  Что заставляет людей быть на форуме, но молчать? И ведь Владимир не единственный... Что людей пугает, почему читают, но молчат... 

Так тебе только напиши, сразу заучишь! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Да, много меня сегодня что-то... Ухожу, ухожу :8:

Скромняжка, только далеко не уходи! :39:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Да я соседнюю комнату, малышня сказку требует :4:

Ну раз требует, давай сказку молодой папа! :7::26:

Ссылка на комментарий
В 28.12.2021 в 06:52, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

 

Ждёмс......:facepalm::facepalm:

В Казани народ из за мизерной зарплаты трубу остановил. С нового года в Транснефти к окладу прибавят 6 процентов. Так что всё веселье в переди.:7: И челы не той ориентации не в одних новостях не показываеют. Оклад у водителя 5го разряда в Траснефти 18500 рубляй, "одеть в рот "такой оклад.:48: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

В Казани народ из за мизерной зарплаты трубу остановил. С нового года в Транснефти к окладу прибавят 6 процентов. Так что всё веселье в переди.:7: И челы не той ориентации не в одних новостях не показываеют. Оклад у водителя 5го разряда в Траснефти 18500 рубляй, "одеть в рот "такой оклад.:48: 

Надо завод тоже тормознуть?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Палыч сказал:

Надо завод тоже тормознуть?

Не Палыч не надо - врезку сделали ночью с Блеснюком и всё - возите бензовозы в Новгород :48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Не Палыч не надо - врезку сделали ночью с Блеснюком и всё - возите бензовозы в Новгород :48:

За это к сожалению присесть можно? а за то что остановил ничего не будет)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Палыч сказал:

Надо завод тоже тормознуть?

Казань татары! У нас Русских кишки тонкие.:7: Жиды кому надо дали оклад от ста,  остальные и за тарелку супа поработают. :7: Заебисть живём, одна!!!труба700мм до Киришь пущена 1976-75, с 2000.как Путин к власти пришёл 2 трубы 1000мм и одна 700 , одна 500 качают светлый продукт (95 или ДТ) качают на прямую за рубеж.

Нас грабят со скоростью света, да ты и сам знаешь так как на завод в Кириши бывает нефть не дают так как за бугор выгоднее :7:. Умиляют лозунги на ТВ за национальную идею, за патриотизм.:48:

Ссылка на комментарий

IMG_20211230_221603.jpg

 

Замутил тортик к завтрешнему новогоднему столу. Уж не знаю сколько там в нем колорий, но как сказала  одна мадам: у женщины склонной к полноте, при поедании первого куска, прямо за столом размер жопы увеличивается на два размера.:facepalm::7:

А ведь  в любом возрасте хочется хороших сладостей. Видимо из детства осталось сие.:37:

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аль с Почином сказал:

IMG_20211230_221603.jpg

 

Замутил тортик к завтрешнему новогоднему столу. Уж не знаю сколько там в нем колорий, но как сказала  одна мадам: у женщины склонной к полноте, при поедании первого куска, прямо за столом размер жопы увеличивается на два размера.:facepalm::7:

А ведь  в любом возрасте хочется хороших сладостей. Видимо из детства осталось сие.:37:

 

 

Александр,  Вы рецептами делитесь?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Сова сказал:

у женщины склонной к полноте, при поедании первого куска, прямо за столом размер жопы увеличивается на два размера.:facepalm:

За счёт содержимого пищевода ?????

37 минут назад, Сова сказал:

А ведь  в любом возрасте хочется хороших сладостей. Видимо из детства осталось сие.

Cколько волка не корми

 

39 минут назад, Сова сказал:

прямо за столом размер жопы увеличивается на два размера.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

И длиннее 

Завидуете???

10 часов назад, Сова сказал:

А ведь  в любом возрасте хочется хороших сладостей. Видимо из детства осталось сие.

деревянные игрушки

трудное детство и по 3 кусочка сахара на день

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

Новогодний окунь. Мелковат конечно, но такой из меня рыбак.

 

482606222_IMG_20211231_1403542.thumb.jpg.0516c62c71d66062a68308b7c879ed7f.jpg

Молодец Женя :25: окунь он и в Африке окунь :7:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Россомаха сказал:

Новогодний окунь. Мелковат конечно, но такой из меня рыбак.

 

Судя по  фото - из магазина . - отдел мелкая рыба тутассу (потаскуха)

36 минут назад, Россомаха сказал:

Молодец Женя :25: окунь он и в Африке окунь 

Правильнее сказать - килька - она и неграм - окунь

Да. старый. а ведь когда-то и рыбу ловил

Не смешил бы.........

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Victor23 сказал:

и рыбу ловил


Крупного сколько на сковородке не держи внутри все равно вареный будет.  Для жарки мелкий, средний,  вне конкуренции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика