Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Водолей сказал:

Юра,приветствую!

Не плохая у тебя соседка,,

Дак ты соли дал или вдул???

Саша, так через 6 дней будет 35 лет, как один не живу. Долгожёнец. :facepalm: Ко мне соседки не ходят. :37:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Саша, так через 6 дней будет 35 лет, как один не живу. Долгожёнец. :facepalm: Ко мне соседки не ходят. :37:

Юра,а у тебя свадьба 27декабря была чтоли?

…ты к соседкам за солью ходишь?!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Юра,а у тебя свадьба 27декабря была чтоли?

…ты к соседкам за солью ходишь?!

Всё верно, 27 декабря. К соседкам не хожу. Чего чего, а соли дома хватает.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Россомаха сказал:

Надо зуб к двери привязать :facepalm: :48:

 

Лучше в косяке ухи зажать тому кто с таким энтузиазмом общалку модерирует.

 

IMG-20211222-WA0011.thumb.jpg.f180ae9f5b9e9ab2244ead8ed54e80b9.jpg

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ЮрКон сказал:

Паша, морозы уже давно стоЯт. Ты хоть на лёд то выходил?

Юра, все так. Морозы стоят, а льда ,как такового, у нас нет. Но даже сейчас дело по большей части не в этом, в выходные у меня времени нет. Скорее всего, да нет, наверное точно, на лед я не попаду. Грядущие выходные уже расписаны, а на следующие уже Новый год.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Юра, все так. Морозы стоят, а льда ,как такового, у нас нет. Но даже сейчас дело по большей части не в этом, в выходные у меня времени нет. Скорее всего, да нет, наверное точно, на лед я не попаду. Грядущие выходные уже расписаны, а на следующие уже Новый год.

Паша, с наступающим! Не беда, что не получилось до НГ выйти на лёд. Главное, чтобы все были здорОвы и счастливы. Ты молодец, что можешь отодвинуть в сторону свои хотелки и свободное время посвящаешь семье. Желаю вам никогда не ссориться и понимать друг друга с полуслова. Уверен, что все твои желания обязательно сбудутся в след. году. И на рыбалку сможете выехать всей своей большой дружной семьёй и все будут счастливы. А я тебе по доброму позавидую.:26:

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Михаилом...Павел , как говорится " твоя рыба никуда от  тебя не денется "...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, с наступающим! Не беда, что не получилось до НГ выйти на лёд. Главное, чтобы все были здорОвы и счастливы. Ты молодец, что можешь отодвинуть в сторону свои хотелки и свободное время посвящаешь семье. Желаю вам никогда не ссориться и понимать друг друга с полуслова. Уверен, что все твои желания обязательно сбудутся в след. году. И на рыбалку сможете выехать всей своей большой дружной семьёй и все будут счастливы. А я тебе по доброму позавидую.:26:

Миша, спасибо за теплые слова! :26: Поверь, очень приятно их слышать! Буду стараться реализовать все, что ты нажелал. Со своей стороны хочу пожелать тебе и твоим близким: счастья, здоровья, чистого неба над головой, исполнения всех желаний, пусть стаи больших и толстых рыб нападут на твои приманки и будут терзать их с неистовой силой, а найти их ты и так найдешь! С Наступающим Новым 2022 годом!:26:

10 минут назад, Валентиныч сказал:

Полностью согласен с Михаилом...Павел , как говорится " твоя рыба никуда от  тебя не денется "...

Юрий Валентинович, спасибо огромное! Вам , главное крепкого здоровья, а остальное и так приложится!:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Если всё будет в норме, то надеюсь увидемся в новом году, на льду...

А может ещё кто и надумает 25-го в Хв. приехать? И тебя возьмёт. :26:

Ссылка на комментарий

Михаил... Верней всего не смогу поехать... Надо ещё чуток подождать... Пусть организм окрепнет... А тебе спасибо за приглашение... 

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Михаил... Верней всего не смогу поехать... Надо ещё чуток подождать... Пусть организм окрепнет... А тебе спасибо за приглашение... 

Лучшее лекарство это свежий сосновый воздух, уха из живой рыбы, чай с костра и весёлое общение. Поверь, альтернативы этому нет. И не обязательно бегать за молодыми и сверлить лунки. Можно весь день просидеть у костра и потом весь год вспоминать пережитые эмоции.

Ссылка на комментарий

Если честно,то хотелось бы... Но... Даже в Поозерье зовут, на мормышку... Тоже отказался... Погожу... 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Водопроводчик сказал:

Лучшее лекарство это свежий сосновый воздух, уха из живой рыбы, чай с костра и весёлое общение. Поверь, альтернативы этому нет. И не обязательно бегать за молодыми и сверлить лунки. Можно весь день просидеть у костра и потом весь год вспоминать пережитые эмоции.

Согласен на всё 100%

Да и рыбалка на городно непредсказуема. 

Помню сажусь , дёргаю окуня на гвоздя

IMG_20211223_190739.jpg

Чутка порадовались, заходит за меня Валентиныч, бурится и поднимает семь штук неплохих окуней, после канкан пошёл плясать с Боярским))) 

Ссылка на комментарий

Дима... Надо потише вести себя... Если бы я не слышал ваши возгласы, то и "не нарисовался" около вас... Но всё равно, спасибо... Неплохо для меня поймал... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Дима... Надо потише вести себя... Если бы я не слышал ваши возгласы, то и "не нарисовался" около вас... Но всё равно, спасибо... Неплохо для меня поймал... 

Большой, а наивный, я специально тебя звал, хоть и завуалированно:48:

Я же потом сквазанул и ни кто меня не видел)))) но пришлось уху Второй раз варить Решелье53))))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Завтра замерзнешь. 

Так у меня костюм Аляска :7:

Я в том годе ловил при минус 28 , один Мла , без ансамбля - только ГИМС ко мне подъезжал и больше ни кого :7:

 

XAh9Q7GCoh0.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Так у меня костюм Аляска :7:

Я в том годе ловил при минус 28 , один Мла , без ансамбля - только ГИМС ко мне подъезжал и больше ни кого :7:

 

XAh9Q7GCoh0.jpg

Это ты был молод и горяч :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

В том году :48:

Да:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Спасибо Дима :85:

Так что завтра не езди, не молод уже, а ветер и мороз ни кого не щадит))) мы то в елочках спрячемся)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Так что завтра не езди, не молод уже, а ветер и мороз ни кого не щадит))) мы то в елочках спрячемся)) 

Да я думаю мне ни кто не напишет и я буду дома у тёплой лунки :48:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

Да я думаю мне ни кто не напишет и я буду дома у тёплой лунки :48:

Бери лунку с собой и погнали на праздник!)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика