Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2020 в 09:45, Боярский сказал:

А от Ерзовки до стоянки на мысу полное расстояние около 2,8 км.

Новый рисунок (1).jpg

 

 

В 31.07.2020 в 08:40, L_N сказал:

В Ерзовке поворот налево (N58.855202, Е33.910400), поворот с проселочной дороги на Долгий мыс(58.858067, 33.930763) порядка 1,200 м. судя по карте "Яндекс карт". В топографическом навигаторе координаты будут другие (примерные). Надо будет посмотреть дома, может с синегубика сохранились.:7:Путь

стр1.jpg

стр2.jpgстр2_1.jpg

стр3.jpg

 

Вот ещё про дорогу. На 22 странице.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно 

1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Конечно можно - милости просим :26:

Какие правила? Сколько взнос?

Сколько взнос?

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Николаев сказал:

Интересно 

Какие правила? Сколько взнос?

 

Взнос 500 рублей с человека !!!

Правила такие : ловить только на джиг  ( чебурашка , джигголовка , джиг риг ) - отводной , каролина , Техас - нельзя !!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Николаев сказал:

Всё ясно, спасибо за информацию!

 

Пожалуйста - приезжайте с друзьями , жёнами , детьми - просто отдыхать , рыбку ловить , общаться :26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Пожалуйста - приезжайте с друзьями , жёнами , детьми - просто отдыхать , рыбку ловить , общаться :26:

Спасибо постараюсь очень хочу поучавствовать и пообщаться

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Николаев сказал:

Спасибо постараюсь очень хочу поучавствовать и пообщаться

 

Давайте , давайте - ждём !!!

Там с Боровичей Серж 13тый поедет - можете скооперироваться так сказать :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Вот так вот потенциальные фавориты и отсеиваются. :facepalm:

Миша, какие такие фавориты... В прошлую субботу, мы увидели еще раз где эти фавориты обитают, а еще приедут джигиты не в шашки играть. Мои скромные способности не позволяют мне составить явную конкуренцию. Так зачем льстить себе обманчивой мечтой... Я реалист. Поэтому, как сказал, выше буду наблюдать за вами со стороны и наслаждаться отводятиной.:26:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Давайте , давайте - ждём !!!

Там с Боровичей Серж 13тый поедет - можете скооперироваться так сказать :7:

Знаю его очень хорошо, но он по-моему всё последнее время с Михой Водопроводчиком рыбачит. Завтра позвоню узнаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

. Я реалист. Поэтому, как сказал, выше буду наблюдать за вами со стороны и наслаждаться отводятиной.:26:

 

Не Паша - так не пойдёт :17: 

А я с женой что там смогу сделать против джигитов которые там у себя дома :37:

Так что хватит строить из себя саму невинность :facepalm: бери сына и вперёд на баррикады :7:

3 минуты назад, Александр Николаев сказал:

Завтра позвоню узнаю.

 

Позвони обязательно - он тебе всё объяснит !!! :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Димон я тебе при всех обещаю - в сентябре пойду в отпуск , мы рядом живём , как припрёшься ко мне - так и наклюкаемся :25: :7:

Игорь, у нас в августе четверо уважаемых именинников. За их здоровье и прочее всё самое лучшее  просто необходимо будет выпить! Или что, ты их не уважаешь? А как же праздничный плов от Прицела кушать будешь? Он на сухую не предназначен к употреблению. :48::26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

А как же праздничный плов от Прицела кушать будешь?

 

Там на всех не хватит и я как обычно пролетаю как фанера , а выпьем мы с Танюшенькой за здоровье наших монстров ЧАЮ Гринфилд с зефиром в шоколаде и будет у них всё отлично и пиз дато :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

ЧАЮ Гринфилд

Тогда уж лучше такого https://vk.com/@slavyanemir-hvoinyi-chai-s-ryabinoi. Или чего нибудь тамошнего природного заварить, листья брусники и черники, земляники и т.д. :83:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, L_N сказал:

Миша, какие такие фавориты... В прошлую субботу, мы увидели еще раз где эти фавориты обитают, а еще приедут джигиты не в шашки играть. Мои скромные способности не позволяют мне составить явную конкуренцию. Так зачем льстить себе обманчивой мечтой... Я реалист. Поэтому, как сказал, выше буду наблюдать за вами со стороны и наслаждаться отводятиной.:26:

Паша тебе не стыдно? Ильич вообще с дочкой маленькой выступает, а ты говоришь, неужели из-за 500 р. Обеднеет программист в наше время. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Игорь, у нас в августе четверо уважаемых именинников. За их здоровье и прочее всё самое лучшее  просто необходимо будет выпить! Или что, ты их не уважаешь? А как же праздничный плов от Прицела кушать будешь? Он на сухую не предназначен к употреблению. :48::26:

Ну , на " сухую " плов тоже хорошо идёт...А именинников то боле...Значится , что я никого не уважаю ( именинников )...Тоже не выпиваю...

41 минуту назад, Александр Николаев сказал:

Знаю его очень хорошо, но он по-моему всё последнее время с Михой Водопроводчиком рыбачит. Завтра позвоню узнаю.

С Сэржем стыкуйся ...Вместе и приедете...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша тебе не стыдно? Ильич вообще с дочкой маленькой выступает, а ты говоришь, неужели из-за 500 р. Обеднеет программист в наше время. 

Ильич с дочкой, МалОй с Нивом, и не боятся выступить. Молодцы! :25:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша тебе не стыдно? Ильич вообще с дочкой маленькой выступает, а ты говоришь, неужели из-за 500 р. Обеднеет программист в наше время. 

Дима, а чего мне стыдиться то... Ты меня на понт берешь, так я не фраер...:46: Я уже посверлил своей 130 морой против 110 или даже менее, кватит. :45:  Программист программисту рознь, не сравнивай провинцию и мегаполис. Я простой инженер.

38 минут назад, Россомаха сказал:

 

Не Паша - так не пойдёт :17: 

А я с женой что там смогу сделать против джигитов которые там у себя дома :37:

Так что хватит строить из себя саму невинность :facepalm: бери сына и вперёд на баррикады :7:

Игорь, я своих решений не меняю.:26: Буду рад всех увидеть и потрещать, а также пофоткать, пока аккумулятор не сядет.:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Значится , что я никого не уважаю ( именинников )...Тоже не выпиваю...

Ну ты дело другое. Ты серьёзный и шуток не понимаешь. Тебе и плов можно на сухую. :7: :26:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

Ильич с дочкой, МалОй с Нивом, и не боятся выступить. Молодцы! :25:

Юра, но они же не на веслах? Согласись... То что я занял 3 место два года назад чистое везение...:2:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Я простой инженер.

Я инженер на сотню рублей

И больше я не получу.

Мне двадцать пять и я до сих пор

Не знаю чего хочу.

И мне кажется нет никаких оснований

Гордиться своей судьбой,

Но если б я мог выбирать себя, 

Я снова бы стал собой.

 

Б.Гребенщиков

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Ну ты дело другое. Ты серьёзный и шуток не понимаешь. Тебе и плов можно на сухую. :7: :26:

Тёзка , и ты туда же...Да всё я понимаю и также шуткую...А вы воспринимаете за мою серьёзность...Да я и не обижаюсь...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Юра, но они же не на веслах? Согласись... То что я занял 3 место два года назад чистое везение...:2:

Паша, да согласен я, согласен. :26: Решил не соревноваться, и не надо. Зачем уговаривать то, все взрослые люди.:26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика