Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

Только что, PRICEL сказал:

И с призами уезжает:36:

 

Один его ножик у меня! :26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, PRICEL сказал:

И с призами уезжает:36:

Не удивлюсь, если он в торжественной обстановке сам себе его вручит, и с самолёта Горыныча дразниться будет. :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Очень интересный и хороший сложный вопрос. :25: Предлагаю ограничить зону соревнований проливом, делящим озеро пополам. Это узкий пролив, который невозможно не заметить. Ловить в том плёсе где лагерь....И в таком случае наши с тобой, Паша, самые вкусные щучьи и окунёвые банки окажутся вне зоны соревнований. :39: Идёт?

Миша, конечно, может так даже лучше. Мне до вкусных банок час ходу, потом обратно. Получается рыбачить всего 2 часа...:2:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Не удивлюсь, если он в торжественной обстановке сам себе его вручит, и с самолёта Горыныча дразниться будет. :7:

Хищник, не бритый, да еще с ножом - страшная картина:facepalm: хошь не хошь, а  сам все отдашь:36:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ЮрКон сказал:

Не удивлюсь, если он в торжественной обстановке сам себе его вручит, и с самолёта Горыныча дразниться будет. :7:

 

26 минут назад, PRICEL сказал:

Хищник, не бритый, да еще с ножом - страшная картина:facepalm: хошь не хошь, а  сам все отдашь:36:

Вот паразиты:7:

Все зависит от количества выпитого и фарта. Нож будет у достойного, цена его не малая, ручная работа. Думаю не менее первого места будет приятно получить. 

Ссылка на комментарий

IMG_20200728_222833.jpg

 

IMG_20200728_222728.jpg

 

IMG_20200728_222654.jpg

 

Собственной персоной) 

IMG_20200728_222806.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

IMG_20200728_222833.jpg

 

IMG_20200728_222728.jpg

 

IMG_20200728_222654.jpg

 

Собственной персоной) 

IMG_20200728_222806.jpg

Мне очень нравится, классно наверное им лосяшку будет шкурит:25:очень хотел бы попытаться выйграть его, но увы оабота=(предется стареньким махать=) 

Ссылка на комментарий

Для того что бы избежать разговоров что кто-то окуня с собой привез, он должен быть отпущен живым после взвешивания. На еду мелочи и так на ловят. А достойные рыбы должны жить. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Алексеич сказал:

Дима, а на нож может претендовать только участник соревнований?

 

10 часов назад, Хищник... сказал:

Думаю не менее первого места будет приятно получить.

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Алексеич сказал:

Дима, а на нож может претендовать только участник соревнований?

Конечно, только участник. 

Поэтому ловить есть смысл до конца, пусть даже с нулём, а вдруг влетит бонус. 

Знаю Коба нет будет выставлять свои приманки в призы, а они дорогого стоят, пока не знаю в какой номинации. Так что есть смысл участвовать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Поэтому ловить есть смысл до конца, пусть даже с нулём, а вдруг влетит бонус. 

Дима, да я не претендую - на джиг ловить практически не умею!:7: Будем просто отдыхать и учиться!:83::26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексеич сказал:

Дима, да я не претендую - на джиг ловить практически не умею!:7: Будем просто отдыхать и учиться!:83::26:

Алексеич там с зимней блесной в отвес с лодки можно еще больше натаскать:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

там с зимней блесной в отвес с лодки можно еще больше натаскать:facepalm:

Да, Дима, я уже галочку поставил!:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Для того что бы избежать разговоров что кто-то окуня с собой привез, он должен быть отпущен живым после взвешивания. На еду мелочи и так на ловят. А достойные рыбы должны жить. 

Досрочное взвешивание будет?))) где его окуня возить, он даже в ведре откинется за три часа...Кстати для таких целей, может и Анастасия на берегу принять участие= весы , линейка, фото ...У нас одна лодка в этот раз -поэтому она на время соревнований на берегу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

..У нас одна лодка в этот раз -поэтому она на время соревнований на берегу.

Андрюша, а обычно вы с Настей каждый на своей лодке?:9::7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Досрочное взвешивание будет?))) где его окуня возить, он даже в ведре откинется за три часа...Кстати для таких целей, может и Анастасия на берегу принять участие= весы , линейка, фото ...У нас одна лодка в этот раз -поэтому она на время соревнований на берегу.

Можно и так , если рядом будут Данди, Юкон или Серж 13, ну или я, тоже можно зафиксировать и отпустить и желательно видео снять как надо поступать с такими рыбами для многих будет полезно посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, а обычно вы с Настей каждый на своей лодке?:9::7:

))) Алексеич приветствую!!! Я имел ввиду-одна лодка на троих получается -кому-то надо остаться на берегу, Анастасия сказала -вы рыбачьте, а я еду отдыхать и наслаждаться красотами! Обычно мы всегда вместе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Обычно мы всегда вместе.

Андрюша, привет! Я знаю, просто пошутил!:7::26:

Почитай вот это:https://www.gazeta.ru/comments/column/melamed/13167763.shtml

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, привет! Я знаю, просто пошутил!:7::26:

Почитай вот это:https://www.gazeta.ru/comments/column/melamed/13167763.shtml

В том и дело, что в интернете разговор не открытый, глаз не видишь, как и состояние человека -поэтому часто люди не понимают друг друга. Живой разговор -есть живой разговор...Статью бегло прочитал -работаю...

один сидит на позитиве, другой на негативе- какой там нахрен разговор))) (к примеру)))) на разных волнах, один FМ , другой AM)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

поэтому часто люди не понимают друг друга. Живой разговор -есть живой разговор...

Андрюша, ирония (чувство юмора) единственное защитное средство для психики человека и способствует развитию интеллекта, поскольку помогает человеку видеть и чувствовать нюансы и полутона - это очень важно!!!:83: И не имеет значения живой ли это разговор или общение в интернете!:83:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Алексеич сказал:

Андрюша, ирония (чувство юмора) единственное защитное средство для психики человека и способствует развитию интеллекта, поскольку помогает человеку видеть и чувствовать нюансы и полутона - это очень важно!!!:83: И не имеет значения живой ли это разговор или общение в интернете!:83:

Как там, " Я спешу посмеяться над все иначе мне придется заплакать"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика