Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


да мы с Боярским попробуем на уху нашайбить за завтра!
Я к сожалению в субботу присутствовать не смогу, :facepalm: но на уху в пятницу вечером думаю вырваться. :157:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть так, Дима, уваж народ! Только мы с женой в этот раз кремни! До утра бухать НЕ БУДЕМ!!! Просто душевные разговоры!!!)))::

Ссылка на комментарий

Хоть так, Дима, уваж народ! Только мы с женой в этот раз кремни! До утра бухать НЕ БУДЕМ!!! Просто душевные разговоры!!!)))::

Серёга ты в прошлый раз тоже только пиво пил :nm448: .

 

Если вдруг в ночи припрусь, надеюсь, что сильно не потревожу :nm411:  :157:

Миша сценарий ты помнишь, как на великом было :nm448: вот примерно так и делай. :pisya:

Ссылка на комментарий

Если вдруг в ночи припрусь, надеюсь, что сильно не потревожу :nm411:  :157:

Мишаня! А что значит твое "если"??!!!! Какие могут быть сомнения?!

Серёга ты в прошлый раз тоже только пиво пил :nm448: .

 

Миша сценарий ты помнишь, как на великом было :nm448: вот примерно так и делай. :pisya:

Я и завтра пиво пить буду! А виски ни ни боле! Иначе про..у соревнования и грамоты с призами себе ночью присвою - они у МЕНЯ!
Ссылка на комментарий


Иначе про..у соревнования и грамоты с призами себе ночью присвою - они у МЕНЯ!
надо было на джерки привезти, там бы и раздарил. :pisya:
Ссылка на комментарий

 

 

Миша сценарий ты помнишь, как на великом было :nm448: вот примерно так и делай. :pisya:

Эх, жаль что я тебя спящим навряд ли застану :nm038:  :pisya:

 

Мишаня! А что значит твое "если"??!!!! Какие могут быть сомнения?!

Так я в субботу планировал, А завтра только в ночи смогу.

Ссылка на комментарий

надо было на джерки привезти, там бы и раздарил. :pisya:

Организаторы покидушек были бы против, что лезу в их монастырь!
Ссылка на комментарий

Я к сожалению в субботу присутствовать не смогу, :facepalm: но на уху в пятницу вечером думаю вырваться. :157:

Дима, палочку тащи, в понедельник-вторник сочтёмся! :nm449:

 

Если вдруг в ночи припрусь, надеюсь, что сильно не потревожу :nm411:  :157:

Чорнии машин с номером 515 можешь тревожить :157:  один хрен сплю крепко :nm448:

Ссылка на комментарий


Эх, жаль что я тебя спящим навряд ли застану :nm038::pisya:
:nm448: :nm448: :nm448::079:


Дима, в понедельник-вторник сочтёмся! :nm449:
окей. :157:
Ссылка на комментарий

Собирался уже ехать , но сегодня подогнали шабашку.... Если завтра согласятся , то пролетаю опять ....

Ссылка на комментарий

если вдруг вырвусь, то поточнее место съезда с дороги к месту сбора. не хотелось бы плутать поутру. плз...

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу места съезда. Мужики, поставьте там хоть колышек какой или флажок что ли, чтоб точно не проехать! А то вроде примерно понял где и чего, не охота там плутать ещё ))

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу места съезда. Мужики, поставьте там хоть колышек какой или флажок что ли, чтоб точно не проехать! А то вроде примерно понял где и чего, не охота там плутать ещё ))

Колышек с Джиг-Фестом будет стоять. Ну а так, сразу за д. Змейско первый съезд налево у бетонного сооружения пропустить сложно. Справа ориентир в самом конце деревни коричневый забор, за ним 2 березы у дороги в чистом поле. На фотке слева виднеется бетонка-Боярский сказал, это когда-то была сушилка чего-то там ...

post-1327-0-56297000-1412285372_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Там уже совсем не скучно! Боярский утопил свой спиннинг :facepalm: . И вместе с Ловчим пытается его выловить :P  Так что попахивает новой номинацией "Выловившему спиннинг Боярского". И приз в номинации - "Шпага Д,Артаньяна" т.е. спиннинг Боярского :nm228:  :nm448:

Ссылка на комментарий

:facepalm: прикольно 

Там уже совсем не скучно! Боярский утопил свой спиннинг :facepalm: . И вместе с Ловчим пытается его выловить :P  Так что попахивает новой номинацией "Выловившему спиннинг Боярского". И приз в номинации - спиннинг Боярского :nm228:  :nm448:

Ссылка на комментарий

увы.приехать не смогу..начальство на субботу на работу вызывают....очень жаль.а так хотелось повидаться с ребятами.....

Ссылка на комментарий

увы.приехать не смогу..начальство на субботу на работу вызывают....очень жаль.а так хотелось повидаться с ребятами.....

Жаль, но не последний же раз :157: У меня тоже до вечера под вопросом поездка была, но вроде всё ОК. Жаль, что на вечеринку не успеваю (далеко ехать), но рано утром стартую :nm228: Всем участникам НХНЧ :157:

Ссылка на комментарий

Если что, у меня есть место в машине. Но еду без лодки и ловить буду с берега. Если кто-то хочет поехать так же, с прицелом на общение - могу взять. :157:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Михаил! :157:  У нас на берегу подбирается интересная компания. :079: С моей стороны будет не совсем этично поменять своё решение... :pisya:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Михаил! :157:  У нас на берегу подбирается интересная компания. :079: С моей стороны будет не совсем этично поменять своё решение... :pisya:

Главное, слабины не давайте :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика