Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Хищник... сказал:

С такой погодой больше ни чего не остается. а душе тоже надо дать отдохнуть а телу пробздеться. а ты давай тренируйся. а то в следующие дж покидушки .Трактор за тебя таскать не будет вещи.

Дима, я в следующий раз буду умнее и не буду брать с собой столько барахла...:facepalm: Тренироваться пока не где, лед тонкий... межсезонье... Побегал бы на лыжах, так снега нет.:nm411:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Хищник... сказал:

 если морозов не будет. 

Нормально для меня.:nm411:

Помнишь мои слова?я говорил  что до нового года мороза не будет.:nm430:А ты мне не верил:nm430:

36 минуты назад, Хищник... сказал:


просто фото прошлогоднее. вот полоски и выгорели. :nm420:

Есть и этого,только с дальнего кордона:nm430:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Дима, я в следующий раз буду умнее и не буду брать с собой столько барахла...:facepalm: Тренироваться пока не где, лед тонкий... межсезонье... Побегал бы на лыжах, так снега нет.:nm411:

Паша я про горючку говорю.

:nm420:

 

 

9 минут назад, Friend сказал:

Нормально для меня.:nm411:

Помнишь мои слова?я говорил  что до нового года мороза не будет.:nm430:А ты мне не верил:nm430:

Не было такого. еще не хватало в ваши предсказания верить. Ты ещё в гадалки подайся.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша я про горючку говорю.

:nm420:

 

Вах,Дима если б я не за рулем тогда был, мне ж на следующий день рулить надо было.:nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Friend сказал:

Дима,было :nm430:

Да по уху. Игорь я не спорил по этому поводу и в верю не верю не играл.

8 минут назад, L_N сказал:

Вах,Дима если б я не за рулем тогда был, мне ж на следующий день рулить надо было.:nm411:

можно было до вечера ловить, и рыба клевать начала. вернее стали ключи подходить. а вы домой сорвались. :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Да по уху. Игорь я не спорил по этому поводу и в верю не верю не играл.

Мы не спорили:nm430:,просто я тебе сказал что морозов не будет,:nm430:по уху или не по уху это уж твоё дело:nm430:

Так что пока у меня с дедом морозо договоренность:157:пока я по лесам бегаю мороза не будет:pisya:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

 

можно было до вечера ловить, и рыба клевать начала. вернее стали ключи подходить. а вы домой сорвались. :nm420:

Так мы же еще корыто с лодками тащили, на такие болота я уже точно понял нужна совсем другая лодка, не больше 10 кг . Типа вот такой http://lodki-lodki.ru/akva-optima-200-lodka-pvh.html

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Фотка из серии - как я Антоху приучал к Зимней Рыбалке :nm420:

Это была первая рыбалка именно в том году, потом я больше не был , до следующего года :nm420:ъ

У меня была традиции ездить 1 раз в год , но потом зачастил :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Так мы же еще корыто с лодками тащили, на такие болота я уже точно понял нужна совсем другая лодка, не больше 10 кг . Типа вот такой http://lodki-lodki.ru/akva-optima-200-lodka-pvh.html

Паша ты видел мою, в одного стоя отлично держит, а если просто ловить не вставая. то и с сыном тебе нормально будет. а весу 13кг.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Паша ты видел мою, в одного стоя отлично держит, а если просто ловить не вставая. то и с сыном тебе нормально будет. а весу 13кг.

Дима, а как она называется, напомни - запишу себе.:079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Дима, а как она называется, напомни - запишу себе.:079:

Паша давай в личку. а то не красиво тут флудим. :157:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Опер сказал:

post-1299-0-78330600-1437109846.jpg

вот гад)))))))

Ссылка на комментарий

Разбавлю зиму и лёд от Россомахи летом и воздухом от Депутата (ник Фёдора Борисова на ЗИА).     http://fyodor-photo.livejournal.com/44160.html

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Евгений сказал:

Разбавлю зиму и лёд от Россомахи летом и воздухом от Депутата (ник Фёдора Борисова на ЗИА).     http://fyodor-photo.livejournal.com/44160.html

Фотки классные , спору нет :079: мне бы такую фото технику :nm088:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Фотки классные , спору нет :079: мне бы такую фото технику :nm088:

Или просто технику, без фото :157: 

Ссылка на комментарий

на ладоге,начало раздачи))))

  
Игорь.ты за свою жизнь сколько щук поймал:nm448:

7q62Cp7udZk.jpg

fobbllmmUsg.jpg

vI7XOAl-Pqo.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

Новогодняя елка у Папуасов!!!

image.jpeg

И у ихтиандров

47769440.jpg

Ссылка на комментарий
В 23.12.2015 at 22:29, L_N сказал:

Откопал фотку 1999 года . Я с нашим спаниелем... хорошая рабочая собачка была, хотя и не чистокровка.

я_с_Тимом.jpg

у меня был пес (похожий на твоего, только красивее) смесь Борзой Афганской, спаниеля и пуделя - великолепный охотник: утка, заяц... и не одна .. не могла его догнать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика