Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

1964г примерно - лодочная на пляже у кремля , тётки полоскают бельё на Волхове , а жили думаю в кремле . Правее была Екатерининская горка , где сейчас стоит всадник 30 летию победы , а напротив горки на Волхове стоял пароход Калинин - мы пацанами с него в Волхов ныряли :7:

Mjwl7WBzWjE.jpg

Ссылка на комментарий

Так выглядел пешеходный мост до войны . фото 1943 года !!! 

Кстати - когда наши отступали , они один пролёт моста взорвали , а пришли фашисты и быстренько его восстановили !!! 

 

XczIKemIDBA.jpg

Ссылка на комментарий
В 11.08.2022 в 19:46, Боярский сказал:

А топор метал?

Сказали нельзя 

Ссылка на комментарий

Сегодняшний непроницаемый утренний туман. Из-за него околел в шортах и футболке.:7:

 

IMG_20220814_081052.jpg

 

Это не облака, стена тумана с востока такой высоты, что солнце только к половине девятого пробилось и начало припекать.

 

IMG_20220814_081047.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Джанхот сказал:

Сегодняшний непроницаемый утренний туман. Из-за него околел в шортах и футболке.:7:

 

IMG_20220814_081052.jpg

 

Это не облака, стена тумана с востока такой высоты, что солнце только к половине девятого пробилось и начало припекать.

 

IMG_20220814_081047.jpg

 

 

А язь где с сапогами ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Рыба плавает по дну,

хрен поймаешь хоть одну🦈

Купи штаны и курточку. И шапку, хотя бы, простенькую. Скоро уже осень. Хватит мёрзнуть по утрам, побереги здоровье. :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Купи штаны и курточку. И шапку, хотя бы, простенькую. Скоро уже осень. Хватит мёрзнуть по утрам, побереги здоровье. :26:

 

Так в пять утра уже 21 градус в тени был. Туман накатил неожиданно да ещё такой высоты. Пока распутывал петельку на шнуре на забросе щука падлюка подобрала шевелящуюся на дне блесну:7: Узел в итоге затянулся намертво... Как думаешь "кровавым" если в этом месте связать сильно забросу будет мешать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Так в пять утра уже 21 градус в тени был. Туман накатил неожиданно да ещё такой высоты. Пока распутывал петельку на шнуре на забросе щука падлюка подобрала шевелящуюся на дне блесну:7: Узел в итоге затянулся намертво... Как думаешь "кровавым" если в этом месте связать сильно забросу будет мешать?

Думаю мешать будет не сильно. Шнур не леска, которая обрезанными торчками на любом узле тормозится, да и шнур на инерционке сходит со штули не поперёк витков, как на мясе, а вдоль. ... Но я бы шнур поменял.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

Думаю мешать будет не сильно. Шнур не леска, которая обрезанными торчками на любом узле тормозится, да и шнур на инерционке сходит со штули не поперёк витков, как на мясе, а вдоль. ... Но я бы шнур поменял.

 

Мясорубку сейчас и гоняю в качестве эксперимента. Шнур "учебный", попробую связать, узел с петлями ближе к самому концу максимально дальнего заброса, вроде получалось и с ним без особых проблем кидать.

Ссылка на комментарий

IMG_20220813_032045.jpg

 

IMG_20220813_034929.jpg

 

IMG_20220814_155329_1.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, L_N сказал:

Вечерний Новгород. 😀

IMG_20220816_210021.jpg

Паша я только от туда)) ты рядом был и не позвонил)) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Паша я только от туда)) ты рядом был и не позвонил)) 

Дима, все наскоком. Далее поехал в Гверстянец, домой приехал только пол первого ночи.🤣 Сын поступил, часть горы немного упала с плеч, но другая гора на почти 4 года наехала.😀

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

.🤣 Сын поступил, часть горы немного упала с плеч, но другая гора на почти 4 года наехала.😀

Не секрет, куда?... 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Валентиныч сказал:

Не секрет, куда?... 

Новгородский химико-индустриальный техникум "Электрические станции, сети и системы".

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Новгородский химико-индустриальный техникум "Электрические станции, сети и системы".

Это где такой ? На Кочетова ?

Ссылка на комментарий
Только что, Валентиныч сказал:

Да... 

Вот это эволюция , понимаю )) Сначало ПТУ-13 , потом ПЛ-1 , который я благополучно окончил в 98-м году с красным дипломом )) а теперь уже техникум , лихо )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика