Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
триш

Самодельные приманки.

Recommended Posts

6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Мормышки выполнены замечательно. :25:Но гвоздики-шарики не мой конёк, увы. Не очень на них получается, хотя знаю что ловят, и даже другим советую. Я скорее ретроград, потому что на первом месте для меня остаётся ЧЁРТ. :45:

Вот чёрт, а я думал у тебя в фаворе чёрТный муравей, чертяка ты старый... 😉

Только что, Учитель сказал:

Вот чёрт, а я думал у тебя в фаворе чёрТный муравей, чертяка ты старый... 😉

Муравей вне конкуренции на Рыбинке. А чёрт - универсален везде.

В 21.03.2018 в 23:44, Хищник... сказал:

Работает?

Вполне не плохо работает, но вариант в двухкороночном исполнении (пропорции те же) понравился больше.

Начал собирать оборудование, лишним никогда не будет, часть в пути... Супруга не ругается))) ведь посудомойка - тоже лишней не будет) 

IMG_20190201_205329.jpg

IMG_20190201_205526.jpg

Вот и я соблазнился попробовать сделать что то своё. Материал ольха. Эпоксидка 2 слоя, красил обычными акриловыми красками, лак 3 слоя. Отгружал медным прутком. Воблер делал исходя из условий ловли. Не для троллинга. Заглубление будет минимальное от 0-50 см. Руки чешутся сделать пару джерков. А там как пойдет

i4s3W2B6_DQ.jpg

Вот и я соблазнился попробовать сделать что то своё. Материал ольха. Эпоксидка 2 слоя, красил обычными акриловыми красками, лак 3 слоя. Отгружал медным прутком. Воблер делал исходя из условий ловли. Не для троллинга. Заглубление будет минимальное от 0-50 см. Руки чешутся сделать пару джерков. А там как пойдет
i4s3W2B6_DQ.thumb.jpg.c747ce4c1df96b098683960d2b09f6af.jpg

Дима цвет зачетный
Ждем тебя в Джерковики)))

23 минуты назад, NIV21213 сказал:

i4s3W2B6_DQ.jpg

В правильном направлении чешутся))

В 11.04.2019 в 09:30, NIV21213 сказал:

Руки чешутся сделать пару джерков. А там как пойдет

Знаю, что заядлых джерковиков малым весом и размером приманки не удивишь, но все таки вот. ZC5FSS2hcfA.jpg Вес 27 гр ( 10 см). Для покраски были изъяты лаки для ногтей + 3 раза купал в банке с лаком:7:. И следующий на подходеCuzxoZTzMgA.jpg 12 см 42 гр. 

Дима пора палочку и Катю соответственно нужную приобрести)

23 часа назад, NIV21213 сказал:

Знаю, что заядлых джерковиков малым весом и размером приманки не удивишь, но все таки вот. ZC5FSS2hcfA.jpg Вес 27 гр ( 10 см). Для покраски были изъяты лаки для ногтей + 3 раза купал в банке с лаком:7:. И следующий на подходеCuzxoZTzMgA.jpg 12 см 42 гр. 

На тест дашь поюзать? Тот что покрупней.

11 часов назад, Зверобой сказал:

Денис, с превеликим удовольствие. Но с начала сам должен убедиться, что все делаю в нужном направлении и, что они работают. Это как с зимними блеснами. Пока не попробуешь, и не сделаешь работу над ошибками, не понятно чего добиваться.

Ты с начало гуппи нового разлови.

4 часа назад, NIV21213 сказал:

Но с начала сам должен убедиться,

Молодец!!!:25:

22 часа назад, Хищник... сказал:

Дима пора палочку и Катю соответственно нужную приобрести)

И рад бы. Да золотого запасу нема:8:. Буду пока и дальше пробовать небольшие веса. Катушка (банакс)  еще работает, шнур 0.35 , спиннинг 1.8 с тестом 50-120 гр. Пока так

1 минуту назад, NIV21213 сказал:

спиннинг 1.8 с тестом 50-120 гр.

Дима, мне кажется, это перебор!

3 минуты назад, Алексеич сказал:

Может быть. Пока только начинаю все это пробовать.

И рад бы. Да золотого запасу нема:8:. Буду пока и дальше пробовать небольшие веса. Катушка (банакс)  еще работает, шнур 0.35 , спиннинг 1.8 с тестом 50-120 гр. Пока так

Нормально, банакс мой второй мульт был 100-ка

Это лайт

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Это лайт

Дима, в каком смысле?:9:

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Нормально, банакс мой второй мульт был 100-ка

Так точно

Дима, в каком смысле?:9:

В Джерковом

1 минуту назад, Хищник... сказал:

В Джерковом

Понял!:7:

Блин)) вот смотрю на вас рукодельных аж у самого зачесалось)) Хоть и не джерковик а сострогал себе парочку плавающих буратинок на всякий случай а ля типо салмо.Ну и парочку известных воблерков до кучи)

Изображение 004_1.jpg

Да шучу)) Забросил чё то свою тему.Так то всю зиму трудился,обновлял гардеробчик)) Вобы резал,тапки резал,свинец лил,железо ковал.Вертухи,колебалки,незацепляйки всего не выложить)) Короче пёрло не по детски

Изображение 013.jpg

Изображение 008_1.jpg

Изображение 018.jpg

Изображение 029.jpg

Да,чуть не забыл)) Попробовал китайские не окрашенные болванки с али экспресса.Жопа полная)) Петли все пришлось греть и смещать,,лопатки где то плющить где то перегибать,огрузка дерьмовая -всё переделывалось.Но всё заработало и заиграло как положено.Ну и покраска до кучи)) Посмотрим как рыба оценит.В итоге получилось две вот таких коробки елочных игрушек,дёшево и сердито.Ну и руки почесать))

Изображение 012.jpg

7 часов назад, триш сказал:

Да,чуть не забыл)) Попробовал китайские не окрашенные болванки с али экспресса.Жопа полная)) Петли все пришлось греть и смещать,,лопатки где то плющить где то перегибать,огрузка дерьмовая -всё переделывалось.Но всё заработало и заиграло как положено.Ну и покраска до кучи)) Посмотрим как рыба оценит.В итоге получилось две вот таких коробки елочных игрушек,дёшево и сердито.Ну и руки почесать))

Магазинное выглядит (думаю, что и работает) хуже, чем такое рукодельное, вот это да! Уважуха за руки из правильного места:25::25::25: