Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
mgt79

Грибочно-ягодный сезон 2019

Recommended Posts

10-е ноября. Грибы растут. Молодые лисички. И это просто на берегу озера у ног. Никто их специально не искал. Если поискать, то, думаю, можно и набрать. Обычно в это время у нас перволедье.:facepalm:

DSC02223.JPG

Всем привет!Хочу поделиться с вами очень интересным приложением для леса "Я иду домой" Скачал я бесплатную версию в Play Market Она реально работает:25:Я использовал её не только в лесу,но и на рыбалке,и даже с поиском с металлодетектором:2:Фишка в нем в том, что оно или она выведет вас на точку,не надо даже смотреть на экран.

44 минуты назад, Friend сказал:

Фишка в нем в том, что оно или она выведет вас на точку,не надо даже смотреть на экран.

Игорь, моя половинка года три, как использует это приложение - у нас ещё не было навигатора!:83:

19 минут назад, Алексеич сказал:

Игорь, моя половинка года три, как использует это приложение - у нас ещё не было навигатора!:83:

Сергей,а я его только 2019 году начал использовать,оно мне понравилось.

2 минуты назад, Friend сказал:

я его только 2019 году начал использовать,оно мне понравилось.

Игорь, приложение отличное, спору нет - простое и эффективное!:25:

9 минут назад, Алексеич сказал:

Игорь, приложение отличное, спору нет - простое и эффективное!:25:

Сергей, совершенно верно:83:

35 минут назад, Friend сказал:

совершенно верно

Моя половинка абсолютно не ориентируется в лесу и однажды пришлось её искать - моя вина, увлёкся и не уследил!

Когда я её нашёл, она была вся в слезах и в это время увидела грибы - собирает и плачет!:7: Зрелище феерическое! А когда поставили на её смартфон это приложение, стала более уверенной в лесу!

3 часа назад, Алексеич сказал:

Моя половинка абсолютно не ориентируется в лесу и однажды пришлось её искать - моя вина, увлёкся и не уследил!

Когда я её нашёл, она была вся в слезах и в это время увидела грибы - собирает и плачет!:7: Зрелище феерическое! А когда поставили на её смартфон это приложение, стала более уверенной в лесу!

Ээээ , не надо рассказывать мою историю ))) только в моей , я бросил все грибы и искал ))) а она партизанка , не отзывалась ))

Да , это приложение у меня ( как и у тебя ) уже три года , как по рыбе , так и грибы )))

1 минуту назад, mgt79 сказал:

это приложение у меня ( как и у тебя )

Михалыч, я плагиатом не занимаюсь - рассказал то, что случилось с моей родной половинкой!:7:

И у меня нет такого приложения - с некоторых пор использую навигатор, но приложение отличное, проверял по навигатору!:25:

20 минут назад, Алексеич сказал:

Михалыч, я плагиатом не занимаюсь - рассказал то, что случилось с моей родной половинкой!:7:

Верю , ибо почти каждый мужчина , который ходит с женщиной в лес ( а она его не знает) , проходил через это ))

И ... Я больше в лес не пойду !!! ... через неделю "Пошли , но только от меня не уходи" )))

7 минут назад, mgt79 сказал:

И ... Я больше в лес не пойду !!! ... через неделю "Пошли , но только от меня не уходи" )))

Михалыч, моя половинка кремень, это её не остановило!:7: