Перейти к содержанию

Новенький ? Расскажи о себе .


Ant

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ontonovich сказал:

Я новенький, точнее, возрождённый заново. Ибо рыбачил в детстве, когда проводил время в деревне в Поддорском районе на каникулах на реке Полисть. Там, в основном, удочка, реже спиннинг (палка + катушка Невская), чаще всего на черноспинку и редко результативно. В этом году начал осваивать спиннинг. Отец рыбак всю жизнь, и летний, и зимний, а я что-то не увлёкся городской и окологородской рыбалкой. Но пришёл сорокет и чёт дёрнуло меня начать ловить) Пока с другом осваиваем окрестности с берега, он второй год ловит. У меня пока максимум это щучка 500 г и окунь 200 г, в воскресенье едем с лодкой в Голино, может поймаю кого покрупнее. У друга и щучки за кило были, и на днях жерех более килограмма. 
Арсенал - Спиннинг Forsage Stick 210 см 5-20г NEW, катушка Shimano 22 Sahara 2500, вертушки mepps и их аналоги с али, китайские воблеры, пара тейлспиннеров HURRICANE, пара мандул и виброхвостов на оффсетных крючках с чебурашками, из самого крутого что есть воблер TsuYoki Bad 60F ( на днях на Мячино разловил, поймал 6 щучек, всех отпустил, до этого долго на него не клевало) и пара воблеров TsuYoki еще днём должны приехать.

Велком хули) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, ontonovich сказал:

Я новенький, точнее, возрождённый заново. Ибо рыбачил в детстве, когда проводил время в деревне в Поддорском районе на каникулах на реке Полисть. Там, в основном, удочка, реже спиннинг (палка + катушка Невская), чаще всего на черноспинку и редко результативно. В этом году начал осваивать спиннинг. Отец рыбак всю жизнь, и летний, и зимний, а я что-то не увлёкся городской и окологородской рыбалкой. Но пришёл сорокет и чёт дёрнуло меня начать ловить) Пока с другом осваиваем окрестности с берега, он второй год ловит. У меня пока максимум это щучка 500 г и окунь 200 г, в воскресенье едем с лодкой в Голино, может поймаю кого покрупнее. У друга и щучки за кило были, и на днях жерех более килограмма. 
Арсенал - Спиннинг Forsage Stick 210 см 5-20г NEW, катушка Shimano 22 Sahara 2500, вертушки mepps и их аналоги с али, китайские воблеры, пара тейлспиннеров HURRICANE, пара мандул и виброхвостов на оффсетных крючках с чебурашками, из самого крутого что есть воблер TsuYoki Bad 60F ( на днях на Мячино разловил, поймал 6 щучек, всех отпустил, до этого долго на него не клевало) и пара воблеров TsuYoki еще днём должны приехать.

Ждём отчётов в профильной ветке! :91:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ontonovich сказал:

Я новенький, точнее, возрождённый заново.

Добро пожаловать🤝

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ontonovich сказал:

Но пришёл сорокет и чёт дёрнуло меня начать ловить)

Сорокетник вот уж минул

Разум голову покинул

Вместо -пить и баб  .бать

Буду рыбу добывать

Нах идите все подружки

Нету времени для вас

Всё баблище на вертушки

И на прочий расколбас

Воблеров,мандул,резины

Накуплю я на Али

За российские рубли

На Новфишинг запишусь

И от местных корефеев

Всякой шняги наберусь

 

PS Если чо,без обид,это у нас шутки такие :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

 

 

PS Если чо,без обид,это у нас шутки такие :26:

А тёзка стихоплёт! Без внимания не обойдёт! Есть графа отдельная, почитать, не отойдешь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика