Перейти к содержанию

Внимание - ВИРУС!!!


Учитель

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Бегемот сказал:

не факт. Если кусочек макнуть в сахар, а потом в молотый кофе и этим закусить, прям с кожурой?Заходит на ура практически со всеми напитками:26:

 

Да блин я что в начале сообщения написал - аллергия на цитрусовые:7:  Не могу разделить эту феерию вкуса:8:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Джанхот сказал:

аллергия на цитрусовые

всё , понял-понял, значит лайм не предлагать:36:

 А сыр с мёдом и грецкими орехами?

Ссылка на комментарий
Только что, Бегемот сказал:

кусочек макнуть в сахар, а потом в молотый кофе и этим закусить, прям с кожурой?

Последнее время на праздничном столе всегда присутствует одно - два блюдечка с таким лимончиком !!!

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

Последнее время на праздничном столе всегда присутствует одно - два блюдечка с таким лимончиком !!!

ты ж не пьёшь? зачем тогда закусь переводить:facepalm:

Ссылка на комментарий

А я заскочил в вагон с вирусом. У меня и у дочери тест положительный, смс пришла, а потом робомужик озвучил... Так что фиг его знает, когда теперь выпустят... Буду смотреть издали на игры на льду.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

А я заскочил в вагон с вирусом. У меня и у дочери тест положительный, смс пришла, а потом робомужик озвучил... Так что фиг его знает, когда теперь выпустят... Буду смотреть издали на игры на льду.

 

Да мы все в одном поезде. Все выздоровеют и поправятся,  но в итоге все равно умрут когда срок придёт. Такой вот парадокс.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Джанхот сказал:

 

Да мы все в одном поезде. Все выздоровеют и поправятся,  но в итоге все равно умрут когда срок придёт. Такой вот парадокс.

Логично, железно.:2:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Логично, железно.:2:

 

Радует что наконец наладили систему управления базами данных и автоматический информер. Не прошло и года.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, L_N сказал:

А я заскочил в вагон с вирусом. У меня и у дочери тест положительный, смс пришла, а потом робомужик озвучил... Так что фиг его знает, когда теперь выпустят... Буду смотреть издали на игры на льду.

Так Паш 14 дней, а потом врач осматривает и через 10 дней по новой тест возьмут и на основании его принимается решение о выписке или не выписке. Поправляйся Паша с дочерью! :26:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Джанхот сказал:

 

Радует что наконец наладили систему управления базами данных и автоматический информер. Не прошло и года.

Надолго ли дуракам стеклянный ..уй?:7:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Джанхот сказал:

Радует что наконец наладили систему управления базами данных и автоматический информер.

у меня соседка с 17.11 не может результатов дождаться:facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Надолго ли дуракам стеклянный ..уй?:7:

 

На наш век хватит, в нехорошем смысле...

 

6 минут назад, Бегемот сказал:

у меня соседка с 17.11 не может результатов дождаться:facepalm:

 

А зачем они ей? Она уже точно выздоровела:7:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Земеля сказал:

Так Паш 14 дней, а потом врач осматривает и через 10 дней по новой тест возьмут и на основании его принимается решение о выписке или не выписке. Поправляйся Паша с дочерью! :26:

Дима, спасибо большое! :26:Так-то всю семью упрятали на изоляцию, со всеми вытекающими. :31:Придется трем ученикам давать доступ к удаленке.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, L_N сказал:

Дима, спасибо большое! :26:Так-то всю семью упрятали на изоляцию, со всеми вытекающими. :31:Придется трем ученикам давать доступ к удаленке.

Так у меня Паша такая же картина дома.:37:Скорейшего выздоровления и здоровья всем! :26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Так у меня Паша такая же картина дома.:37:Скорейшего выздоровления и здоровья всем! :26:

Дима, спасибо! Вы тоже поправляйтесь быстрее!:26:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Дима, спасибо! Вы тоже поправляйтесь быстрее!:26:

Спасибо Паш, будем стараться, вроде зима  идёт!:26::7:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Аль с Почином сказал:

Сегодня по местному каналу сие увидел. :facepalm::9: 

Видимо очень защищает от пандемии.:7:

Ладно по каналу... Я воочию видел на улице бабку в такой сбруе не единожды, ещё подумал поначалу, что как-то контингент газонокосильщиков у нас захирел:facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Зайчишка сказал:

Ладно по каналу... Я воочию видел на улице бабку в такой сбруе не единожды, ещё подумал поначалу, что как-то контингент газонокосильщиков у нас захирел:facepalm:

Ебнутых не сеют и не пашут.

Они воспроизводятся самопроизвольно в зависимости от ситуации в государстве.:85:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Ебнутых не сеют и не пашут.

Они воспроизводятся самопроизвольно в зависимости от ситуации в государстве.:85:

Это само собой, но сложившаяся в мире ситуация стала просто "лакмусовой бумажкой" для распознавания такого рода идиотов, всплыли они на поверхность все и очень быстро, даже страшно от этого:31:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

Ладно по каналу... Я воочию видел на улице бабку в такой сбруе не единожды, ещё подумал поначалу, что как-то контингент газонокосильщиков у нас захирел:facepalm:

Да идиотов хватает и такое ощущение их становится всё больше! :facepalm:  У меня сосед 25-й ходит в респираторе, в таком как машины красят и плюсом этот щиток одет, ещё и перчатки натянуты. Мамашку его ударившуюся в религию, бывшую учительницу уже года 4-е не видел, с дома вообще не выходит. Жива ли. :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

Да идиотов хватает и такое ощущение их становится всё больше! :facepalm:  У меня сосед 25-й ходит в респираторе, в таком как машины красят и плюсом этот щиток одет, ещё и перчатки натянуты. Мамашку его ударившуюся в религию, бывшую учительницу уже года 4-е не видел, с дома вообще не выходит. Жива ли. :facepalm::7:

Дебиловирус распространяется гораздо быстрее короны:39:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика