Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Зимний Хищник 2019"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, блеснюк сказал:

Уже не раз объяснЁно, что говорилось о ипанутых ладожских толпах.

А не нужно доходить до оскорбления людей, тогда и объяснять ничего не придётся

Тоже мне - эталон для подражания

Ссылка на комментарий



тогда проще вообще не делать......


Не бубни))) давай уже призы выставляй[emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3]



Итак. Про дорогу объяснили. :25: С приманками разобрались :7:. Чего бы ещё пообсуждать? ......А зона большая будет выделена? И какие хоть примерно там глубины?


Ты наверное хочешь спросить какой глубины стакан брать?))) или все одно из кубка пить)))
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ДАНДИ сказал:

И какие хоть примерно там глубины?

Миша, примерно вот так: ямки с глубинами 6-7 м с плавными и резкими переходами на 0,5-1 м. Но как в этом году с водой там - хз. Но ямы то в любом случае остались, только мб помельче.

Screenshot_2019-01-18-09-36-48-731_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.thumb.png.494f1cdbb2cd4a0b5e9611fb6a1f91fb.png - общий вид.

 

Screenshot_2019-01-18-09-36-26-898_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.thumb.png.0bcd16fe5d7fe03c2b8615396c40447b.png - более детально у Ондвор

 

Screenshot_2019-01-18-09-37-01-923_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.thumb.png.32a58d14a7e7733f6667dc4ae25d9ebe.png - более детально у Козынево

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Алексеич сказал:

А где указана дата фестиваля?:8:

В следующей теме...Рыболовные соревнования "Зимний Хищник 2019"

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, PavSob сказал:

Миша, примерно вот так: ямки с глубинами 6-7 м с плавными и резкими переходами на 0,5-1 м. Но как в этом году с водой там - хз. Но ямы то в любом случае остались, только мб помельче.

Screenshot_2019-01-18-09-36-48-731_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.thumb.png.494f1cdbb2cd4a0b5e9611fb6a1f91fb.png - общий вид.

 

Screenshot_2019-01-18-09-36-26-898_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.thumb.png.0bcd16fe5d7fe03c2b8615396c40447b.png - более детально у Ондвор

 

Screenshot_2019-01-18-09-37-01-923_it.navionics.singleAppMarineLakesHD.thumb.png.32a58d14a7e7733f6667dc4ae25d9ebe.png - более детально у Козынево

карта неправильная))) обычно глубокое место темно-синим выделяют а мель белым а тут все на оборот))) Паша ни как запутать всех решил?

1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Ты счас где пишешь ?...

 

Юра я с телефона тоже эту тему не вижу только с компа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Тоды это к админам...

не фиг))) нам призов с Дикобразом больше достанется)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

Ты счас где пишешь ?..

Юра, мы сейчас с тобой в теме "Обсуждение..."!:2:

Сейчас посмотрю твою ссылку!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

карта неправильная))) обычно глубокое место темно-синим выделяют а мель белым а тут все на оборот)))

 

Вот видишь))) Если и ты все понял, что тут наоборот, то и остальные поймут)):4: По рельефу видно что ямки тут)

Ссылка на комментарий

вот что бы изменил на зимние соревнования так это количество пойманной рыбы. понятно что судака больше 40 см и трех щук вряд ли кто принесет. а окуня по чему нельзя больше? и его тоже надо поискать. мне кажется будет интереснее если кто то на финиш 10 кг принесет 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Юра, мы сейчас с тобой в теме "Обсуждение..."!:2:

Сейчас посмотрю твою ссылку!

Так под " обсуждение" и есть тема "Рыболовные соревнования ...."

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PavSob сказал:

 

Вот видишь))) Если и ты все понял, что тут наоборот, то и остальные поймут)):4: По рельефу видно что ямки тут)

Паша если бы я там не рыбачил то видел бы все на оборот.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Так под " обсуждение" и есть тема "Рыболовные соревнования ...."

Только сейчас нашёл раздел "Спортивное рыболовство"!

Спасибо, Юра!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Началось:22:,,,

Скоро координаты в ход пойдут,,,

 

Саша , а ты чего не на рыбалке? мне четвертый человек говорит что судака в Ямке хорошо ловят. был удивлен что в это время, но это факт.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

в Ямке хорошо ловят.

Ты же знаешь - не мой район :22:,,,

В среду одного прокатил - был прижим и усе :32:,,,

В субботу наблюдал картину как двое усердно одним шнеком пятак буравили - не зря я думаю,,,

Но мы уже в берегу были и пора домой было:14:,,,

Ссылка на комментарий
39 минут назад, RU XOXOL сказал:

Ты же знаешь - не мой район :22:,,,

В среду одного прокатил - был прижим и усе :32:,,,

В субботу наблюдал картину как двое усердно одним шнеком пятак буравили - не зря я думаю,,,

Но мы уже в берегу были и пора домой было:14:,,,

Ни кто тебя домой не гнал...)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:


 

 

 

 


 

 


Ты наверное хочешь спросить какой глубины стакан брать?))) или все одно из кубка пить)))

 

Настоящие джерковики из алюминиевых кружек пьют, ты же знаешь. :26: Интересуюсь глубиной чисто из практического интереса - с какой длинной леской взять удилку. Удилку обязательно возьму на всякий случай, но если буду не за рулём, то она может и не понадобится. :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Настоящие джерковики из алюминиевых кружек пьют, ты же знаешь. :26: Интересуюсь глубиной чисто из практического интереса - с какой длинной леской взять удилку. Удилку обязательно возьму на всякий случай, но если буду не за рулём, то она может и не понадобится. :7:

Удилка в любом случае нужна...:26:

Ссылка на комментарий



Настоящие джерковики из алюминиевых кружек пьют, ты же знаешь. :26: Интересуюсь глубиной чисто из практического интереса - с какой длинной леской взять удилку. Удилку обязательно возьму на всякий случай, но если буду не за рулём, то она может и не понадобится. :7:


Я тебе и без удочки накатывать буду)))
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:


 

 


Я тебе и без удочки накатывать буду)))

 

 Опять :facepalm: Я пару стеклянных "приманок" уже припас, чисто за встречу. А дальше, думаю, масть пойдёт. :26:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Опять :facepalm: Я пару стеклянных "приманок" уже припас, чисто за встречу. А дальше, думаю, масть пойдёт. :26:

А на закуску - это ?

image.jpeg.37d0129e7e9ee60602de0d7f8af10858.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика