Friend 8,394 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 летом нужно купаться) С нынешним не очень то покупаешься Link to comment
Ворчун 2,739 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 С нынешним не очень то покупаешься что вы доколебались, они и так с нуля всё делали начиная с очистки территории, и это при том что все стройматериалы надо переправлять через канал 1 Link to comment
Аленка 19 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 что вы доколебались, они и так с нуля всё делали начиная с очистки территории, и это при том что все стройматериалы надо переправлять через канал спасибо за понимание! на все рук не хватает просто... а банька скоро будет, уважаемые)) Link to comment
Хищник... 126,249 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 что вы доколебались, они и так с нуля всё делали начиная с очистки территории, и это при том что все стройматериалы надо переправлять через канал А самое главное что они и в баню то не ходят. спасибо за понимание! на все рук не хватает просто... а банька скоро будет, уважаемые)) Удачи в развитии. Link to comment
Friend 8,394 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 что вы доколебались, они и так с нуля всё делали начиная с очистки территории, и это при том что все стройматериалы надо переправлять через канал Лёня,не кто не доколебался,ведь так оно и есть,лето не айс. спасибо за понимание! Не,а мы не понимающие Link to comment
Аленка 19 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 А самое главное что они и в баню то не ходят. Удачи в развитии. Спасибо! Лёня,не кто не доколебался,ведь так оно и есть,лето не айс. Не,а мы не понимающие вы нетерпеливые Link to comment
Хищник... 126,249 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 Вы уж на них не серчайте, они больше с вами хотят пообщаться , женщин на форуме мало, а баня всего лишь повод. Link to comment
Аленка 19 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 Вы уж на них не серчайте, они больше с вами хотят пообщаться , женщин на форуме мало, а баня всего лишь повод. Пусть в гости приезжают, пообщаемся Link to comment
Хищник... 126,249 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 Да это тут они герои, а так мимо будут проезжать а подъехать постесняются , а у вас там планируется или есть типа кафешки, было бы классно , порыбачил, заехал перекусил горячего и дальше на рыбалку.? Link to comment
Ant 42,309 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 Да это тут они герои, а так мимо будут проезжать а подъехать постесняются , а у вас там планируется или есть типа кафешки, было бы классно , порыбачил, заехал перекусил горячего и дальше на рыбалку.? Да это интересная идея)) Аленка,Коле ( Бороде) привет от меня)) 1 Link to comment
Аленка 19 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 а у вас там планируется или есть типа кафешки, было бы классно , порыбачил, заехал перекусил горячего и дальше на рыбалку.? По предварительному заказу! Да это тут они герои, а так мимо будут проезжать а подъехать постесняются стеснятся не стоит...мы всех гостей рады видеть! Сейчас много любопытных останавливаюся, но мы только рады!!! Link to comment
Хищник... 126,249 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 По предварительному заказу!Это очень хорошо. Link to comment
Friend 8,394 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 стеснятся не стоит...мы всех гостей рады видеть! Так мы и не стесняемся,только свистните)))) 2 Link to comment
Rekc 3,761 Posted June 21, 2014 Share Posted June 21, 2014 Так мы и не стесняемся,только свистните)))) Сразу по свистку, будем на месте 1 Link to comment
comandantealexis 1,231 Posted June 22, 2014 Share Posted June 22, 2014 порыбачил, заехал перекусил горячего и дальше на рыбалку.? Так мы и не стесняемся,только свистните)))) Сразу по свистку, будем на месте Придётся для вас услугу"Трезвый судоводитель"открывать 2 Link to comment
fokandr 3,327 Posted June 23, 2014 Share Posted June 23, 2014 В прошедшие выходные , с друзьями из Санкт - Петербурга , наконец то удалось воспользоваться услугами водно - моторного кемпинга " Шалаш " . Приехали к ним ночью , так как рыбачили до упора . Несмотря на это , были радушно встречены хозяевами базы - Сергеем , Кириллом и Кузьмичом . Лодке определили место для стоянки , а нам уютный домик с видом на реку . Маленькая экскурсия по территории - верхняя терраса , столовая , летняя кухня , уголок для филосовских размышлений ( WC ) - везде чистота и порядок . Для приготовления ужина в нашем распоряжении - котелок , коптильня , летняя печка с мангалом , дрова . Сварили уху и накоптили рыбки . По 50 капель за встречу и знакомство . Ну , а потом отдыхать. В домике всё аккуратно и экологически чисто . Как приятно после трудовой рыбалки и сытного ужина нырнуть в чистую постель !!! Ск-ааааааааа-зочно ! А на утро , с новыми силами и хорошим настроением снова на рыбалку . Спасибо тебе , " Шалаш " , мы обязательно приедем ещё раз . Немного фоток . 16 Link to comment
Хищник... 126,249 Posted June 23, 2014 Share Posted June 23, 2014 Андрей хороший отзыв от знакомого .лучше любой рекламы, вот назрел вопросик, лодки ночью кто-то охраняет? 1 Link to comment
fokandr 3,327 Posted June 23, 2014 Share Posted June 23, 2014 Андрей хороший отзыв от знакомого .лучше любой рекламы, вот назрел вопросик, лодки ночью кто-то охраняет? Дима , этот вопрос уже звучал ранее , но можно и повториться . Охрана лодок ночью по дополнительному соглашению. Так что всё решаемо. 2 Link to comment
триш 19,796 Posted June 23, 2014 Share Posted June 23, 2014 лодки ночью кто-то охраняет? Дима.ты в контакте то почитай,это я там вопрос такой задавал))) Написано - лодку к домику,мотор под кровать)) Там видать мужики здоровые,киллограм 200 до домика под горку дотащат.Ну и как вариант,утром встал и погрёб потихоньку к дому на вёслах :nm448: Ну и за отдельную плату могу у тя в лодке поспать 2 Link to comment
Хищник... 126,249 Posted June 23, 2014 Share Posted June 23, 2014 Поняно, большой катер с тентом может и не тронут, а вот маленький пузырь с моторчиком запросто уведут. 1 Link to comment
Россомаха 65,409 Posted June 23, 2014 Share Posted June 23, 2014 а вот маленький пузырь с моторчиком запросто уведут. А ты вина попей с мужиками в домике , а спать в лодку иди :nm448: 1 Link to comment
триш 19,796 Posted June 23, 2014 Share Posted June 23, 2014 маленький пузырь с моторчиком запросто уведут. Наверное не столько пузырь.скока моторчик.Вот я вопрос и задавал,как я ночью в домике с подругой рыбачить буду в тёплой лунке,когда мысли будут о другом,мой маленький пузырь откажется надуваться :nm448: Ну или набраться как следует чтоб не думать не очём и спать спокойно Link to comment
Friend 8,394 Posted June 23, 2014 Share Posted June 23, 2014 Видел я в Субботу этот кемпинг "Шалаш"уж больно высоко они забрались. Link to comment
Friend 8,394 Posted June 24, 2014 Share Posted June 24, 2014 Зато не затопит))) Что не затопит так это верно. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now