Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Удав

Водно-моторный кемпинг "ШАЛАШ"

Recommended Posts

У меня хорошая новость - Банька ждет гостей!!!

post-1777-0-62985000-1406154532_thumb.jp

Алена прайс лист скинь и как на машине доехать до бани ??? :facepalm:

1000 рублей 1час.Заказ от 2 часов минимум. Веники берёзовые, дубовые от 100 руб.

Месторасположение :если на лодке, то  3км Сиверсова канала :nm448: .

Если ехать на машине: выезжаем из города ,за синим мостом поворачиваем на Шолохово, едем до д.Сельцо-Шатерно и выезжаем на берег, а там мы вас встречаем :nm411:

Подробнее здесь - https://vk.com/lkshalash

post-1777-0-68806300-1406202313_thumb.jp

Аленка, цена фиксированная независимо от того приехал только в баньку или отдыхаешь в домике и захотелось в баньку?

Аленка, цена фиксированная независимо от того приехал только в баньку или отдыхаешь в домике и захотелось в баньку?

Вообще да, фиксированная!Но иногда делаем скидки :nm430: !!!Приезжайте,договоримся! :157::079:

Урааааааааааааааааа, банька заработала :157::nm295::smile18: тепереча обязательно к вам приеду, люблю по парится :157:

Урааааааааааааааааа, банька заработала :157::nm295::smile18: тепереча обязательно к вам приеду, люблю по парится :157:

Ждем!Банька хороша!!!!Вчера ребята до 4 утра парились и в канал бегали купаться))) :nm228:

Ждем!Банька хороша!!!!Вчера ребята до 4 утра парились и в канал бегали купаться))) :nm228:

Я за то и гляжу, что рыба к верху брюхом плывёт с канала :nm448: :nm448: :nm448: :nm448: :nm038:

Лысый попариться пишется слитно деревня :nm448: да еще и с мягким знаком :nm448: :nm448: :nm448:

сам-то все мысли в одну излагаешь :pisya: знаки препинания кто будет расстовлять? :nm448:

Всем  добрый день, вчера празднуя день рождения жены, захотели по париться в баньке, позвонил Сергею и заказал баньку с 00.00 до 2х ночи, приехали в 23. 00 на лодочную в четвером, я заправил и спустил лодку, погрузились, выход на глис был затруднён пока все не переместились к носу, дошли замечательно, лодка бежит под нагрузкой хорошо, приехали на базу Шалаш, Сергей провёв первичный инструктаж и пожелав лёгкого пара, отправил нас в баньку. Сразу скажу, что от бани бочки я не ожидал таких впечатлений, вижу её почти каждый день проезжая по рабочей, но  оказывается я глубоко ошибался, баня всем понравилась, даже жене и тестю, по парились от души пар отличный, в четвером сидишь и спокойно паришься и моешься, место при достаточно, пар замечательный. Огромное вам спасибо от всей нашей компании, банька и кемпинг просто замечательный, тепереча мы ваши постоянные гости. Удачи вам в развитии и огромный Респект :157:  :157:  :157:  :157:  :157:  :157:

Всем рекомендую, скорее посетить, кемпинг Шалаш, и чудо баньку. :157:

Всем  добрый день, вчера празднуя день рождения жены, захотели по париться в баньке, позвонил Сергею и заказал баньку с 00.00 до 2х ночи, приехали в 23. 00 на лодочную в четвером, я заправил и спустил лодку, погрузились, выход на глис был затруднён пока все не переместились к носу, дошли замечательно, лодка бежит под нагрузкой хорошо, приехали на базу Шалаш, Сергей провёв первичный инструктаж и пожелав лёгкого пара, отправил нас в баньку. Сразу скажу, что от бани бочки я не ожидал таких впечатлений, вижу её почти каждый день проезжая по рабочей, но  оказывается я глубоко ошибался, баня всем понравилась, даже жене и тестю, по парились от души пар отличный, в четвером сидишь и спокойно паришься и моешься, место при достаточно, пар замечательный. Огромное вам спасибо от всей нашей компании, банька и кемпинг просто замечательный, тепереча мы ваши постоянные гости. Удачи вам в развитии и огромный Респект :157:  :157:  :157:  :157:  :157:  :157:

Всем рекомендую, скорее посетить, кемпинг Шалаш, и чудо баньку. :157:

Спасибо за отзыв!Рады, что Вам понравилось!Приезжайте еще! :nm228:

Тоже понравился кемпинг. Заглядывал туда, хотел днюху спраздновать, но не сложилось. В баньку заглянул, уютненькая такая. Успехов в развитии.

Был на закрытии охоты. Все понравилось. Ещё приеду.

А с семьёй есть возможность приехать (доче 6, сыну-16 ) ? Будет чем их занять ? И надо ли за ранее бронировать ? Просто с числом ещё не понятно . 

вчера отдыхал в Шалаше,мне очень понравилось.все СУПЕР....Домики очень удобные,новый большой вообще шикарный....все чистинько,все благоустроено и хозяин очень гостеприимный ....РЕСПЕКТ!!!!

А с семьёй есть возможность приехать (доче 6, сыну-16 ) ? Будет чем их занять ? И надо ли за ранее бронировать ? Просто с числом ещё не понятно 

А с семьёй есть возможность приехать (доче 6, сыну-16 ) ? Будет чем их занять ? И надо ли за ранее бронировать ? Просто с числом ещё не понятДля

Для дочки песочница с игрушками, батут; сына- на рыбалку) Подробная информация о базе тут и тут .

Места лучше забронировать :nm411:

Был на базе на закрытие охоты. База развивается. Стало значительно лучше.

Раньше были три отдельных домика и туалет на улице. Сейчас два домика соединили общей гостиной с печкой, кухней и нормальным туалетом с душем. Третий домик тоже получил свою отдельную гостиную, так же с кухней, туалетом, душем. Беседку "остеклили" поликарбонатом на случай холодного ветра. По поводу съема поликарбоната не спрашивал, но думаю на лето он снимается.

Да,это все планировалось в том году, молодцы -реализовали !!!