Аленка 19 Posted July 23, 2014 Share Posted July 23, 2014 У меня хорошая новость - Банька ждет гостей!!! 11 Link to comment
Россомаха 65,409 Posted July 24, 2014 Share Posted July 24, 2014 Банька ждет гостей! Алена прайс лист скинь и как на машине доехать до бани ??? Link to comment
Аленка 19 Posted July 24, 2014 Share Posted July 24, 2014 Алена прайс лист скинь и как на машине доехать до бани ??? 1000 рублей 1час.Заказ от 2 часов минимум. Веники берёзовые, дубовые от 100 руб. Месторасположение :если на лодке, то 3км Сиверсова канала . Если ехать на машине: выезжаем из города ,за синим мостом поворачиваем на Шолохово, едем до д.Сельцо-Шатерно и выезжаем на берег, а там мы вас встречаем Подробнее здесь - https://vk.com/lkshalash 1 Link to comment
Голавлятник 3,418 Posted July 24, 2014 Share Posted July 24, 2014 Аленка, цена фиксированная независимо от того приехал только в баньку или отдыхаешь в домике и захотелось в баньку? Link to comment
Аленка 19 Posted July 24, 2014 Share Posted July 24, 2014 Аленка, цена фиксированная независимо от того приехал только в баньку или отдыхаешь в домике и захотелось в баньку? Вообще да, фиксированная!Но иногда делаем скидки !!!Приезжайте,договоримся! 2 Link to comment
Rekc 3,761 Posted July 24, 2014 Share Posted July 24, 2014 Урааааааааааааааааа, банька заработала тепереча обязательно к вам приеду, люблю по парится 1 Link to comment
Аленка 19 Posted July 24, 2014 Share Posted July 24, 2014 Урааааааааааааааааа, банька заработала тепереча обязательно к вам приеду, люблю по парится Ждем!Банька хороша!!!!Вчера ребята до 4 утра парились и в канал бегали купаться))) Link to comment
Россомаха 65,409 Posted July 24, 2014 Share Posted July 24, 2014 по парится Лысый попариться пишется слитно деревня да еще и с мягким знаком :nm448: Link to comment
Rekc 3,761 Posted July 24, 2014 Share Posted July 24, 2014 Ждем!Банька хороша!!!!Вчера ребята до 4 утра парились и в канал бегали купаться))) Я за то и гляжу, что рыба к верху брюхом плывёт с канала :nm448: :nm448: Link to comment
Хищник... 126,249 Posted July 25, 2014 Share Posted July 25, 2014 Лысый попариться пишется слитно деревня да еще и с мягким знаком :nm448: сам-то все мысли в одну излагаешь знаки препинания кто будет расстовлять? Link to comment
Rekc 3,761 Posted July 27, 2014 Share Posted July 27, 2014 Всем добрый день, вчера празднуя день рождения жены, захотели по париться в баньке, позвонил Сергею и заказал баньку с 00.00 до 2х ночи, приехали в 23. 00 на лодочную в четвером, я заправил и спустил лодку, погрузились, выход на глис был затруднён пока все не переместились к носу, дошли замечательно, лодка бежит под нагрузкой хорошо, приехали на базу Шалаш, Сергей провёв первичный инструктаж и пожелав лёгкого пара, отправил нас в баньку. Сразу скажу, что от бани бочки я не ожидал таких впечатлений, вижу её почти каждый день проезжая по рабочей, но оказывается я глубоко ошибался, баня всем понравилась, даже жене и тестю, по парились от души пар отличный, в четвером сидишь и спокойно паришься и моешься, место при достаточно, пар замечательный. Огромное вам спасибо от всей нашей компании, банька и кемпинг просто замечательный, тепереча мы ваши постоянные гости. Удачи вам в развитии и огромный Респект Всем рекомендую, скорее посетить, кемпинг Шалаш, и чудо баньку. 9 Link to comment
Аленка 19 Posted July 31, 2014 Share Posted July 31, 2014 Всем добрый день, вчера празднуя день рождения жены, захотели по париться в баньке, позвонил Сергею и заказал баньку с 00.00 до 2х ночи, приехали в 23. 00 на лодочную в четвером, я заправил и спустил лодку, погрузились, выход на глис был затруднён пока все не переместились к носу, дошли замечательно, лодка бежит под нагрузкой хорошо, приехали на базу Шалаш, Сергей провёв первичный инструктаж и пожелав лёгкого пара, отправил нас в баньку. Сразу скажу, что от бани бочки я не ожидал таких впечатлений, вижу её почти каждый день проезжая по рабочей, но оказывается я глубоко ошибался, баня всем понравилась, даже жене и тестю, по парились от души пар отличный, в четвером сидишь и спокойно паришься и моешься, место при достаточно, пар замечательный. Огромное вам спасибо от всей нашей компании, банька и кемпинг просто замечательный, тепереча мы ваши постоянные гости. Удачи вам в развитии и огромный Респект Всем рекомендую, скорее посетить, кемпинг Шалаш, и чудо баньку. Спасибо за отзыв!Рады, что Вам понравилось!Приезжайте еще! 1 Link to comment
Боярский 29,766 Posted August 12, 2014 Share Posted August 12, 2014 Тоже понравился кемпинг. Заглядывал туда, хотел днюху спраздновать, но не сложилось. В баньку заглянул, уютненькая такая. Успехов в развитии. 1 Link to comment
phlegmatic 31 Posted May 27, 2015 Share Posted May 27, 2015 Был на закрытии охоты. Все понравилось. Ещё приеду. Link to comment
rvladislav 507 Posted June 5, 2015 Share Posted June 5, 2015 А с семьёй есть возможность приехать (доче 6, сыну-16 ) ? Будет чем их занять ? И надо ли за ранее бронировать ? Просто с числом ещё не понятно . Link to comment
Олег 17,087 Posted June 6, 2015 Share Posted June 6, 2015 вчера отдыхал в Шалаше,мне очень понравилось.все СУПЕР....Домики очень удобные,новый большой вообще шикарный....все чистинько,все благоустроено и хозяин очень гостеприимный ....РЕСПЕКТ!!!! Link to comment
rvladislav 507 Posted June 21, 2015 Share Posted June 21, 2015 А с семьёй есть возможность приехать (доче 6, сыну-16 ) ? Будет чем их занять ? И надо ли за ранее бронировать ? Просто с числом ещё не понятно Link to comment
Аленка 19 Posted June 27, 2015 Share Posted June 27, 2015 А с семьёй есть возможность приехать (доче 6, сыну-16 ) ? Будет чем их занять ? И надо ли за ранее бронировать ? Просто с числом ещё не понятДля Для дочки песочница с игрушками, батут; сына- на рыбалку) Подробная информация о базе тут и тут . Места лучше забронировать Link to comment
phlegmatic 31 Posted April 29, 2016 Share Posted April 29, 2016 Был на базе на закрытие охоты. База развивается. Стало значительно лучше. Link to comment
Россомаха 65,409 Posted April 29, 2016 Share Posted April 29, 2016 41 минуты назад, phlegmatic сказал: Стало значительно лучше. Можно поподробней ? Link to comment
phlegmatic 31 Posted April 30, 2016 Share Posted April 30, 2016 Раньше были три отдельных домика и туалет на улице. Сейчас два домика соединили общей гостиной с печкой, кухней и нормальным туалетом с душем. Третий домик тоже получил свою отдельную гостиную, так же с кухней, туалетом, душем. Беседку "остеклили" поликарбонатом на случай холодного ветра. По поводу съема поликарбоната не спрашивал, но думаю на лето он снимается. 2 Link to comment
Олег 17,087 Posted May 1, 2016 Share Posted May 1, 2016 Да,это все планировалось в том году, молодцы -реализовали !!! Link to comment
MrAkimDim 2,166 Posted May 23, 2024 Share Posted May 23, 2024 Какие то плюшки для "наших" есть? Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now