Перейти к содержанию

Полёты во сне и наяву.......


ГОРЫНЫЧ

Рекомендуемые сообщения

Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

Доводим до ума.Есть нюансы!:56:

Пулеметы устанавливаешь и бомболюки прорезаешь? Правильно, особо наглых промысловиков стоит проредить :2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минут назад, Учитель сказал:

Пулеметы устанавливаешь и бомболюки прорезаешь? Правильно, особо наглых промысловиков стоит проредить :2:

Нам ещё на нём на ДК летом лететь.

А там кое-кто базукой грозился! :39:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Нам ещё на нём на ДК летом лететь.

А там кое-кто базукой грозился! :39:

…с балкона сниму данный летательный аппарат на раз-два!

E4AE5343-249B-4DD4-942A-435A2D7FDBB1.jpeg

И новый тоже!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

…с балкона сниму данный летательный аппарат на раз-два!

E4AE5343-249B-4DD4-942A-435A2D7FDBB1.jpeg

И новый тоже!!!

Кто бы сомневался!:7::facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Кто бы сомневался!:7::facepalm:

Лёша,приветствую тебя!!!

Как здоровье?

Только что, Боярский сказал:

Хорошо на Новгородчине! В Московии туманы, не полётаешь.

Самая туманная глухомань в Новгородской Губеррии-это Малая Вишера,,,вот там точно не полетаешь!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Лёша,приветствую тебя!!!

Как здоровье?

Привет,Саша! Слава тебе Господи,похоже всё - пройденный этап.В субботу за сохатыми ! :26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Привет,Саша! Слава тебе Господи,похоже всё - пройденный этап.В субботу за сохатыми ! :26:

Искренне рад за тебя!

Удачных загонов и метких выстрелов!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Искренне рад за тебя!

Удачных загонов и метких выстрелов!

Спасибо! И тебе здоровья,ибо это Главное в Жизни!!!?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Водолей сказал:

Лёша,приветствую тебя!!!

Как здоровье?

Самая туманная глухомань в Новгородской Губеррии-это Малая Вишера,,,вот там точно не полетаешь!

Колючка репейника похожа на короновирус?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Боярский сказал:

Колючка репейника похожа на короновирус?

Да,похожа!!!

Валера,ты репейниковыми колючками в бане паришься?!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Да,похожа!!!

Валера,ты репейниковыми колючками в бане паришься?!

Привет тебе, Александр, из самой туманной глухомани!

Парюсь только сосновыми и еловыми вениками. Иногда дубовыми, но с желудями обязательно :7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Боярский сказал:

Парюсь только сосновыми и еловыми вениками.

А  как ты добиваешься того, чтобы во время того, как паришься веником шишки не отваливались ??

Надо. чтобы шишки ещё зелёные были. так прочнее держатся ????

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Боярский сказал:

Привет тебе, Александр, из самой туманной глухомани!

Парюсь только сосновыми и еловыми вениками. Иногда дубовыми, но с желудями обязательно :7:

Это шутка ,или как? Я думал ,что такими вениками могут париться только суровые челябинские парни...:36:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Victor23 сказал:

А  как ты добиваешься того, чтобы во время того, как паришься веником шишки не отваливались ??

Надо. чтобы шишки ещё зелёные были. так прочнее держатся ????

Надо вОвремя заготавливать!

5 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это шутка ,или как? Я думал ,что такими вениками могут париться только суровые челябинские парни...:36:

Это превентивный ход. 

Водолей хотел предложить меня попарить веником из репейника. :7:

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Это шутка ,или как? Я думал ,что такими вениками могут париться только суровые челябинские парни...:36:

Я иногда борюсь Вернсковыми вениками,это Факт!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Я иногда борюсь Вернсковыми вениками,это Факт!

Я можжевельник пользовал,но не впечатлило. На коже остаются красные точки .Да и не хранятся они никак.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Я можжевельник пользовал,но не впечатлило. На коже остаются красные точки .Да и не хранятся они никак.

Говорят полезные!!!

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Я можжевельник пользовал,но не впечатлило. На коже остаются красные точки .Да и не хранятся они никак.

Лёша, сначала надо кожу распарить берёзовым. А потом можжевеловым, но аккуратно.

Тоже пробовал, но не зашло.

Ссылка на комментарий

Вот такой вот подарочек преподнёс мне Алексей Борода наша Окуловская (многогрешная:7:).

Лёха,спасибо тебе.Ты авиатор похлеще меня.Одно удивляюсь,почему ты не командир какого нибудь Airbus 380?????:91::26:

20211105_193722.jpg

Ссылка на комментарий

Вот это по нашему !!!

 

 

После провокаций США, Россия отработала удар по самой большой авиабазе США на Аляске.

Многочисленные провокации со стороны Вашингтона привели к тому, что Россия приняла решение отработать вариант с уничтожением самой крупной авиабазы ВВС США на территории штата Аляска. Условный удар по базе, где располагаются истребители F-22, военно-транспортная авиация и многочисленные силы ВС США был нанесён российскими стратегическими бомбардировщиками Ту-95, которые пролетели вдоль американской границы под сопровождением истребителей Су-35 и после отработанного удара сразу же вернулись в российское воздушное пространство.

Судя по маршруту полёта российских стратегических бомбардировщиков Ту-95, российскими военными был отработан удар по объединённой базе «Эльмендорф — Ричардсон», которая на сегодняшний день является самым крупным военным формированием США на территории Аляски.

По пока что неподтверждённым данным, полёт российских бомбардировщиков оказался для США очень неожиданным. Это может быть обусловлено использованием средств РЭБ для подавления РЛС США, так как на перехват российских самолётов американские истребители в воздух не поднимались.

По данным российских источников, российские бомбардировщики пробыли в воздухе около 9 часов.

«Два стратегических ракетоносца Ту-95МС (борт "41" красный RF-94186 / "49" красный RF-94191) дальней авиации выполнили плановый полет над нейтральными водами акваторий Чукотского, Берингова и Охотского морей. Самолёты взлетели из аэродрома Тикси и выполнили посадку на авиабазе Украинка. Истребительное сопровождение обеспечивали экипажи самолетов Су-35С объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа. В воздухе бомбардировщики находились более девяти часов», - сказано в сообщении.
Подробнее на: https://avia.pro/news/rossiya-otrabotala-yadernyy-udar-po-samoy-krupnoy-baze-ssha-na-alyaske

Ссылка на комментарий

Этот бравый парень справа 40 с лишним лет назад научил меня летать. Шишковский Михаил Иванович.Пилот-инструктор.Жив здоров,проживает в Кременчуге.

 

IMG-20211111-WA0013.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика