Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Короче  хватит  мы едем не за рыбои  ,а отдохнуть  главное процесс , если ехать за круууупной щук  ,  то плиз  КАРЕЛИЯ ,,,

Не Лёша мы едем на рыбалку. Отдохнуть можно и на Съезжих (затопы). А здесь есть большая вероятность что-либо поймать, а не полоскать джерки впустую, да и лишний опыт никому не помешает :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам лавливал на жерлицы на 4кг,на спиннинг чуть задвушку.Но крупняк присутствует :nm411:

Ссылка на комментарий

Сам лавливал на жерлицы на 4кг,на спиннинг чуть задвушку.Но крупняк присутствует :nm411:

Мне Бухамер скидывал фотки с кроками  с этого озера. :079:

Ссылка на комментарий

Да,кстати он многое может про него поведать.

Ссылка на комментарий


А здесь есть большая вероятность что-либо поймать, а не полоскать джерки впустую,
Вот  поэтому  нужно ехать в Карелию  ,,, у нас тут щук  ооооочень  мало  ,  осталось , и малая вероятность того  что  она  клюнет  , даже на таких водоемах ,где  казалось  бы   ее  валом
Ссылка на комментарий

Вот  поэтому  нужно ехать в Карелию  ,,, у нас тут щук  ооооочень  мало  ,  осталось , и малая вероятность того  что  она  клюнет  , даже на таких водоемах ,где  казалось  бы   ее  валом

Лёша, не всё так страшно. А если не верить в удачу, то можно и на платниках зарыбленных нифига не поймать.

Ссылка на комментарий

Вот  поэтому  нужно ехать в Карелию  ,,, у нас тут щук  ооооочень  мало  ,  осталось , и малая вероятность того  что  она  клюнет  , даже на таких водоемах ,где  казалось  бы   ее  валом

Вот на следующий год и рванём в Карелию. Или по осени второй сбор устроим :157:

Ссылка на комментарий

Кузнечик ты инфу по озеру не от сюда брал?

 

Я нет,а со слов моего отца что мне и запомнилось ,который меня туда и возил в свое время,о чем мне он все рассказывал и показывал.А тусовались мы там неделю,я ,отец,брат,и мама.И кстати со старожилом из деревни Яконово отец был лично знаком,а когда и где они познакомились я не знаю.Мой отец в своё время был заядлый путешественником. В чем ты меня подозреваешь?Я могу тебе и про Ужин,и про Уклейнское с ольховым островом,и про Велье,и про Селигер,и про Валдайское,и про Шлино и про многие рассказать что где и как.А в деревне Уклейно  рядом с озером знакомый живет.Я в тех местах тусовался лет 10.

Я тож хотел у него спросить? :nm038:

Так и спросил бы,кто не давал...

Ссылка на комментарий

Вот на следующий год и рванём в Карелию. Или по осени второй сбор устроим :157:

В Карелии хорошо,но не везде на обычной машине проедешь.А самые интересные места имена там где мало кто проедет,а так где всем доступно уж очень все стало извиняюсь за выражения засроно.

Ссылка на комментарий


В чем ты меня подозреваешь?
Что ты батенька. :pisya:
Ссылка на комментарий

В Карелии хорошо,но не везде на обычной машине проедешь.А самые интересные места имена там где мало кто проедет,а так где всем доступно уж очень все стало извиняюсь за выражения засроно.

В прошлый год на Ваз2108 проехали с прицепом  , дорога  грунтовка 100км 

Ссылка на комментарий

Что ты батенька. :pisya:

Ну и ладненько :157:

В прошлый год на Ваз2108 проехали с прицепом  , дорога  грунтовка 100км 

Так я и говорю не везде.Лучше дальше северней,там малодоступные места для всех,и по рыбе получше.

Ссылка на комментарий


Так я и говорю не везде.Лучше дальше северней,там малодоступные места для всех,и по рыбе получше.
 Дело  в том  что  не  у  всех  ,машины  вездеходы)))  Что получше , то я не спорю да  есть такое ,  Но мы  были на озере  я за 3дня  видел  только  1лодку  и все  ,народу  не  много  до ближайшей деревни 20км, Глухомань  )))
Ссылка на комментарий

Завтра возможно поедут на Березай мой племяш с корешем,разузнают дорогу.Дам фотик может пофоткают -что да как.Ну и по рыбе соответственно :nm038: Злачные места я им конечно не сдам :rabbi: так ,намекну что и где примерно.

Ссылка на комментарий

Завтра возможно поедут на Березай мой племяш с корешем,разузнают дорогу.Дам фотик может пофоткают -что да как.Ну и по рыбе соответственно :nm038: Злачные места я им конечно не сдам :rabbi: так ,намекну что и где примерно.

У меня вопрос,а мост там через речку  Березайку не починили,а то я помню он там был в упадком состояние.

Ссылка на комментарий


У меня вопрос,а мост там через речку  Березайку не починили,а то я помню он там был в упадком состояние.

Ещё в позапрошлом году.

Ссылка на комментарий

 Я  не  попаду  ,т,к  будни  ,могут  на работу  вызвать  ,и  подменить  не  кем   я  один  на  всю  округу  ,   мало ли  что  на работе  случится  ,а меня нет ,мне  желательно  с пятницы  на субботу  ,или субб-воскресенье  ,  тогда  смогу  ,а так  неа  Или с 16июня любой день 

Лёха, ты просто забыл, что 12-е и 13-е это официальные выходные. Так что, собирайся :nm411:

Ссылка на комментарий

Лёха, ты просто забыл, что 12-е и 13-е это официальные выходные. Так что, собирайся :nm411:

Дааа  я с такой работой даже  не знаю  когда у нормальных  людей выходные   :facepalm: Тогда поеду  ))

Ссылка на комментарий

Лёха, едь на своей машине. У нас одной проблемой меньше будет, если ты лодку возьмёшь :)

Поясню. На сегодняшний момент расклад пока такой по экипажам:

1. Из Новгорода.

 Андрей (фокандр) с Виталей (завитком). Лодка есть на двоих.

 МиХаЛыЧ - есть машина, нет лодки. Берёт на борт Лёшу (команданте) с лодкой. Тоже нормально.

 Дмитрий 71 - есть машина и есть лодка, но для одного. Берёт на борт Лёшу (Рэда). Но у Лёши лодки нет (будем думать).

 Дима (хищник) - болеет, но надеюсь, что поправится. варианты?

2. Из Хвойной.

 ЮрКон и Юрич-72. Берём две лодки. Двушку и одноместную ватрушку. По пути можем прихватить в Боровичах Лёху (рыболов82), но без лодки (не влезет). У Юры в лодке место будет. Но, тогда Рэда подсадить не к кому. Если, Лёха (рыболов82) сможет приехать самостоятельно, с лодкой, то все проблемы снимаются и даже появляется ещё одно свободное лодкоместо (на всякий случай).

3. Кневицы-Лычково - принимающая сторона :157:

 Если чего напутал, то поправьте.  :157:

Если есть ещё желающие, то просьба отписаться. :nm411:

Ссылка на комментарий


3. Кневицы-Лычково - принимающая сторона

Могу взять ещё лодку Кайман 360,но без мотора.

Ссылка на комментарий

Могу взять ещё лодку Кайман 360,но без мотора.

Отлично :079: Главное - пойолы, чтобы стоять не напрягало. А лодку можно и отбуксировать :157:

Ссылка на комментарий

Неплохо бы взять ночной светильник,у меня все походные куда то подевались.Последний раз на охоте очень понравилась светодиодная лента(очень маленькое потребление,а свет как днём) ),хоть сегодня и катался по городу но забыл :facepalm:

И главное, репеленты от всякой летающей, кровососущей нечести!!!Хотя ночью они уже не заметны :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Вот  блин мне ехать  1 и тащить  свою аврору  , лучше поеду без лодки  , с Юрконом  , проще будет  ,  если честно рулить не хачу , могу взять мотор  на Молибдена каиман 360  , 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика