Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Дак и я про это, чтобы в пятницу до ночи не  сидеть у компа и ждать решение. А то вдруг кому то поздно, а кому то рано... За ранее обозначить и всё.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема мы можем только предположительно, как дорога мы же не знаем.

Ссылка на комментарий

Баркас купил, к бою готов. :nm069:

post-387-0-35566800-1441741174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Дима, я предлагаю выехать часа в три из Новгорода.

мы ещё соберемся и порешаем.

Ссылка на комментарий

Это понятно, что предположительно. Вы поедете через Крестцы и Окуловку?

Ссылка на комментарий

Это понятно, что предположительно. Вы поедете через Крестцы и Окуловку?

где лучше наверное.

 

А чего, я плохо порешал :D

 

не ну возражений нет, только будите лунатить на вторую ночь без сна. :nm069::pisya:

Ссылка на комментарий

пока с тобой болтал мне джерки пришли, забрать не успел, завтра подразьню . хотя у тебя самого завидные весчи появились. :079:

Ссылка на комментарий

Крестецкую починили, дорога нормальная. Можете в Окуловке Пашу L N встретить и дальше за мной, а там кучей в Хвойную. С Новгорода до Боровичей если трасса не забита 1 ч. 30 - 45 минут.

Ссылка на комментарий

Крестецкую починили, дорога нормальная. Можете в Окуловке Пашу L N встретить и дальше за мной, а там кучей в Хвойную. С Новгорода до Боровичей если трасса не забита 1 ч. 30 - 45 минут.

значит бухать начнем с окуловки :facepalm:

Ссылка на комментарий

значит бухать начнем с окуловки :facepalm:

Я за рулем не пью... :nm411:

Можно и на повертке от Боровичей на Хвойную встретиться, когда я Артема заберу. :nm411::157:

Определяйтесь с временем и местом встречи, чтобы прикинуть каждому сколько времени надо будет добираться. :157:

Ссылка на комментарий

Брать надо ведро однозначно. если у вас не найдется, то тут пошукаем. закуси много не бывает. :pisya:

Ссылка на комментарий

Дим, ведро есть! Новенькое, синенькое!!! Правда пластиковое... Пойдет? ;-)

Это под рыбу , ну или под клюкву на крайняк, а под уху эмалированное надо.

Ссылка на комментарий

Можно так...

attachicon.gif3243456.jpg

Это запросто, около Хвойнинского пивзавода проезжать будем Каждый раз, когда там бываю закупаюсь, даже родственники просят привезсти. Пиво отменное.

Ссылка на комментарий

Крестецкую починили, дорога нормальная. Можете в Окуловке Пашу L N встретить и дальше за мной, а там кучей в Хвойную. С Новгорода до Боровичей если трасса не забита 1 ч. 30 - 45 минут.

post-411-0-31141100-1441823548.jpg  post-411-0-10547900-1441823643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это точно. В особенности от Окуловки до Боровичей. Ночью аккуратней, можно влететь. Несколько раз после этой трассы в этом году диски выправлял.

Ссылка на комментарий

Паша, а по моему вполне дорога приемлемая - по крайней мере в этом году она гораздо лучше, чем в прошлом. Ездил по ней за лето 3 раза, туда ночью, обратно днем , негатива особого не осталось. Между Боровичами и Хвойной есть участки гораздо хуже. Хотя, от машины, наверное, многое зависит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика