Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

А ночевать то где?

Рядом 50 м. остров .

 

Идёт! Лодка, можно и мотор. Но только если пешком от машины надо топать, я несу насос и вёсла!)

Если приедешь с моей побросаешь. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это будет одним из элементов экзотики :nm038: Хотя, там сопка есть сухая и шалашик на ней. Был вопрос про эротику. НЕ БУДЕТ. Только рыбалка. Обратная эвакуация только собственными силами, вертуха не прилетит (это к вопросу о количестве самогона) :nm430: Лодка там не обязательна, я всегда с берега ловил. Ещё раз повторюсь, что до болота довезёт "буханка", а по болоту 3км. Сладко не будет, но без щук я оттуда не возвращался. Как-то так. Нас уже пятеро. Думайте и решайте сами "оно вам надо?", но всем будем рады :157:

. То 1км, то 3км, где правда
Ссылка на комментарий

 

 

Если приедешь с моей побросаешь. 

Всё, договорились!

Ссылка на комментарий

. То 1км, то 3км, где правда

А где ты видел про 1км.? Вот что я про озеро раньше писАл.

 

  Щука там есть, и она клюёт (у Лёхи). Но сразу хочу всех предупредить, что придётся топать по болоту три километра (по навику прямой маршрут показывает 2,6км.). Болото местами жидкое (не один раз я из сапогов выскакивал  :nm448: ). Ловил там всегда с берега. Берег - кочка. Сразу глубина. У берега кувшинки, рыбалке не мешают. Мыслей тащить туда лодку у меня никогда не возникало  :nm038: Озеро 0,5 на 1 км. За три, четыре часа обходил его по кругу (ловя рыбу), бывало и дважды обходил. Метрах в ста от берега, в болоте есть сопка. На сопке есть шалашик, где можно укрыться от дождя и переночевать. Фото этого озера и загорелых щук оттуда были в моих ранних отчётах, и фото шалашика было. Ещё один момент - в дождливую погоду подъезд к болоту на пузотёрке будет затруднён (2км.)  :nm430:

 

 
Ссылка на комментарий


Нас уже пятеро. Думайте и решайте сами "оно вам надо?", но всем будем рады
Надо Миша, слабые могут дома остаться.джерковики народ сильный духом.столько чупсить не каждый выдержит. :nm448:

 

А ночевать то где?

на кочках Леха. это мы уже проходили. :157:

Ссылка на комментарий

Просто копируем список, без цитаты

 

Давайте начнём список писать.

1. Хищник...

2. Краснов

3. L_N (наблюдатель-джерков нет, могу твичить и набираться опыта)

Ссылка на комментарий

 

Просто копируем список, без цитаты

 

Давайте начнём список писать.

1. Хищник...

2. Краснов

3. L_N (наблюдатель-джерков нет, могу твичить и набираться опыта)

4. Артём

Ссылка на комментарий

:157: я с вами.

Ссылка на комментарий

а я думаю какой то клон записался. :pisya:


Леха я вчера чуть не утоп нах :facepalm: считай второй раз родился. :nm038:

Ссылка на комментарий

почти. :nm069:

Ссылка на комментарий

Паша жидкая вода и жижа сосущая это разные вещи, спас джерковый спин.

Ссылка на комментарий

Паша жидкая вода и жижа сосущая это разные вещи, спас джерковый спин.

Тогда точно в рубашке родился Дима! :157: Сразу проникся уважением к джерковой палке! И все-таки плохо, когда в таком случае нет товарища.  У меня такой случай был не так давно, шел по речке, воды по колено и уххх... в зыбучий песок, повезло, что успел дотянуться до кустиков..., а то так бы со спиннингом и ушел бы.

Ссылка на комментарий


Сразу проникся уважением к джерковой палке!
я к ней ещё 10 лет назад проникся. :157:
Ссылка на комментарий

Паша жидкая вода и жижа сосущая это разные вещи, спас джерковый спин.

Вы тута доиграетесь это не шутки , хоть бы спас средства  с собои брали  природа она и опаснои бывает , хотя порои этого не замечаем

Ссылка на комментарий

Вы тута доиграетесь это не шутки , хоть бы спас средства  с собои брали  природа она и опаснои бывает , хотя порои этого не замечаем

Леха не сцы Краснов знал куда я потопал, спас бы, наверное. :pisya:

Ссылка на комментарий

Вот и я про то же  спас бы наверное  ,а вдруг поздно было бы уже и все ппец , так что по стремным местам ходите рядом на будущее)))


Миха был на Городно рыб есть клюет  , но т,к он ловил джигом все до кг  мелюзга , но по эхолоту  за 60косареи мона щук разглядеть  и места норма бугры свалы бровки и меляки в 1,5м есть , так что не обязательно в болота лезть так то  Я то за нормальный подьезд к озеру , ну уж если припрет и в болото мона пешком но без лодки естественно  , мои 3 метра  с лишним заипешься тащить 

Ссылка на комментарий

Леша с подъездами озер хватает и ближе . я бы в свои болота свозил, но там реально могут не все вернуться. и медведи совсем оборзели.

Ссылка на комментарий

Леша с подъездами озер хватает и ближе . я бы в свои болота свозил, но там реально могут не все вернуться. и медведи совсем оборзели.

Ну вам как всегда чем глубже в лес тем толще партизаны ))) 

Я вот не поиму  вам главное что  Выловить щуку мутанта ,или посидеть половить  пусть даже 2кг щучек но в нормальном месте ? Ладно с Михои все понятно  он с мопеда упал ,а вы то вроде не падали )))) Шутка не примите в серьез ))

Ссылка на комментарий

Ну вам как всегда чем глубже в лес тем толще партизаны ))) 

 

:nm448: :nm448: типо того.

Я вот не поиму вам главное что Выловить щуку мутанта ,или посидеть половить пусть даже 2кг щучек но в нормальном месте

единение с природой, первобытность, сложности иначе кайф не тот.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика