Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Ну если 23-24,то вроде пока свободен,но  как обычно с маленькими детьми 50 на 50 :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ну если 23-24,то вроде пока свободен,
Надо уточнить, походу проводники на другой тусняк записались, да и ты туда же.
Ссылка на комментарий

да и ты туда же.

Да,промашка вышла,поеду на БМ,На меня чего глядеть,я же к тому и не джерковик  :nm411:

 

П.С.  Вторник-среда,желающие составить компани на Березай,велком!

Ссылка на комментарий

При такой активности к след выхам всё-равно никто никуда не соберётся. А в июне рыбалка будет совсем другая, на джерки, но другая  :nm447: С 1-го июня и Рыбинка открывается. А на 12-е (какой-то праздник) будет три выходных и как раз есть планы на Рыбинку. Если кому интересно - звоните, пишите! :157:

Ссылка на комментарий

по рыбинки мы с тобой перетерли,звонил  Толяну он  с нами в теме, сказал бросит все но приедет.

Ссылка на комментарий

по рыбинки мы с тобой перетерли,звонил  Толяну он  с нами в теме, сказал бросит все но приедет.

Отлично! Уже по скромным прикидкам пять человек. А там ещё и вологодские хотят подтянуться. Будем расширять географию рыбалок и кругозор. :nm228:  :157:

Ссылка на комментарий

Значит там и покидаем, раз ближний кордон ни кому кроме нас не интересен. :157:

а на следующие выхи если срастется, может повидаемся. :nm069:

Ссылка на комментарий

Дима надо с вариантом кумекать. раз в боровичах не получается, то искать где поближе. активности не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Дима надо с вариантом кумекать. раз в боровичах не получается, то искать где поближе. активности не наблюдается.

Чего  у вас там не получается ??  рып щук лови можно,аль вам проводник нада

Ссылка на комментарий

Я бы с Димой (хищником) в одной лодке бы постоял, думаю было бы о чём поговорить. Но не поеду, не интересно. Ибо бухалово, мня и так достало.
Буду свою тему развивать. Нужно лужу перспективную искать. Потом можно и состыковаться, но не толпой, а чтобы было интересно и продуктивно.

Ссылка на комментарий

Я бы с Димой (хищником) в одной лодке бы постоял, думаю было бы о чём поговорить. Но не поеду, не интересно. Ибо бухалово, мня и так достало.

Буду свою тему развивать. Нужно лужу перспективную искать. Потом можно и состыковаться, но не толпой, а чтобы было интересно и продуктивно.

Леша так я тоже за рыбалку, так ведь напоят все равно. :nm448::157: днем кремень. а ночью делать нех, вот и получается. :157::nm069:

думаю было бы о чём поговорить.

я думаю у тебя опыта не занимать, сам бы послушал. :157:

Чего  у вас там не получается ??  рып щук лови можно,аль вам проводник нада

желающие замолчали, на вертухи мелочь долбят :nm448:

Ссылка на комментарий

Леша так я тоже за рыбалку, так ведь напоят все равно. :nm448::157: днем кремень. а ночью делать нех, вот и получается. :157::nm069:я думаю у тебя опыта не занимать, сам бы послушал. :157:

желающие замолчали, на вертухи мелочь долбят :nm448:

Я сегодня твой джерковый спининг обрыбил ! Отлично для троллинга! :) :) :)
Ссылка на комментарий

Леша так я тоже за рыбалку, так ведь напоят все равно. :nm448::157: днем кремень. а ночью делать нех, вот и получается. :157::nm069:

 

 

я думаю у тебя опыта не занимать, сам бы послушал. :157:

желающие замолчали, на вертухи мелочь долбят :nm448:

Дима мне до вас при всём желании не доехать, я лишние бабки лучше в кастом вложу. А так после разведки приезжай. Я посылку жду из за бугра, скандинавская тема, буду ямы штурмовать. 

Сергей кастинговие палки сделаны чтобы ловить в заброс, стоят не мало, пожалей палку.  

Ссылка на комментарий

Я сегодня твой джерковый спининг обрыбил ! Отлично для троллинга! :) :) :)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Дима мне до вас при всём желании не доехать, я лишние бабки лучше в кастом вложу. А так после разведки приезжай. Я посылку жду из за бугра, скандинавская, буду ямы штурмовать. 

Леша перетри с Михой по рыбинке, может в месте рванете.
Ссылка на комментарий

 

а на следующие выхи если срастется, может повидаемся. :nm069:

Дима, может и правда на Ситное вдарим! Вон и Андрей наготове.

 

Я бухать не собираюсь .  Хочу ловить . ( активничаю ) . Готов рассмотреть все предложения. 

 

 

И Дима вроде собирается.

 

Что то я не понял... покидухи то бодут? Если будут... то когда???

 

 

Ситное и без проводников найдём (на карте всё элементарно)

 

Леша перетри с Михой по рыбинке, может в месте рванете.

 

Уже тёрли. Всё реально :nm411: ЮрКон тоже на Рыбинку зуб имеет.

 

 

Я сегодня твой джерковый спининг обрыбил ! Отлично для троллинга! :) :) :)

Серёга, не юродствуй  :nm038: У троллинга своя тема есть :nm430:

Ссылка на комментарий


Дима, может и правда на Ситное вдарим! Вон и Андрей наготове.  
Так если только на эти выхи получается, если народ включится в обсуждение то можно.

Воблеристы и макаронщики едут бухать на бурый. так что все может получиться как надо. :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Так если только на эти выхи получается, если народ включится в обсуждение то можно.

Воблеристы и макаронщики едут бухать на бурый. так что все может получиться как надо. :nm448:  :157:

 

Дак давайте!!! Я только ЗА!!!

Ссылка на комментарий

Так уже включается (см. выше). Надо конкретную объяву повесить и шевельнуться. :157: а то из пустого в порожнее :facepalm:  :nm448: Подробности обговорим.

 23-24 мая состоятся джерковые покидушки на оз. Ситное в Боровичском районе. 

Список участников:

1. ДАНДИ

Ссылка на комментарий

Давайте тогда записываться. 

на эти выхи. оз. Ситное.

1) Хищник (еду с фокандром)

2) Фокандр.

Ссылка на комментарий

Может финский залив ? Чел там уже какой день ловит , на воблеры 110-130 и щуки от 5 до 9 кг часто влетают )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика