Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

))  Этим все по уху , кто ты там призидент, военный , аль летчик , За этими глаз за глаз надо))) 

не согласен, как воспитаешь. мои уже чуют когда можно, а когда лучше не надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще то он ДЕД, а у малых родители есть которые будут пелёнки распашонки менять, а ДЕД баловать будет

Да мы в курсе что не Папа , ))  Просто  есть родители такие  привезут , и сиди в няньках , бывает чисто по делам нада  отлучится

не согласен, как воспитаешь. мои уже чуют когда можно, а когда лучше не надо.

естественно все зависит от воспитания ребенка , я не спорю ,  просто  малые они такие  во всюда лезут , нужно пристально следить за ними , и учить

Ссылка на комментарий


Да мы в курсе что не Папа , ))  Просто  есть родители такие  привезут , и сиди в няньках , бывает чисто по делам нада  отлучится

стественно все зависит от воспитания ребенка , я не спорю ,  просто  малые они такие  во всюда лезут , нужно пристально следить за ними , и учить

Лёха,пора и тебе уже,давай менять вобы на погремухи,у меня на чердаке много,добазаримся ...

Ссылка на комментарий


нужно пристально следить за ними , и учить

Как ни следили, а по моему, мамкина шпилька для волос у каждого пацана в розетку засунута была :nm448:

Ссылка на комментарий

Как ни следили, а по моему, мамкина шпилька для волос у каждого пацана в розетку засунута была :nm448:

Не я пальцами в аккурат , под елкои ползал помню лет 6 было может меньше , гирлянда выкл, а в рядом розетка , такая как на старых эл, самоварах,  я туды пальцы херак :nm038: , )))))

Лёха,пора и тебе уже,давай менять вобы на погремухи,у меня на чердаке много,добазаримся ...

Не мне самому пригодятся ,))) что б погремухи не покупать))))

Ссылка на комментарий

Нее,Андрей,эта тема будет по другому называться-перевоспитание старого джерковика.

Ссылка на комментарий

Андрей, поздравляю с рождением внука! :157: Балуют тебя твои дети! :nm228: А джерковик пока вырастет, что-нибудь уже другое придумают из снастей (ещё потяжелее). Лишь бы рыба к тому времени ещё осталась. :nm411:

Ссылка на комментарий

Сегодня узнал по поводу Березая,тоска,озеро взято в аренду!Частная лавочка кароче!

Ссылка на комментарий

Сегодня узнал по поводу Березая,тоска,озеро взято в аренду!Частная лавочка кароче!

не слышал, надо узнать будет что за херня. если что можно попробовать с нужным человеком перетереть.

Ссылка на комментарий

не слышал, надо узнать будет что за херня. если что можно попробовать с нужным человеком перетереть.

Дима, оно ещё с прошлого гола в промысловые включено.

Ссылка на комментарий


не слышал, надо узнать будет что за херня.

Информация от старшего инспектора по Валдайскому району.


По закону водопользователи не должны ущемлять права простых рыболовов,но если поставить на Березае пару промысловых сетей,то сколько там до них нельзя ловить? ловить будет негде.

Ссылка на комментарий

Дима, оно ещё с прошлого гола в промысловые включено.

велье тоже промысловое, это все херня.

Информация от старшего инспектора по Валдайскому району.

По закону водопользователи не должны ущемлять права простых рыболовов,но если поставить на Березае пару промысловых сетей,то сколько там до них нельзя ловить? ловить будет негде.

Леня у нас много озер в аренде но ни кому ни кто не запрещает ловить всем кроме сетей.

Ссылка на комментарий


Леня у нас много озер в аренде но ни кому ни кто не запрещает ловить всем кроме сетей.

Хочешь солью озерко со щуками(немаленькими),там даже могут стрельнуть,если очень попросишь :nm038:

Ссылка на комментарий


А я знаю хде)))

Нет Лёша,ты про него точно не знаешь,его даже нет на карте.Запружённая самовольно река!

Ссылка на комментарий

Нет Лёша,ты про него точно не знаешь,его даже нет на карте.Запружённая самовольно река!

Вертолетом добираться то )))))????????????

Ссылка на комментарий

Хочешь солью озерко со щуками(немаленькими),там даже могут стрельнуть,если очень попросишь :nm038:

Давайте определимся мы едем отдохнуть или на войнушку и что с собой брать , спин или ... ну ты понял. :nm038:

Ссылка на комментарий


Вертолетом добираться то )))))????????????

Есть две дороги,одна проезжая через деревни,но за деньги(за каждый выловленный кг как за форель) :facepalm: ,и другая через лес на внедорожнике,бесплатная,если не попадёшься :nm038:

Ссылка на комментарий

Давайте определимся мы едем отдохнуть или на войнушку и что с собой брать , спин или ... ну ты понял. :nm038:

Кац предлагает сдатсяя )))))))))))

Есть две дороги,одна проезжая через деревни,но за деньги(за каждый выловленный кг как за форель) :facepalm: ,и другая через лес на внедорожнике,бесплатная,если не попадёшься :nm038:

Усе ясно , сначало надо в СТ,Руссе пулемет откапать , потом мона проверить

Остаётся Рыбинка.

Молибдена Леню не пустят так далеко

Ссылка на комментарий

С владельцем этой вотчины договорится очень трудно,он ОЧЕНЬ любит деньги,от этого и страдает.С моей стороны ему было несколько предложений,по принципу поймал-отпусти(за небольшую плату),он не согласился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика