Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

У тебя еще все впереди )) поимаешь рып , токо бы с погодои повезло, а не как всегда )

Я то рыбинку поймал, это вы с буратинками чупсили, а Миха вообще джерками кидался( отстреливал) и катушки ломал, а погода была по фигу, макароны с супер тушенкой и под дождем идут прекрасно
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  а погода была по фигу, макароны с супер тушенкой и под дождем идут прекрасно

Верно! :157: У природы нет плохой погоды. Наливай, да пей! Красота-а-а :nm228:  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Верно! :157: У природы нет плохой погоды. Наливай, да пей! Красота-а-а :nm228::facepalm:

Но рыбку хотелось поймать, а места и правда красота, а компания еще лучше
Ссылка на комментарий

так что паролонки будут при деле и про запас за денюжку возьму

вот хорошие http://spinningline.ru/porolonovye-rybki-porolonovye-rybki-mamba-c-38208_16566_37177.html , http://spinningline.ru/porolonovye-rybki-kontakt-krjuchokdvojnik-c-38208_16566_4721_6952.html
Ссылка на комментарий

На Березай адназначна)))решено!

Ссылка на комментарий

Это про меня, так как обрыбился в прошлый раз я один, ну и нажрался сильнее всех видимо тоже я, так что паролонки будут при деле и про запас за денюжку возьму(опять смайлики с кружками и смех)

 с фигале на срали :nm2902: вспоминай1 алкоголик кто самого крупного окуня на дж поймал? :nm038::nm448::157:

Ссылка на комментарий

 с фигале на срали :nm2902: вспоминай1 алкоголик кто самого крупного окуня на дж поймал? :nm038::nm448::157:

Дима, так это на второй день было, а это уже не вспоминаемое :nm113:   :157:  :nm448: 

Ссылка на комментарий

Дима, так это на второй день было, а это уже не вспоминаемое :nm113:   :157:  :nm448:

Так .а я в первый день и не ловил, так бы на ху-ли , помнишь во сколько приехал :pisya: . а все почти спят. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Дима, так это на второй день было, а это уже не вспоминаемое :nm113::157::nm448:

Истину глаголишь

Так .а я в первый день и не ловил, так бы на ху-ли , помнишь во сколько приехал :pisya: . а все почти спят. :facepalm:

Вот именно почти, лучше бы я дальше спал, второй день не пришлось бы восстанавливать

Лёша , ты не рыбок собирай , а посудину ищи . На моей вдвоём не поместимся . :nm411:

Уломаю Ловчего с его новой яхтой
Ссылка на комментарий


А слабо без алкоголя поджерковать !

Ну это врядли...

Ссылка на комментарий


помнишь во сколько приехал

Такое хрен забудешь :facepalm: . Я сначала подумал, что печенеги на лагерь напали :smile9:  :nm404::nm035:  :nm249: Оказалось, это Хищник приехал. Через 5 минут стало ясно, что сон закончен. :nm132:  Пришлось продолжить :157:  :nm293:

Ссылка на комментарий

А слабо без алкоголя поджерковать ! ??? :facepalm::facepalm::facepalm::nm448::nm448::nm448::smile14::smile14::smile14:

Мне нет, синька зло
Ссылка на комментарий

А слабо без алкоголя поджерковать ! ???  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

Тогда и без еды. :nm448: есть будем что поймаем или все таки лучше праздник устроить? :157:

 

Опер смотри ниже отчет Данди.

 http://novfishing.ru/index.php?/topic/515-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/page-44

Ссылка на комментарий

А слабо без алкоголя поджерковать ! ???  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  

Так это же аттрактант. Поплюёшь на джерк, как в детстве на червячка, и клюёть сразу лучше :nm448:  :nm448:  :nm448: 

Ссылка на комментарий

Тогда и без еды. :nm448: есть будем что поймаем или все таки лучше праздник устроить? :157:

Опер смотри ниже отчет Данди.

http://novfishing.ru/index.php?/topic/515-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/page-44

Димон я и не спорил, в это время я уже отдыхал после обмена опытом
Ссылка на комментарий


Я сначала подумал, что печенеги на лагерь напали

ХИЩНИК ночью БРРРР))))Лучше его днём спать уложить!

Ссылка на комментарий

Димон я и не спорил, в это время я уже отдыхал после обмена опытом

я то ехал, думал сейчас ухи наверну, с другого города, мимо дома к вам, а там все спят. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  праздника душа просила. :nm448::157:

ХИЩНИК ночью БРРРР))))Лучше его днём спать уложить!

раньше начнем, а ляжем так же. :pisya:

Ссылка на комментарий

Такое хрен забудешь :facepalm: . Я сначала подумал, что печенеги на лагерь напали :smile9::nm404::nm035::nm249: Оказалось, это Хищник приехал. Через 5 минут стало ясно, что сон закончен. :nm132: Пришлось продолжить :157::nm293:

Точно так и было, с гиканьем и гаканьем, но весело пипец, такое не забывается. А потом были погоняшки кабанчиков и
Ссылка на комментарий


раньше начнем, а ляжем так же.

Демянский партизан!!!

Ссылка на комментарий

я то ехал, думал сейчас ухи наверну, с другого города, мимо дома к вам, а там все спят. :facepalm::facepalm::facepalm: праздника душа просила. :nm448::157:

раньше начнем, а ляжем так же. :pisya:

Мы правда пытались, даже окушка Рэд на кружок поставил, но не клевала она, а потом и кружок не нашли
Ссылка на комментарий

Демянский партизан!!!

Одной крови. :157:

Мы правда пытались, даже окушка Рэд на кружок поставил, но не клевала она, а потом и кружок не нашли

я его не видел :pisya: а был ли суслик? :nm448:

Ссылка на комментарий

Мне нет, синька зло

А мне показалось  :nm089: !!!!!!!!!!!!!!!

 

Так это же аттрактант. Поплюёшь на джерк, как в детстве на червячка, и клюёть сразу лучше :nm448:  :nm448:  :nm448:

 

Похоже в тот раз поплевали с перебором  :nm038:  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика