Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Через рютино ,Заостровье ,  нынче видел постоянно машины  пузотерки  и 4х4  , подьезжали  и оч  часто  , Весна , Лето, Осень

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Озеро Великое. Дорога норм до воды, лес, дрова, стоянка, ветер не помеха. Рыба в озере имеется. Никаких сомнений. И что ещё для счастья нужно?

И нечего париться !!!

Ссылка на комментарий


А вот что делают из проезжих дорог лесозаготовители, знаю не по наслышке. И на бору так вспашут, что мама не горюй.  Нарисовывается перспектива поработать пилой, лопатой и топором на расстоянии километра 4. А оно нам надо?
 Юра там  тока 2 места худых  , а так  норма  , дальше я прошел  по дороге немного  , дорога  проезжая бор , до самои воды конечно не ходил , а вот как ты говоришь  лесозаготовители   ломают  любую дорогу это да  , но она у них  разбомблена  в другом месте  не в сторону  М , Пляжа ,   Так  что   Великое  как вариант  я за 
Ссылка на комментарий

Через рютино ,Заостровье ,  нынче видел постоянно машины  пузотерки  и 4х4  , подьезжали  и оч  часто  , Весна , Лето, Осень

Лёша, съезди пожалуйста сам, до воды, потом расскажешь.

Ссылка на комментарий

Значит  Получается  оз, Великое  N58 32.836 E35 01.307 едем  на покидухи  , кто  имеет какие  возражения  и предложения  пишите  рассмотрим ) 


Лёша, съезди пожалуйста сам, до воды, потом расскажешь.

1,Нет бензина , а второе  я  1 туды не поеду ))))  Не будем  все усложнять едем на Великое 

Ссылка на комментарий

Озеро Великое. Дорога норм до воды, лес, дрова, стоянка, ветер не помеха. Рыба в озере имеется. Никаких сомнений. И что ещё для счастья нужно?

 

 

Не будем все усложнять едем на Великое

Согласие есть продукт непротивления 2-х сторон.оз.Великое,остались нюансы,кто во сколько выезжает и время "Ч". :079:

Ссылка на комментарий

Ещё раз мои доводы:

1. Пить водку на продуваемом всеми ветрами пустыре (Узмень) я особого кайфа не вижу.

2. На подветренный берег не попасть. Или покидушки плавно перерастут в потаскушки (машин), с последующими ремонтушками.

3. От узмени до более-менее спокойной воды плыть далеко. А джерковать на полуметровой волне будет не комильфо. Это не воблер сидя кидать.

4. Через Рютино дорогу никто не знает и не видел 

  У Великого есть один минус - его Лёха не любит, потому, что там негде воблер кидать. Но, это и к лучшему - будет в джерк упираться :157:

Ссылка на комментарий


У Великого есть один минус - его Лёха не любит, потому, что там негде воблер кидать. Но, это и к лучшему - будет в джерк упираться
А джиг на что  , я его тоже осваиваю ))) У меня джиг  постоянно мамы щуки  обкусывают   там на одном месте , ))))


,остались нюансы,кто во сколько выезжает и время "Ч".
 В пятницу  как дела разгребу  двинусь  , просто  надо в 10,00 быть еще городе  ,  я дорогу наиду  до Великого ))))
Ссылка на комментарий

У меня джиг постоянно мамы щуки обкусывают там на одном месте , ))))

А говорил мест мало,вот это нам и покажешь,а мы её джерками(его не обкусишь) :nm448:

 

 

 

У Великого есть один минус - его Лёха не любит, потому, что там негде воблер кидать. Но, это и к лучшему - будет в джерк упираться :157:

Его минус мы превратим в плюс,я ему джерк везу в подарок,вот и будет осваивать.А про воблеры он вечером у костра расскажет. :nm448:

Ссылка на комментарий

А говорил мест мало,вот это нам и покажешь,а мы её джерками(его не обкусишь) :nm448:

 

 

 

Его минус мы превратим в плюс,я ему джерк везу в подарок,вот и будет осваивать.А про воблеры он вечером у костра расскажет. :nm448:

Да пожалуиста  вот оно   N58 31.820 E34 59.853  Могу  еще дать

Ссылка на комментарий


Да пожалуиста вот оно N58 31.820 E34 59.853

Лёш,ты не умничай,ты пальцем покажи :nm448:

Ссылка на комментарий

Лёш,ты не умничай,ты пальцем покажи :nm448:

Покажу конечно )))  Я тут прикинул   если проплыть  по всем  моим  точкам  На великом  от стоянки машины   получится  18км 340м  за день обоидем)))

Ссылка на комментарий


Это не правильная Щука ((((((((((((( там воблер плавает а ей хоть бы Х,,
Значит и дж есть плохо или ни как будет проверено, и глубины большие под дж не люблю, чего вдруг в последний момент все переигрывать взялись. мне и так если удастся приехать то только ночью, и х.з где вас там искать. :facepalm:
Ссылка на комментарий

А если на Пиросе  обплыть все точки  то  по километражу выходит    38км200м  на площади  13,13кв,  километров  тут  1 дня не хватит 

Ссылка на комментарий

городно рулит. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Значит и дж есть плохо или ни как будет проверено, и глубины большие под дж не люблю, чего вдруг в последний момент все переигрывать взялись. мне и так если удастся приехать то только ночью, и х.з где вас там искать. :facepalm:

Дима  видишь  ли  , Хочется  что б место  спокоиное  было  раз , второе  красиво  , третье  что б спокоино без  дергании и капания  в грязи  проехать  к месту стоянки  , Я учитываю  мнение  большинства   ,  Хочется  что  б  мужики реально приехали  отдохнуть  ,а не  экстримом  заниматься   , типа  толкаи тяни ,копаи машину из грязи ,   Вот искать не надо  координаты  стоянки оз, Великое  N58 32.836 E35 01.307 едем  А вообще я Пирос  больше люблю)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий


Вот искать не надо координаты стоянки оз, Великое N58 32.836 E35 01.307 едем
не запутаться бы куда ехать :nm448: а то что-то все запутали :pisya:
Ссылка на комментарий

не запутаться бы куда ехать :nm448: а то что-то все запутали :pisya:

Едешь  из  боровичеи на Пестово  по  трассе ,   указатель с  трассы  деревня  ефремово  сворачиваем , едем  до  деревни  дроблино  ,глянь по карте ,  Вот примерно так ои курс  с трассы  Боровичи -Пестово  post-411-0-83062800-1411580153_thumb.jpg

городно рулит. :facepalm:

Ты  на Великом  не был  еще )))    городно  отдыхает  под  тростником  у берега  7-8м))) :facepalm:  есть конечно  отмели  3-3,5м

Ссылка на комментарий

Дима  видишь  ли  , Хочется  что б место  спокоиное  было  раз , второе  красиво  , третье  что б спокоино без  дергании и капания  в грязи  проехать  к месту стоянки  , Я учитываю  мнение  большинства   ,  Хочется  что  б  мужики реально приехали  отдохнуть  ,а не  экстримом  заниматься   , типа  толкаи тяни ,копаи машину из грязи ,   Вот искать не надо  координаты  стоянки оз, Великое  N58 32.836 E35 01.307 едем  А вообще я Пирос  больше люблю)))))))))))))))))

Лёша! Место красивое - не аргумент, а вот сильная волна и копания в грязи - аргумент.

 

Едешь  из  боровичеи на Пестово  по  трассе ,   указатель с  трассы  деревня  ефремово  сворачиваем , едем  до  деревни  дроблино  ,глянь по карте 

Там указатель Ефремово. Поворот с трассы налево. До Ефремово - асфальт. Посреди деревни Т-образный перекрёсток (налево и направо). На нём поворачиваешь направо. И едешь никуда не сворачивая (будут отвёртки налево). Проезжаешь деревню Угол. Затем проедешь указатель на базу (по моему "Медовица"). Едешь прямо. С левой стороны к самой дороге подходит озеро, но ты едешь дальше. Проезжаешь две деревни Анашкино и Берег. И вот тут повнимательней. После второй деревни (2-3км.) слева от дороги лежит большой камень с табличкой, что там кто-то когда-то был. Так вот сразу за камнем поворот налево. 50м. и ты на месте.

Ссылка на комментарий

Там указатель Ефремово. Поворот с трассы налево. До Ефремово - асфальт. Посреди деревни Т-образный перекрёсток (налево и направо). На нём поворачиваешь направо. И едешь никуда не сворачивая (будут отвёртки налево). Проезжаешь деревню Угол. Затем проедешь указатель на базу (по моему "Медовица"). Едешь прямо. С левой стороны к самой дороге подходит озеро, но ты едешь дальше. Проезжаешь две деревни Анашкино и Берег. И вот тут повнимательней. После второй деревни (2-3км.) слева от дороги лежит большой камень с табличкой, что там кто-то когда-то был. Так вот сразу за камнем поворот налево. 50м. и ты на месте.

 После  Карелии по  км  это  нам  раз плюнуть))))))))

Ссылка на комментарий


Там указатель Ефремово. Поворот с трассы налево. До Ефремово - асфальт. Посреди деревни Т-образный перекрёсток (налево и направо). На нём поворачиваешь направо. И едешь никуда не сворачивая (будут отвёртки налево). Проезжаешь деревню Угол. Затем проедешь указатель на базу (по моему "Медовица"). Едешь прямо. С левой стороны к самой дороге подходит озеро, но ты едешь дальше. Проезжаешь две деревни Анашкино и Берег. И вот тут повнимательней. После второй деревни (2-3км.) слева от дороги лежит большой камень с табличкой, что там кто-то когда-то был. Так вот сразу за камнем поворот налево. 50м. и ты на месте.
:wacko: :wacko: :wacko: бум искать :nm211:
Ссылка на комментарий

:wacko: :wacko: :wacko: бум искать :nm211:

Запиши  :nm200: там на озере  связь  как  будто- в другои  галактике, живешь , там ветер дунет  и связь пропадает)))

Хде список  участников  ??????    Я потом хоть  буду знать кого искать  по деревням))))))))))))

Ссылка на комментарий


Значит и дж есть плохо или ни как будет проверено, и глубины большие под дж не люблю,

Дима, там банки и гряды мелкие от 1 до 4 метров в изобилии, заднее плёсо большое и мелкое, в общем рельеф дна обалденный. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика