Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ЮрКон сказал:

И что? Фрэнк Сьюик и не таких ловил! Но чтобы 26 поклёвок на одной точке??? Не, Паша, не отмажешься! 

 

Нет, Юра, это все байки. Я же говорил на разных точках, мы перемещались. В тот день щука жгла везде, отец тому свидетель.:26:Я сам офигевал и кайфовал как никогда, такого у меня никогда не было. Ну две, ну три поклевки, в самое лучшее время было по-моему 10 и то в прошлый весенний фест.:2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, этонетам сказал:

Список             - голосуем за дату            -голосуем за место


1- Данди          - любая дата                    - Игорь - 
2- Крот              -20-22 сентября 
3- Нетамыч      - любая дата                    - Велье) - если не поддержат Пахино секретное
4- Зверобой     -20-22 сентября
5- L_N               - 20-22 сентября
6- Хищник        - 20-22 сентября              - Болото хвойное - на крайняк Пашино
7- Краснов.       -20-22 сентября.

8- Леха76                                                  - За бугор(секретное место,хвойная)  - на крайняк велье)

9- Окулыч         -любая дата                                 Как коллектив решит (все равно я джерк не брошу, потому что он хороший ))))

Ссылка на комментарий

Паша, ты рекордсмен по поклёвкам в один день. Тебе и решать. У меня больше 24-х поклёвок не было никогда. А у тебя, значит, есть чуйка, которая приведёт наш дружный коллектив к потрясающим результатам. И что-то меня заинтересовало твоё секретное озеро. Сгоняй посмотри, если нет наживок и сетей, значит там есть метровые щуки. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Паша, ты рекордсмен по поклёвкам в один день. Тебе и решать. У меня больше 24-х поклёвок не было никогда. А у тебя, значит, есть чуйка, которая приведёт наш дружный коллектив к потрясающим результатам. И что-то меня заинтересовало твоё секретное озеро. Сгоняй посмотри, если нет наживок и сетей, значит там есть метровые щуки. 

Миша, картофан выкопаю, обязательно съезжу... Но на нем не будет такого драйва, как обычно осенью, чтобы едва дошел до палатки и рухнул не чувствуя ног.:7: Там скорее от другого упадешь, если только Саша(Еловик ) копченых лещей мало привезет. Он все говорит, что их девать некуда... Надо коптить и в морозильник, а так глядишь мешок лещей наберется... Что такое мешок для здоровых джерковых морд лица, на один зуб.:26:

PS Сергей вот говорит, что теперь "Секретное" никуда не входит и теперь можно там на моторах... Вот как то так.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водопроводчик сказал:

нет наживок и сетей, значит там есть метровые щуки. 

Бывает этого добра там валом, но снимают пустыми )))

9 минут назад, L_N сказал:

"Секретное" никуда не входит

В любом поисковике вбейте границы  валдайского парка и увидите ) В этом году я там на моторе ходил, вроде озеро не огромное, но все веселее чем на веслах )))

Ссылка на комментарий

Вот читаю ваши обсуждалки и душа радуется!!!! Наверное для меня самые приятное чтиво это про Синегубик, Джиг-фест и Джерковые покидушки... Далеко не всегда могу быть участником, но даже сторонним наблюдателем быть чертовски приятно! Я люблю вас, парни :26:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Учитель сказал:

Вот читаю ваши обсуждалки и душа радуется!!!! Наверное для меня самые приятное чтиво это про Синегубик, Джиг-фест и Джерковые покидушки... Далеко не всегда могу быть участником, но даже сторонним наблюдателем быть чертовски приятно! Я люблю вас, парни :26:

Женя, ты всегда желанный гость и участник на наших сходках. Если появится возможность, обязательно приезжай! :26:

Ссылка на комментарий

Мужики вы как на рыбозаготовку собрались а не на встречу с друзьями (((
Большие озера с глубинами это для тех кто на презервативы ловит. Ступенькой сравни джигу. Да и ищи потом друзей по разным концам озера или бухай вдвоем с напарником)))
Все должно быть проще, весла или с берега и глубина в идеале 3-4 мах.
Я за небольшое тихое озеро без егерей и отдыхающих.
Лучше с медведями)))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Окулыч сказал:

В любом поисковике вбейте границы  валдайского парка и увидите ) В этом году я там на моторе ходил, вроде озеро не огромное, но все веселее чем на веслах )))

 

Сергей, ты ошибаешься, оно всегда входило  и сейчас тоже 

http://valdaypark.ru/наиболее-крупные-водоёмы-парка/

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

 

Сергей, ты ошибаешься, оно всегда входило  и сейчас тоже 

http://valdaypark.ru/наиболее-крупные-водоёмы-парка/

Похоже что так, я тоже посмотрел в кадастр... Никуда его не убрали, так что моторы вне закона.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Водопроводчик сказал:

Женя, ты всегда желанный гость и участник на наших сходках. Если появится возможность, обязательно приезжай! :26:

Спасибо, Майк! Ни капли не сомневаюсь, ни в первой ни во второй частях твоего сообщения! 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Хищник... сказал:

Все должно быть проще, весла или с берега и глубина в идеале 3-4 мах.
Я за небольшое тихое озеро

 

Я тоже за небольшое озеро и весла!, вот тока чтобы пехом до него недалече было.

Ссылка на комментарий

Времени ещё предостаточно, чтобы с лужей определиться. Скорее соглашусь с Хищником и с Пашей, что осенние покидушки всегда отличались преодолением препятствий, взаимовыручкой и приятной усталостью, после которой стакан водки творит чудеса и заставляет суровых мужиков говорить по душам и очень откровенно. Именно на осенних маршбросках наступает та самая нирвана, которой никогда не бывает в идеальных условиях.....А посему, в оставшееся время попробую проверить вариант 2 (там без трактора делать нечего, и даже с трактором однажды были проблемы) и на болота с памятником (с моим снегоходом) может быть сбегаю, если напарника найду. Ну, и про Игорь у местных поспрашиваю.

"За бугорное" озеро, что Лёха предлагает тоже подходит по своей сути, потому что там тоже есть пеший переход. Но, буквально, сегодня с мужиком разговаривал, который в выхи там был, сетей он не видел (наверное, кроме своих), но всё озеро в кружках и 8 человек их караулят. Поэтому не хочу туда.

Ссылка на комментарий

Мне нравится когда все ловят в зоне видимости, и при случае сходятся для тоста)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хищник... сказал:

Мне нравится когда все ловят в зоне видимости, и при случае сходятся для тоста)))

 Я так понимаю что ты рыбачить на фидера предлагаешь, колокольчик брякнул собрались хлопнули, червичками занюхли и разошлись. Ухи из каши заварим если что.:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

 Я так понимаю что ты рыбачить на фидера предлагаешь, колокольчик брякнул собрались хлопнули, червичками занюхли и разошлись. Ухи из каши заварим если что.:7:

 

А чего, леща половим, я и место знаю:48:

По писярику))) 

57e82da926dbd_24-252016009.jpg.067a7ed39e8f0c33c915919cfd806d17.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 

Я тебе скажу по секрету, там и щука водится:4:

Я понимаю он народу нужно 3-4м, а это трава, ям они боятся.:7:

Ссылка на комментарий



Я понимаю он народу нужно 3-4м, а это трава, ям они боятся.:7:


Леша пройдено все это, мало того и ямы с течением тоже.
Если нет от этого кайфа у меня так что я сделаю, даже джигом слишком глубоко не лезу пусть там хоть алигаторы клюют))))
Ссылка на комментарий
9 часов назад, алексей76 сказал:

ям они боятся.

 

По мне так осенью ямы не надо воспринимать как ямы, просто берешь и ловишь над ними, на обычные Джерки , проверено и не только мной, щука спокойно берет даже на плавающие приманки.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

 

По мне так осенью ямы не надо воспринимать как ямы, просто берешь и ловишь над ними, на обычные Джерки , проверено и не только мной, щука спокойно берет на плавающие приманки.

Сложно что то сказать осенью мало ловил, холодно от мульта руки мокнут потом суставы ноют, из малого опыта скажу что там где летом ловилось от 3-7, осенью у меня одни шнурки грамм по 500.

Осенью хорошо на болотах, но нечего не могу с собой поделать, не хочу, хочется судаковую тему покурить, но нет у нас судака.:facepalm:

 

7 часов назад, Хищник... сказал:

не лезу пусть там хоть алигаторы клюют))))

Раньше поймаю 10рыбин за сезон и было что вспомнить, за два года с джигом поймано много, вспомнить нечего. Что то надо менять а что придумать х.з. , но всё время думаю о крупной рыбе.:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

хочется судаковую тему покурить, но нет у нас судака.:facepalm:

 Надо к Ильмень-Волхову двигать, там все судаки нынче, вон монстра на 9 200 вальнули!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Еловик сказал:

 Надо к Ильмень-Волхову двигать, там все судаки нынче, вон монстра на 9 200 вальнули!

Саша в гости приглашают и с Боровичей и Новгорода и рыбаки серьёзные. Но хочется не просто поймать рыбу, а в тему вникнуть, покурить, подумать, просто ловить мне скучно. Я вообще считаю что хорошая рыбалка это не когда рыба поймана (с чужой постановки или по старым лункам) , а когда она найдена самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика