Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

 

.При большом желании можно привезти ещё одну лодку.

 

 Лёня ,вот это в самый раз . Лёша ( Опер ) без лодки .  Планировал его к себе посадить , НО ( в лодке 2,70 м. - мои 60 кг. и его 160 кг. - не комильфо ). А сам он наверное стесняется спросить . Тем более - вдруг у меня не срастётся - не ловить же ему с берега ?!   Так что заранее благодарен за предложение . 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Лёня ,вот это в самый раз . Лёша ( Опер ) без лодки .  Планировал его к себе посадить , НО ( в лодке 2,70 м. - мои 60 кг. и его 160 кг. - не комильфо ). А сам он наверное стесняется спросить . Тем более - вдруг у меня не срастётся - не ловить же ему с берега ?!   Так что заранее благодарен за предложение . 

У меня место есть  но 160кг  я и с места ни сьеду 

Ссылка на комментарий

Я готов и на воскресенье. :157:

Я  планирую пятницу  с 10,00  ,выезд  ,  суббота  и до вечера  , может и в воскресенье  останусь  по обстановке

Ссылка на комментарий


Так что заранее благодарен за предложение . 

Про это ещё Колесо не в курсах :nm448:

Ссылка на комментарий

Про это ещё Колесо не в курсах :nm448:

Звонил недавно  ,спрашивал куды ехать  я ему разжевал  подробно,  он хотел ваще  в Рютино  иль к заостровью  пилить,но про воскресенье  ни намека не было )))

Ссылка на комментарий

Ты чего, домой под шафе поедешь. А гайцы?

Да нет ,   если совсем хреново будет поеду  в воскресенье  ,,а так в субботу  вечером  часов  22,00планирую  ,но еще раз повторюсь все  по обстоятельствам видно будет Если все остануться  в воскресенье  я тоже останусь ,но до  вечера 

Ссылка на комментарий

Мужики,вы конечно меня извините, но я вас уже за 10 насчитал, я же рассказывал вам про коттедж на бо Пиросс. Там есть все: тепло, уют, беседки, мангал, своя закрыта территория, нормальные кровати и туалет, баня, душ ,лодки и т.д., прямо на берегу реки Валдайки, которая через 400 метров впадает в Пиросс!!! Собираетесь вы все-равно нечасто, коттедж стоит 9000 р за сутки, не лучше ли вам не мучатьсЯ, как в 18 веке, а позвонить в спорт. Комплекс Олимп в Боровичах, там заправляют этой базой отдыха и договориться об аренде коттеджа, время еще же есть у вас!!! Не держите зла, все , что написал только из лучших побуждений!!!

Ссылка на комментарий

Собираетесь вы все-равно нечасто, коттедж стоит 9000 р за сутки,

 Cерый там ни одни же сутки будем  ,разговор  про воскресенье уже пшел  , так  что там  одними  9т,р  ,не обоитись , тем более не у всех мани есть лишние там на котеджи  и прочее ,  я за эти деньги лучше воблеров куплю , 

Ссылка на комментарий


коттедж стоит 9000 р за сутки
от количества мест цена не меняется?
Ссылка на комментарий

160 - это образно говоря - но всё равно человек не маленький . :nm038:

Дэк и я про то  на моеи лодке  Пасажиры типа Данди ,Реда, еще куда ни шло  ,а тут  монстр  в 160кг , мне не жалко  пожалуиста  , Опер  Алексеи  сколько вы весите в граммах ))) ??????? Реально ,,,,,  без шуток  , в одежде ))) 

от количества мест цена не меняется?

Нет вроде

Ссылка на комментарий

от количества мест цена не меняется?

По-моему до 20 чел, но уточните, тел Олимпа 88166492550, мы если нас бывало больше говорили сторожу, который на базе, что все кто более установленного кол-ва-это наши гости, которые уедут и т.д. , все-равно, когда движуха идет , никто ни за кем не следит, территория закрытая, 2-х метр забор, да и сторожу особо до этого дела нет, а если че даже на крайняк подогреете его немного, но вообще вас скорее всего более 20 чел и не будет же?!

Ссылка на комментарий

Со второй лодкой не получится :blush: ,Колесо сказал "боливар " не вывезет двоих.

Ссылка на комментарий

А коттедж правда на уровне!!! Есть большущий балкон с видом на манга льную и реку, со столами, под крышей , на нем хоть в футбол играй! У Лехи 82' у него в каком-то отчете фото есть!

Ссылка на комментарий

Лучше по спартански. В тепле мы и дома насидимся :D

Верно ,если что деревня  рядом  ,кортошка небось не у всех  выкопана  )))  Поможем   Фото  Узмень стоянка post-411-0-77977300-1411493021_thumb.jpgpost-411-0-77617500-1411493051_thumb.jpgpost-411-0-44473000-1411493072_thumb.jpgpost-411-0-93520300-1411493091_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий

Верно ,если что деревня рядом ,кортошка небось не у всех выкопана ))) Поможем

Алексей, ты чего-то вообще не туда, ни хрена тебя понесло! ))) а воблеры тебе уже складировать негде, это уже у тебя коллекционерование какое-то! ))) и воблер за эти деньги нормальный ты купишь максимум 1, представь просто , что ты его оторвал-будет легче!!! )))
Ссылка на комментарий

Лёня, я возьму лодку больше 3-х метров. Ватрушки не будет :nm430:

Миша , может ватрушку Лёше - Оперу возьмёшь ? Хоть и без мотора ,но всё же не с берега ловить будет . Поработаю в качестве буксира .

Ссылка на комментарий


если что деревня рядом ,кортошка небось не у всех выкопана )))

Картошка не выкопана у любителей кабанятинки, так что лучше в магазин сходим.

Ссылка на комментарий

Дэк и я про то  на моеи лодке  Пасажиры типа Данди ,Реда, еще куда ни шло  ,а тут  монстр  в 160кг , мне не жалко  пожалуиста  , Опер  Алексеи  сколько вы весите в граммах ))) ??????? Реально ,,,,,  без шуток  , в одежде ))) 

Нет вроде

без шуток 120

Ссылка на комментарий

У Лехи 82' у него в каком-то отчете фото есть!

 post-411-0-44689000-1411494316_thumb.jpg

без шуток 120

Дааааааааа много  , на моеи шлюпке  километров 5-10 поидем , Ну а если волна все , сразу можно молится  Нептуну,    Так то если выхода нет кули  будем ползти   куды деваться  , мотор то всего 5л,с ,  Вот в Юркона лодке  с таким пассажиром не страшно  будет  , а в моеи  будет нос  забрызгивать  в Волну хорошую  , т,к глиссер  тока во сне   с таким пассажиром  +еще барахло ,  я предлогаю варриант  ко мне  кого-нить полегче  посадить  , а Опера в более крупную лодку  по  грузоподьемн  и  баллонам

Ссылка на комментарий

Да на 5 тяжеловато(но если не далеко,то можно),неужто ни у кого места нет :smile14:

Ссылка на комментарий

 attachicon.gif20140715_190417.jpg

Дааааааааа много  , на моеи шлюпке  километров 5-10 поидем , Ну а если волна все , сразу можно молится  Нептуну,    Так то если выхода нет кули  будем ползти   куды деваться  , мотор то всего 5л,с , 

Да ладно паниковать то заранее, найдём место всем :157:  Лучше давайте прикинем, в чем уху варить будем? У кого ведро специальное имеется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика