Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Леха если я еду с валдая то получается поворачиваю перед мостом на право и там по запаху?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может хоть список составим, кто когда едет и с кем. А то какой то разброд и шатание в наших рядах. Ничего не понятно...

Я вот например, могу хоть в четверг в ночь стартануть. Можно как на моей машине, хоть штурманом. Просто нужна ясность.

Ссылка на комментарий

Леха если я еду с валдая то получается поворачиваю перед мостом на право и там по запаху?

Верно, 

Может хоть список составим, кто когда едет и с кем. А то какой то разброд и шатание в наших рядах. Ничего не понятно...

Я вот например, могу хоть в четверг в ночь стартануть. Можно как на моей машине, хоть штурманом. Просто нужна ясность.

Список кто едет и на чем  (лодка) Машин , на покидухи   

 

1, Рыболов 82  (леха) -  Машин 2114  , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду  один (пока?)

Ссылка на комментарий

Список кто едет и на чем  (лодка) Машин , на покидухи   

 

1. Рыболов 82  (леха) -  Машин 2114  , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду  один (пока?)

2. Red (Лёха) лодки нет. Могу на своей машине, могу с кем нибудь.

Ссылка на комментарий
1. Рыболов 82  (леха) -  Машин 2114  , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду  один (пока?)
2. Red (Лёха) лодки нет. Могу на своей машине, могу с кем нибудь.
3. Опер (Леха) - машина Кашкай +2, лодки нет, еду один в пятницу (пока?)
Ссылка на комментарий
1. Рыболов 82  (леха) -  Машин 2114  , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду  один (пока?)
2. Red (Лёха) лодки нет. Могу на своей машине, могу с кем нибудь.
3. Опер (Леха) - машина Кашкай +2, лодки нет, еду один в пятницу (пока?)
4. ДАНДИ. В пятницу (могу с утра). На борт беру Рэда.
Ссылка на комментарий

Там коллектив подразумевает только мужской половиной или можно с женой? Я бы хотел поглядеть на джерковых профи и попробовать свой новый нетронутый уже год комплект.

Ссылка на комментарий

1. Рыболов 82 (леха) - Машин 2114 , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду один (пока?)

2. Red (Лёха) лодки нет. Могу на своей машине, могу с кем нибудь.

3. Опер (Леха) - машина Кашкай +2, лодки нет, еду один в пятницу (пока?)

4. ДАНДИ. В пятницу (могу с утра). На борт беру Рэда.

Ссылка на комментарий

Там коллектив подразумевает только мужской половиной или можно с женой? Я бы хотел поглядеть на джерковых профи и попробовать свой новый нетронутый уже год комплект.

Серега встреча по джеркам и не важно на мой взгляд только начинаешь на них ловить или ловишь давно. ну а с женой сам решай, не смутит ее смотреть на выпивших мужиков, мне все равно.

1. Рыболов 82 (леха) - Машин 2114 , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду один (пока?)

2. Red (Лёха) лодки нет. Могу на своей машине, могу с кем нибудь.

3. Опер (Леха) - машина Кашкай +2, лодки нет, еду один в пятницу (пока?)

4. ДАНДИ. В пятницу (могу с утра). На борт беру Рэда.

Ссылка на комментарий


не смутит ее смотреть на выпивших мужиков, мне все равно.

Я  буду трезвый,т.к.не пью :nm411:

Ссылка на комментарий

Она то знает, куда поедет и как рыбаки встречаются! Вопрос всегда задаю народу оттого, что многие, наоборот, хотят от баб на рыбалке отдохнуть и напрягаются, когда кто-то нарушает задуманное!

Ссылка на комментарий

Она то знает, куда поедет и как рыбаки встречаются! Вопрос всегда задаю народу оттого, что многие, наоборот, хотят от баб на рыбалке отдохнуть и напрягаются, когда кто-то нарушает задуманное!

Меня, например, присутствие прекрасной, но не сварливой половины нисколько не напрягает. :nm411:

Ссылка на комментарий

Внимание ,, в связи не проезжеи части на местечко  Московскии пляж , едем  на пляж  в деревню Узмень ,  Щас  ездили в месте  С Николаем (НикЬ) по дороге на Московскии пляж вот такая там  дорога  ,там  на иномарке точно  бамперы оставишь  колея мне по  пояс +вода  и плюс щас дождь льет  , там  к пятнице тока на танке можно будет ездить ))))post-411-0-92861300-1411485572_thumb.jpgpost-411-0-84243100-1411485601_thumb.jpg   Дорога не вся такая  это трудно проходимые места  я фоткал , 

Ссылка на комментарий

1. Рыболов 82 (леха) - Машин 2114 , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду один (пока?)

2. Red (Лёха) лодки нет. Могу на своей машине, могу с кем нибудь.

3. Опер (Леха) - машина Кашкай +2, лодки нет, еду один в пятницу (пока?)

4. ДАНДИ. В пятницу (могу с утра). На борт беру Рэда.

Ссылка на комментарий

1. Рыболов 82 (леха) - Машин 2114 , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду один (пока?)

2. Red (Лёха) лодки нет. Могу на своей машине, могу с кем нибудь.

3. Опер (Леха) - машина Кашкай +2, лодки нет, еду один в пятницу (пока?)

4. ДАНДИ. В пятницу (могу с утра). На борт беру Рэда.

Ссылка на комментарий

 

 А то как подумаю что 2 джерковика на лодке меньше 3-ёх метров,буратинами роют :facepalm: :nm038:  

 

Лёня, я возьму лодку больше 3-х метров. Ватрушки не будет :nm430:

Ссылка на комментарий

Дорога  из Боровичеи  до места  стоянки  ,д,Узмень    , зеленым  пятном  на карте  маршрута  дРечка,  Едем  в деревню Узмень  вьезжаем  за  указателем  населенного пункта дУзмень  сразу направо 50метров  и вуаля  на месте  ,  я не спец  в картах как мог накорябал  ,  для точного  местоположения  откроите  карты  яндекс  , впишите  дУзмень  Боровичского раиона post-411-0-79366100-1411486917_thumb.jpg


Юркон  (Юра)  возьми свои шатер  ))))вдруг  понадобится ,мне то по фиг я могу на стуле спать ,в машине, и еще много где  ,но вдруг  кому то  нужно будет   природа))))))))))))))))

Ссылка на комментарий


д,Узмень

Если в Узмень, то ветер Ю  Ю-З как раз прибойным будет :nm427:  Шатер то взять не проблема, только у него же боковины - сетка, только крыша одна. От дождя то спрячемся, а тепло в нм не будет.

Ссылка на комментарий

Обрисую Ситуацию по  стоянкам  где можно проехать ,  1  Узмень  пляж  места вагон  можно  боинг  787посадить ,+вода чистая  ,из минусов  дрова  нет  ,но через  воду  50м  -100м   их  оч,много  ,от ветра  не закрыто  место  ,  2  Хвощник  ,-из плюсов тока подьезд  и место ,из минусов  вода  с  головастиками  ,и лодку  минимум  метров  100  по мели  с грязью волокать , и дрова  тоже не близко но есть , 3  Смородник  из плюсов  много места  ,мини беседка  деревянная ,  вода чистая ,из минусов --- за дровами метров  300-400 до леса  кругом кусты , плюс  еще  если дождик  проидет  придется  пузотерки  потолкать )))  Так  что как варриант самый наилучшии считаю  Узмень ,  ИМХО  ,   Если  б  не холод  осеннии  можно было б на лодках до бани доплыть  там все  есть  ))))для    отдыха


Если в Узмень, то ветер Ю  Ю-З как раз прибойным будет :nm427:  Шатер то взять не проблема, только у него же боковины - сетка, только крыша одна. От дождя то спрячемся, а тепло в нм не будет.

Юра  тепло в машину сел завел и тепло  ,  у меня нет  к сожалению  огромных палаток на  стока персон  ,да и ни какои нет ,  так бы разбили палатку  печку туда  епт  и усе  ,а с нашими холодами  щас  и палатка не спасет  2х местная  Шатер  хотя бы  днем разбить посидеть  под крышеи  и т,п :smile18: ну рядом  с костром  поговорилки  ,попивалки  и т,п  а спать в машине 

Ссылка на комментарий
 

1. Рыболов 82 (леха) - Машин 2114 , лодка 1 штука 2х местн + микро мотор ,еду один (пока?)

2. Red (Лёха) лодки нет. Могу на своей машине, могу с кем нибудь.

3. Опер (Леха) - машина Кашкай +2, лодки нет, еду один в пятницу (пока?)

4. ДАНДИ. В пятницу (могу с утра). На борт беру Рэда.

5.Comandante(я)-планируем с Димой71 в пятницу,на борт берёт Юра(Юркон)за что ему спасибо(заранее).

6. Хищник.. как обычно мечтает, но как звезды лягут, лодка есть.

7,Molibden+Колесо,Можем стартовать в пятницу после 9-00.машин -2111 (сарай),лодка есть,мотор есть.При большом желании можно привезти ещё одну лодку.А то как подумаю что 2 джерковика на лодке меньше 3-ёх метров,буратинами роют  :facepalm:  :nm038:
8. ЮрКон, стартуем с ДАНДИ в пьянтницу с утра. В лодку напарником беру Лёшу Comandante, машина митсу паджеро спорт.
Ссылка на комментарий

Шатер хотя бы днем разбить посидеть под крышеи и т,п :smile18:

Да, конечно, для этого в самый раз.  По дровам думаю вот что. С собой пилу, на лодке вдоль берега пройти, наверняка где нибудь неподалёку есть сушины. Свалить, на клячи попилить, в лодку огрузить и к месту привезти. Как на Чёрном делали.

Ссылка на комментарий

   Дорога не вся такая  это трудно проходимые места  я фоткал , 

Если это самые трудные , то и ничего страшного . Колейку между кокушек и вперёд .

Ссылка на комментарий

Да, конечно, для этого в самый раз.  По дровам думаю вот что. С собой пилу, на лодке вдоль берега пройти, наверняка где нибудь неподалёку есть сушины. Свалить, на клячи попилить, в лодку огрузить и к месту привезти. Как на Чёрном делали.

Я вот  думаю был бы у меня прицеп хоть простенькии  фаркоп есть , прицепи его  , и  дров нахерачить туды можно не на один раз 

Если это самые трудные , то и ничего страшного . Колейку между кокушек и вперёд .

Андреи все гораздо сложнее  , там даже колеек и кокушек нет тока сунься все  П,,,ц  ,  и даже если Юркин  Матсубаси  паджаро   там сядет  Откапывать нам его  как раз до  воскресенья , плюс еще дожди щас идут  до пятницы там  такое месиво будет  с водичкои))) так что не будем  искать трудных путеи ,поедем  где все проедут и без проблем  , ну а с местом  какое есть  увы на лучшие места  на лодке плыть тока

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика