Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

молодец.

я в ШОКе.от Лешкиных в шоке был а и ты такой же)))

у меня спецом в гараже шкаф под них был сделан :facepalm: натянуты шнуры и развешены , глаз радовали, но пришел зараза дж и все испортил :nm2902: часть продал часть раздал, порядка 100 -ни осталось на память :nm038: вдруг когда настольгия придет, твичевый набор это отдельная тема. :157:

Ссылка на комментарий

хорошие приманки должны ловить а не купаться))))

 

 

 

 

да было))

теперь есть еще один со всех сторон смотреть можно и даже с низу при желании...

Бассеин называется )))

Ссылка на комментарий

Юра  чего  он у меня тока в одну сторону  заныривает ,ну  на коротких рывках  ,тока в одну сторону  дергается  так должно быть  ? иль я чего то не так делаю

похоже не успеваешь выматывать но надо на месте смотреть. вот в субботу 27 с утра после :nm069::157::nm069: будем выхаживаться. :pisya: гавное кого-нибудь не сбить из соседей. :nm448:

Ссылка на комментарий


Юра чего он у меня тока в одну сторону заныривает ,ну на коротких рывках ,тока в одну сторону дергается так должно быть ? иль я чего то не так делаю

 

про какой речь-не понятно?если с хвостом на шарнире то он не глайдит=так и есть=его не дергают ...



Бассеин называется )))

 

аквариум))))

Ссылка на комментарий

про какой речь-не понятно?если с хвостом на шарнире то он не глайдит=так и есть=его не дергают ...

аквариум))))

Да на шарнире с хвостом , ь а я его еще бывает и дергаю мне нравится , Короче тащить его надо медленно с паузами верно ,
Ссылка на комментарий


Да на шарнире с хвостом , блять а я его еще бывает и дергаю мне нравится , Короче тащить его надо медленно с паузами верно ,

 

да .а так если его дергать то он абы как=так и есть.

по трофейным рыбам в Швеции  правда-в числе уловистых

Ссылка на комментарий

да .а так если его дергать то он абы как=так и есть.

по трофейным рыбам в Швеции  правда-в числе уловистых

У нас не швеция  а  Гондурас ))))))))) Тут  она рып еще  не видела таких  чудо юдо  ,хз может клюнет надо  пробовать)))

Ссылка на комментарий


У нас не швеция а Гондурас ))))))))) Тут она рып еще не видела таких чудо юдо ,хз может клюнет надо пробовать)))

 

Наверно)))

судя по отчетам дж ресурсов у нас глайдеры хорошо шука принимает.


кто приедит на покидухи и если занимаеся изготовлением приманок хотелось бы что бы их привезли=все это очень интересно.

Ссылка на комментарий

Представил чюмадан для 400 джерков :nm038:

 

или корзину :nm448:

 

А у меня такая есть. Завтра сфоткаю, если найду. :P

Во, нашёл :nm448: Аж три штуки.

post-452-0-28163100-1410510148_thumb.jpg

Можно и внутрь накласть, и снаружи нацеплять. :nm038: Одевается, как ранец. И ловить, не снимая :facepalm:  :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Вот места на Пиросе  ,нужно плыть на лодке  до их  немного  с узмени )))

Лёха, место очень даже хорошее :079: А как далеко плыть? Как вариант - место офигенное. И дорога до Узмени хорошая.  :nm447:  Это Чёрный лес?

Ссылка на комментарий

Лёха, место очень даже хорошее :079: А как далеко плыть? Как вариант - место офигенное. И дорога до Узмени хорошая.  :nm447:  Это Чёрный лес?

Угадал((( Сразу за рогами налево  , 200м и на месте  Замерзнуть  в палатке не боишься  ,лучше б рядом  с  авто  ,уже на  жарко ))))

Ссылка на комментарий

  Замерзнуть  в палатке не боишься  ,лучше б рядом  с  авто  ,уже на  жарко ))))

Рядом с авто, конечно, поуютней. Но, место, действительно прикольное :079: Надо, чтобы всем палаток хватило, а они есть не у всех :blush: Можно и не замёрзнуть, если :nm069: и не спать, но....это уже не отдых. Ближе к покидухам определимся. Главное, чтобы никто на улице не остался - на дворе не май месяц :nm430:

Ссылка на комментарий

какой на фиг замерзнуть, вы что, у костра под молоко :157: . до утра пидеть будем 100%, а с обеда на рыбалку. :pisya:

Ссылка на комментарий


до утра пидеть будем 100%, а с обеда на рыбалку.

Адназначна!

Ссылка на комментарий

какой на фиг замерзнуть, вы что, у костра под молоко :157: . до утра пидеть будем 100%, а с обеда на рыбалку. :pisya:

Не  всю же ночь  цай пить ,Надо  поспать ,  что б цука приснилась , а то не клюнет ))))

Ссылка на комментарий

Не  всю же ночь  цай пить ,Надо  поспать ,  что б цука приснилась , а то не клюнет ))))

Леха пьяные проводки самые уловистые :nm448: но неповторимые . :pisya:

Ссылка на комментарий

Типа того. :pisya:

Ссылка на комментарий

Два  кореша были на Пиросе сегодня  , троллинг по нолям почти  1 судак грамм 800-900,  все в заброс жрет  поимали около 12щук до 2кг , погода говорят ветрище холодно ))) 

Ссылка на комментарий

Два  кореша были на Пиросе сегодня  , троллинг по нолям почти  1 судак грамм 800-900,  все в заброс жрет  поимали около 12щук до 2кг , погода говорят ветрище холодно ))) 

Всю рыбу до 27-го выловят. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Всю рыбу до 27-го выловят. :facepalm::nm448:

А что не выловят (крупняк - запятёрки :nm038: ) поколят  за губы крючками, распугают одним словом :nm448:

погода говорят ветрище холодно )))

Зато джерк по ветру до противоположного берега летиииииит :nm448:

Ссылка на комментарий


погода говорят ветрище холодно ))
на 27-ое по гис метео обещают -2 гр. надо горючки брать больше. :nm038: и пешню :nm448:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика