Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Пиросе я не знаю хороших мест для стоянки, может Лёха подскажет.

  Мест много  , до  ваще классных нужно на лодке плыть (другои берег) ,там  и сухо и бор,  так  то я  сколько раз был всегда ночевал  в Смороднике,или Моск, Пляж , Вообще как вариант  можно  в Узмени  машины оставить , и переплыть на другои берег  -там плыть метров 200-300и все на месте ))) 

Ссылка на комментарий

Леха ты там все разведай и рыб не забудь прикормить. :nm448::157:

Ссылка на комментарий

Леха ты там все разведай и рыб не забудь прикормить. :nm448::157:

Если соберетесь  именно на Пирос  заранее разведую , а так ,   и так знаю где чего  подплыть  ,переночевать и т,п  а рып прикормлена  уже  )))))

Ссылка на комментарий

Если соберетесь  именно на Пирос  заранее разведую , а так ,   и так знаю где чего  подплыть  ,переночевать и т,п  а рып прикормлена  уже  )))))

соберемся но чутка позже.

Ссылка на комментарий

соберемся но чутка позже.

Я  бы  посоветовал  начало сентября  этак  числа  8-10,,,   самый раз будет  ,но можно  и позже )

Ссылка на комментарий

Леха я ещё на дп хочу. но если не получится то раньше соберемся как ты пишешь :157:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наверное пора вернуться к обсуждениям!!! Когда будем собираться??? Я уже практически готов )))

Я всегда готов! :nm228: Наверное, ближе к концу сентября. Дима может на ДП поедет, и с форумскими соревами непонятки :nm430: Но, по любому, соберёмся :157: Ещё надо определиться - ГДЕ? Надо выбирать: или Пирос, или Великое :nm447: , если других вариантов не будет.

 И не забываем - НИЧЕГО, КРОМЕ ДЖЕРКОВ! :nm411:

Ссылка на комментарий

На Дп решили не ехать, да и соревов не будет :nm038:

Ссылка на комментарий

На Дп решили не ехать, да и соревов не будет :nm038:

Печалька :facepalm:

 

Мне так всё равно где. Пусть местные решают, где лучше должно быть.

Тогда Пирос :nm430: Лишь бы ветер не сильный был. Лёха (рыболов82), разведай дорогу на Московский пляж (пузотёрки), переплывать куда-то не охота. Лучше, чтобы машины на берегу, а то не май месяц.

 

Желательно до 1 октября . Потом я точно не смогу.

Предлагаю 13-14 сентября. У кого не стыковки - пишем, обсуждаем :157:

Антон и Хищник - явка обязательна :PПриглашаются все желающие, но есть условие - ловим только на джерки :nm420:  

Юра (ярикс) очень хотелось бы и тебя увидеть. :157:

Лёша (Рэд) и Толяна прихвати.  

Лёша (команданте), не прогуливай, ты летом и так прогулял. Так что, собирайся :nm026:

Андрей (фокандр), молодец - без пропусков  Постарайся и завитка вытащить  

Молибден и Колесо - вы тоже хотели на Пирос съездить. Думаю, вам можно и скидос сделать :nm447: Ловите, на что хотите  (рыболова82 не касается).

МиХаЛыЧ и Дмитрий71, буду рад новой встрече  

ЮрКон, а с тобой то мы договоримся  

Ссылка на комментарий


Молибден и Колесо - вы тоже хотели на Пирос съездить. Думаю, вам можно и скидос сделать  Ловите, на что хотите 

Ага,пропали без макарон :nm448:

Пока ни чего не обещаю,Колесу,так тому по барабану может и прискакать,а мне надо поближе к этим числам определяться.

Ссылка на комментарий

Тогда Пирос :nm430: Лишь бы ветер не сильный был. Лёха (рыболов82), разведай дорогу на Московский пляж (пузотёрки), переплывать куда-то не охота. Лучше, чтобы машины на берегу, а то не май месяц.

 

Предлагаю 13-14 сентября.

Я за, впишите меня в списки части :D

Ссылка на комментарий

Приглашаются все желающие, но есть условие - ловим только на джерки   

 

 

Думаю, вам можно и скидос сделать  Ловите, на что хотите  

Что-то в одном посте такой разброд мыслей?

 

 

Ссылка на комментарий

Лёха (рыболов82), разведай дорогу на Московский пляж (пузотёрки),

 Щас  дожди идут  наверно каша  дорога  , но не вся только в лесу и то немного , как на Пиросе буду  попытаюсь расспросить иль глянуть ,щас не выбраться  мля  все куда-то тянет  в ебеня , в Узмени можно машины ставить  прям у воды  места вагон ,вообще-то  если хоть 1 полнопривод будет протащим )))  А чего вы на Московскии то решили че мест больше нет ? на махине можно  в Смородник заехать , хвощник, узмень, р Валдайка , Иль вам надо  с видом на море  из леса ))))

Вот так  выглядит  Узмень щас )))post-411-0-73127200-1409665543_thumb.jpgpost-411-0-14105700-1409665562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

раз соревов не будет :facepalm: значит учитывая пожелание фокандра перенесем на конец сентября, я бы конечно хотел по холодной воде с дж попробовать у вас, но там комфорта меньше будет, значит на конец сентября и перенесем. :157: дж и только дж. это пропуск. :nm448:

Ссылка на комментарий

Что-то в одном посте такой разброд мыслей?

Они в качестве наблюдателей :nm448: И может рыбы поймают. Кроме макарон с тушёнкой и ухи захочется :nm447:

 

, я 14 работаю, но попробую что нить придумать

 

раз соревов не будет :facepalm: значит учитывая пожелание фокандра перенесем на конец сентября, я бы конечно хотел по холодной воде с дж попробовать у вас, но там комфорта меньше будет, значит на конец сентября и перенесем. :157: дж и только дж. это пропуск. :nm448:

Дима, давай дату поточнее, нам то, почти местным, хоть каждый выходной :157:

Ссылка на комментарий

Печалька :facepalm:

 

Тогда Пирос :nm430: Лишь бы ветер не сильный был. Лёха (рыболов82), разведай дорогу на Московский пляж (пузотёрки), переплывать куда-то не охота. Лучше, чтобы машины на берегу, а то не май месяц.

 

Предлагаю 13-14 сентября. У кого не стыковки - пишем, обсуждаем :157:

Антон и Хищник - явка обязательна :PПриглашаются все желающие, но есть условие - ловим только на джерки :nm420:  

Юра (ярикс) очень хотелось бы и тебя увидеть. :157:

Лёша (Рэд) и Толяна прихвати.  

Лёша (команданте), не прогуливай, ты летом и так прогулял. Так что, собирайся :nm026:

Андрей (фокандр), молодец - без пропусков  Постарайся и завитка вытащить  

Молибден и Колесо - вы тоже хотели на Пирос съездить. Думаю, вам можно и скидос сделать :nm447: Ловите, на что хотите  (рыболова82 не касается).

МиХаЛыЧ и Дмитрий71, буду рад новой встрече  

ЮрКон, а с тобой то мы договоримся  

Миша , спасибо за приглашение! Я только "ЗА" 

Ссылка на комментарий

к выхам определимся. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика