Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

нет. с Димой 71 на ларгусе.

Тогда тебе хорошо -утром стакан и в бой :nm038: А нам исчо домой рулить.... Поэтому нужно хорошо утречком поесть :facepalm: Я с собой беру много всякого хозяйственного скарба - 2 плитки, сковородку, набор котелков. Кстати самый большой 3 литра, если чайник никто не найдёт, в нём можно чай кипятить. Саня, возьмёшь к яйцам бекона какого-нибудь??? Тогда пожарим яиШню с ним. Витальна сегодня окончательно отказалась, поэтому кашеварить придётся самим :-)

Участники Осенних Джерковых  покидушек  2016 ;

1) Хищник...

2) Краснов

3) Дмитрий 71

4) Еловик

5) Этонетам 

6) ДАНДИ

7) Юркон.

8) Френки

9) L_N

10) Учитель

11) Толян CobaNet -  :?:

Хозяйственная часть;

1) Ведро для ухи + все для ее приготовления (кроме рыбы :nm448:) - Еловик берет

2) Пила (с бензином разведенным :facepalm:) - Данди берет

3) Миски, ложки, кружки, сидушки - каждый берет на себя сам

4) Чайник - :?: Если не найдём, у Учителя котелок 3 литра

5) Топор, 2 газовых плитки, ворох разной посуды - Учитель,

6) Напитки и холодные закуски - от каждого по потребностям :facepalm:

7) Фонарики желательны чтобы по ночи на медведя ходить:nm448:

8) Тенты, гвозди - Еловик

9) На первое у нас уха (надеюсь не из петуха :nm448:),  на второе -Картошка с тушенкой. Тушёнка - 3 банки Учитель.

10) Завтрак в воскресенье - предлагаю яишницу.

Проверяем еше раз список, вносим уточнения :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, ДАНДИ сказал:

И вообще, вы что, туда пожрать едете? :nm430::nm038::nm448:

Миша заметь переживает тот кто впервые едет. бывалые спокойно переносят ожидание:nm448::157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Миша заметь переживает тот кто впервые едет. бывалые спокойно переносят ожидание:nm448::157:

Димка, я тут ещё и приболел немного, усиленно лечусь- поэтому полноценное питание один из главных факторов выздоровления ;-)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Миша заметь переживает тот кто впервые едет. бывалые спокойно переносят ожидание:nm448::157:

Бывалые потому и спокойны что новички суетятся :nm448:

28 минут назад, Учитель сказал:

Тогда тебе хорошо -утром стакан и в бой :nm038:

Женя, да не будет он утром пить, я уже два раза пытался ему утром предложить :nm069:, а он в отказ шел:nm448:

16 минут назад, Учитель сказал:

я тут ещё и приболел немного, усиленно лечусь

Ты давай поправляйся :157:, а то мы без ухи останемся, вся надежда на тебя , давай я мепса тебе возьму :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еловик сказал:

Ты давай поправляйся :157:, а то мы без ухи останемся, вся надежда на тебя , давай я мепса тебе возьму :facepalm:

У меня всяких вертушек десятка 2, и мепсы, и блю фоксы и куусамы. Правда на них, почему-то, в наших водоёмах херово клюётЬ. А на Карельском брало только дай... Финны, гады, только под свои водоёмы сделали :nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

У меня всяких вертушек десятка 2, и мепсы, и блю фоксы и куусамы. Правда на них, почему-то, в наших водоёмах херово клюётЬ. А на Карельском брало только дай... Финны, гады, только под свои водоёмы сделали :nm038:

Женя, блюфоксы я выкинул , кусама на любителя, а вот Мепсы для наших луж то что надо:079: когда надо на уху поймать, проверено :facepalm: , а так конечно будем надеяться что Джерки рулят!!!

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, блюфоксы я выкинул , кусама на любителя, а вот Мепсы для наших луж то что надо:079: когда надо на уху поймать, проверено :facepalm: , а так конечно будем надеяться что Джерки рулят!!!

Саша, зря блюфоксы выкинул, Хвойнинской рыбе они по нраву... У меня отец пол пакета надергал на затопах, пока я пытался на джиг поймать.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

У меня всяких вертушек десятка 2, и мепсы, и блю фоксы и куусамы. Правда на них, почему-то, в наших водоёмах херово клюётЬ. А на Карельском брало только дай... Финны, гады, только под свои водоёмы сделали :nm038:

Из вышеперечисленных блесен клюет у нас очень хорошо ,и на затопах и не только ,блюфокс ваще эталон,куусамо по щуке убиица да и окунь бывает хапает, мепсс афишировать не надо я думаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Саня, возьмёшь к яйцам бекона какого-нибудь???

ДА можно, почему бы и да)) но я предпочитаю с луком и помидорами))) 30 десятка беру, на 11 человек думаю обкукарекаемся )) главное в тракторе довезти их целыми, так как Миха меня хочет болотами отправить назначим его хранителем яиц)))

Ссылка на комментарий

30 десятка )) точно закукарекаете))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Женя, да не будет он утром пить, я уже два раза пытался ему утром предложить :nm069:, а он в отказ шел:nm448:

так это все на соревах было. кто же перед стартом пьет. а так мы обычно уезжая с Хвойной заезжаем за пивом в магаз :nm420:

1 час назад, этонетам сказал:

но я предпочитаю с луком и помидорами)))

все испортил :facepalm: яйца сами по себе отличный продукт. :nm069:

3 часа назад, Еловик сказал:

Бывалые потому и спокойны что новички суетятся :nm448:

главное не жратва а рыбалка. а для жрачки вся ночь впереди  , голодными не останетесь.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, этонетам сказал:

  так как Миха меня хочет болотами отправить назначим его хранителем яиц)))

Я и так хранитель двух яиц :nm448: за остальные не отвечаю :nm411:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ДАНДИ сказал:

Я и так хранитель двух яиц :nm448: за остальные не отвечаю :nm411:

Миша у нас не покидухи какие то получаются, а пожирухи... В прошлый раз из котла даже уху не всю съели, даже с утра... я уж не говорю про колбасы и остальное. Алексей 76 даже банки с тушенкой не распаковывал, уже есть никто не хотел, не говоря уже сколько картошки оставили на острове прорастать.:facepalm: Закуска градус крадет...:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша у нас не покидухи какие то получаются, а пожирухи...  

Не, пожирухи это не про меня. я сутки в лесу могу обойтись корочкой хлеба и никакого нервяка или слабосилия. Жор только дома наступает. Я к тому, что большую часть светового времени (а его уже мало) кто-то будет жрать :nm448:, а кто-то ловить джерками трофейных щук, которые будут лупасить по буратинам с очень эффектными выходами и свечками. Я адреналином буду сыт :nm430::157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Я адреналином буду сыт :nm430::157:

вот мысли настоящего джерковика. :079:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Не, пожирухи это не про меня. я сутки в лесу могу обойтись корочкой хлеба и никакого нервяка или слабосилия. Жор только дома наступает. Я к тому, что большую часть светового времени (а его уже мало) кто-то будет жрать :nm448:, а кто-то ловить джерками трофейных щук, которые будут лупасить по буратинам с очень эффектными выходами и свечками. Я адреналином буду сыт :nm430::157:

Хорошие слова! Надо только подальше от тебя отплыть в нужную сторону, чтобы ты большими буратинами гнал рыбу на маленькие, которые будут тихонько плюхаться в воду...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Витальна сегодня окончательно отказалась

К моему огромному сожалению я никак не могу поехать, но вам всем желаю замечательной рыбалки, буду посылать в космос мольбы, чтоб погода не подвела, чтоб мишки стороной обходили, чтоб клевало...как никогда!!! НХНЧ!!!:nm153:

Ссылка на комментарий
Только что, Русалка Дока сказал:

К моему огромному сожалению я никак не могу поехать, но вам всем желаю замечательной рыбалки, буду посылать в космос мольбы, чтоб погода не подвела, чтоб мишки стороной обходили, чтоб клевало...как никогда!!! НХНЧ!!!:nm153:

Наташа, спасибо за пожелания!:157: Жаль, что не сможешь разделить с нами суровые тяготы единения с природой:blush: Но, это ведь не последние покидушки, а всего лишь очередные :nm411:

........Блинов не будет, придётся печеньем закусывать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Блинов не будет, придётся печеньем закусывать :facepalm:

да...блины с пылу с жару - печеньки не заменят:P

Ссылка на комментарий
Только что, Русалка Дока сказал:

да...блины с пылу с жару - печеньки не заменят:P

Издеваешься?:facepalm: У нас картоха печёная будет (...в кожуре уголёк, золотистые искры, голубой дымок) :nm228: Где ты такой в городе отведаешь? :nm448:

Ссылка на комментарий

Натальна, поехали!!! Прочь сомнения, тревоги и обиды! Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Наловим монстров, сварим тройной ухи и превратим Новгородскую осень в Карибское лето!!! Костёр до небес, звон бокалов, отличная компания друзей и единомышленников! Решайся!!! Поставим твою палатищу, будешь Королевой палаточного королевства, кормилицей и объектом всеобщего поклонения голодных джерковиков!!!! А за блины они тебя на руках до Хвойной нести будут :nm038: 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Русалка Дока сказал:

да...блины с пылу с жару - печеньки не заменят:P

А где ты попробуешь рыбу на углях запеченую. или на рожне приготовленную. бросай квартиру и мчись на встречу приключениям.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

А где ты попробуешь рыбу на углях запеченую. или на рожне приготовленную. бросай квартиру и мчись на встречу приключениям.

снимайте побольше фото-видео материала. :pisya:

Френки уже заказал отчетик на память:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

снимайте побольше фото-видео материала. :pisya:

Френки уже заказал отчетик на память:nm420:

Самое вкусное будет там и многое в эфир не пойдет (облизывайся) :pisya:

чего сам не едешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика